Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • здравствуйте) прошу прощения, может действительно объяснила невнятно) Я уже выше более детально расписала проблему.
    Мой мч заполнял за меня онлайн апликейшн, и на вопросы типа "social aspects of the relationship" отвечал от своего имени! что-то в духе "у моей невесты не было проблем в общении" и т д. Не на один вопрос такой косяк вышел, к сожалению. Что теперь делать не знаю.
    название файла (не формат) можно задать любое, система пропускает абсолютно все, но как оказалось, есть правила по названию документов. Использовать буквы, цифры, -, _. Все остальные знаки, как и пробелы не допустимы. 🤷🏼♀

    Comment


    • Прочитала вас, извините, но так все непонятно изложено.
      Social aspects. есть четкое описание значения этого.
      Название файла не формат.если это так, то система не даст присоеденить файл, но можно ведь загрузить этот файл снова.

      Comment


      • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
        Мой мч заполнял за меня онлайн апликейшн, и на вопросы типа "social aspects of the relationship" отвечал от своего имени! что-то в духе "у моей невесты не было проблем в общении" и т д. Не на один вопрос такой косяк вышел, к сожалению. Что теперь делать не знаю.
        Ну, сглупил он, чо. Вы указывали, что он помогал Вам заполнять заявление?
        Но даже если не указали, вряд ли это приведёт к отказу, максимум, запросят Ваши комментарии.
        Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
        название файла (не формат) можно задать любое, система пропускает абсолютно все, но как оказалось, есть правила по названию документов. Использовать буквы, цифры, -, _. Все остальные знаки, как и пробелы не допустимы. ����♀
        Я и имел ввиду, что использовать не те символы Вам система не позволит, будет ругаться. Так какое название Вы задали не формат?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
          Название файла не формат.если это так, то система не даст присоеденить файл, но можно ведь загрузить этот файл снова.
          здравствуйте, спасибо за ответ) Система позволяет загружать документы с любым именем. Вот формат пропустит не любой. Мы подписывали документы с недопустимыми по правилам знаками... Удалять файлы нельзя. Добавлять - не хватит места. Я понимаю, что ошибка не критичная, но уже наделали столько их "по невнимательности", что становится страшновато.. 😔
          Attached Files

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Ну, сглупил он, чо. Вы указывали, что он помогал Вам заполнять заявление?
            Но даже если не указали, вряд ли это приведёт к отказу, максимум, запросят Ваши комментарии.

            я не указывала, т к вообще изначально я распечатала все формы и заполнила сама, отсканировала и отправила ему, чтобы он все подгрузил когда оплатит. Но оказалось, что перед тем как оплатить, нужно заполнить Онлайн версию заявления на визу. Т. к. у меня не было возможности этим заниматься, он на основе моего заявления заполнил онлайн форму, но там были эти дополнительные вопросы, которые он и запортачил 😔

            Я и имел ввиду, что использовать не те символы Вам система не позволит, будет ругаться. Так какое название Вы задали не формат?
            все писали с пробелами и знаками. Например "passport translation!". Потом увидела на сайте, что нельзя использовать пробелы, восклицательные знаки и еще кучу всего, что мы использовали. ((
            спасибо Вам за ответ 🙏🏽

            Comment


            • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
              все писали с пробелами и знаками. Например "passport translation!".
              У меня все файлы так названы.. все с пробелами и не одним.. никто на это не смотрит, дали нам визу без проблем. Важно содержание файла, а не название, так что не заморачивайтесь сильно на этом )))
              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

              Comment


              • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                У меня все файлы так названы.. все с пробелами и не одним.. никто на это не смотрит, дали нам визу без проблем. Важно содержание файла, а не название, так что не заморачивайтесь сильно на этом )))
                спасибо Вам большое 🤗 а на каком языке у Вас было интервью?

                Comment


                • Oksssana, если у вас с английским no probs какая разница на каком языке интервью?

                  Comment


                  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                    Oksssana, если у вас с английским no probs какая разница на каком языке интервью?
                    морально приготовиться)

                    Comment


                    • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                      морально приготовиться)
                      Английский либо есть либо его нет, либо вы можете разговаривать, изъясняться, понимать и отвечать на вопросы, либо нет. Если все ок то зачем вам морально готовиться? Если вы будете чувствовать себя напряжно то скажите что хотите говорить на русском) вопросы к вам будут но из за этого не откажут))) good luck and take it easy

                      Comment


                      • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                        Английский либо есть либо его нет, либо вы можете разговаривать, изъясняться, понимать и отвечать на вопросы, либо нет. Если все ок то зачем вам морально готовиться? Если вы будете чувствовать себя напряжно то скажите что хотите говорить на русском) вопросы к вам будут но из за этого не откажут))) good luck and take it easy
                        Я работаю преподавателем 7 лет) два языковых образования и ежедневная практика. Я не буду чувствовать себя напряжно)) просто хотела знать чего ожидать. Предыдущее интервью было на русском 🤷🏼♀

                        Comment


                        • Подскажите, если не говорю по английски и рассматривает Лондон, в этом случае к чему готовиться? Будет ли вообще интервью?

                          Comment


                          • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                            Я работаю преподавателем 7 лет) два языковых образования и ежедневная практика. Я не буду чувствовать себя напряжно)) просто хотела знать чего ожидать. Предыдущее интервью было на русском 🤷🏼♀
                            Поддержу Вас, так как абсолютно понимаю Ваши опасения. Я тоже говорю на английском, но иногда совсем не понимаю собеседника с первых слов. Надо прислушаться. Понять манеру общения. Кстати, с белорусами такая же история)) они со мной говорят по русски, но все равно как то не так)))надо послушать мне несколько мин и тогда понимаю) И вообще когда вижу человека проще понять. А по телефону часто переспрашиваю

                            Comment


                            • Сообщение от Eva- Посмотреть сообщение
                              Подскажите, если не говорю по английски и рассматривает Лондон, в этом случае к чему готовиться? Будет ли вообще интервью?
                              Здравствуйте.) Хотя у меня и нет еще опыта интервью по визе сабкласс 300 , но по опыту трех тур виз могу сказать следующее. Первый раз при отказе вообще не звонили, просто прислали письмо с отказом. Второй раз звонили, интервью было на русском, хотя и указывала, что для связи со мной переводчик не требуется. Собеседовали минут 30, визу дали). Третью визу дали без интервью, просто прислали грант.

                              Comment


                              • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                                Поддержу Вас, так как абсолютно понимаю Ваши опасения. Я тоже говорю на английском, но иногда совсем не понимаю собеседника с первых слов. Надо прислушаться. Понять манеру общения. Кстати, с белорусами такая же история)) они со мной говорят по русски, но все равно как то не так)))надо послушать мне несколько мин и тогда понимаю) И вообще когда вижу человека проще понять. А по телефону часто переспрашиваю
                                Спасибо) честно я спросила по одной причине... будучи в ау, мы с моим женихом звонили по одному вопросу в кол центр департамента и на том конце провода нам ответила девушка, которую мой мужчина с трудом понимал!

                                Comment

                                Working...
                                X