Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Лучше не рисковать, купить оба билета.
    Обратный билет стоит половину прямого. Почему бы и не купить-то? Сроки обратного вылета можно пренести или вообще билет выбросить. Это дешевле стресса: пустят-не пустят.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
      И второй насущный вопрос - реально ли получить тур визу на год, в ожидании невестинской?
      Мне дали, так что реально

      Comment


      • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
        Девочки, кто летал в Австралию по туристической визе без обратного билета? Я начиталась ужасов о том как могут не пустить в самолет, вот теперь думаю как лучше поступить.
        Я летала, пустили без вопросов.

        Comment


        • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
          Девочки, кто летал в Австралию по туристической визе без обратного билета? Я начиталась ужасов о том как могут не пустить в самолет, вот теперь думаю как лучше поступить.
          Летала без обратного билета по тур.визе на три месяца, вопросов ни у кого не было.

          Comment


          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
            Мне дали, так что реально
            Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
            Я летала, пустили без вопросов.
            Это Вам так повезло. А многим не дали. У Вас виза на год, поэтому Вам обратный билет не критичен. Что до меня, я бы купил обратный билет, чтобы не дрожать, что вернут домой.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Обратный билет стоит половину прямого. Почему бы и не купить-то? Сроки обратного вылета можно пренести или вообще билет выбросить. Это дешевле стресса: пустят-не пустят.
              О чем и речь! Если обычная короткая турвиза до трёх месяцев - обратный билет обязателен! Взять обратный на много времени вперёд и отменить потом. Лучше копейки потерять, чем развернут в аэропорту после 20 часов и больше изнурительного переплёта и сломанных надежд встречи с любимым! Ко мне ещё придрались к размеру багажа! Типа, на три месяца не должно быть 32 кг! Бред, но вот так.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Ко мне ещё придрались к размеру багажа! Типа, на три месяца не должно быть 32 кг! Бред, но вот так.
                Не понимаю, чего они так боятся, что турист останется нелегалом?! У меня ни одного знакомого нелегала нет. Тут на законных основаниях фиг работу найдёшь, а как нелегалу на хлеб заработать, вообще не пойму!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Не понимаю, чего они так боятся, что турист останется нелегалом?! У меня ни одного знакомого нелегала нет. Тут на законных основаниях фиг работу найдёшь, а как нелегалу на хлеб заработать, вообще не пойму!
                  это из серии "если есть тюрьмы, значит есть воры"))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • На лицо обыкновенная дискриминация по национальному признаку. Поэтому мы с моей возлюбленной встречаемся в третьих странах, и вообще порой глядя на это всё у меня мысли уехать к ней на пару лет в Россию.

                    Comment


                    • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                      На лицо обыкновенная дискриминация по национальному признаку.
                      Скорее по признаку токсичного гражданства.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Тем не менее даже такие закрытые страны как Япония заметно ослабили требования, и множество россиян имеет возможность туда летать. Визу выдают в течение 1 дня. Я не говорю о Корее и прочих странах - куда и вовсе отменили визы. Вопрос в том, чего боится Австралия? И по чьей указке действует?

                        Comment


                        • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                          И по чьей указке действует?
                          вы не знаете? они сами это не отрицают.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                            аже такие закрытые страны как Япония заметно ослабили требования, и множество россиян имеет возможность туда летать. Визу выдают в течение 1 дня.
                            Япония понятно: острова им сдали, и потом, кто в неё летает-то? ДВ в основном за б/у авто - мусор вывозят из маленькой Японии. Туристом в Японии дорого и непросто.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                              Вопрос в том, чего боится Австралия? И по чьей указке действует?
                              Что значит совковое выражение "по чьей указке"? Автралия сама так думает, что Россия смердит на весь мир. Репутация-с.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Намного дешевле, комфортнее и приятнее быть туристом в Японии, чем в Австралии. Это я по своему опыту, и опыту моих знакомых могу с уверенностью заявить. И ездят люди как раз таки с целью туризма. За машинами б/у может быть моряки ходят, но и эта область импорта сходит на нет. Сейчас дешевле купить новую машину с салона, чем б/у праворульный утиль ввозить.

                                Comment

                                Working...
                                X