Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
    В Сиднее
    И я там неподалёку

    Какой район?

    Вам надо в AMEP

    Там положено 510 бесплатных часов английского

    https://www.education.gov.au/adult-m...lish-program-0
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
      Я в Мельбурне, к сожалению, не могу подсказать, где вам лучше почитать о курсах.

      https://www.education.gov.au/adult-m...vice-providers
      здесь есть ссылки на провайдеров программы AMEP для мигрантов по всем штатам.
      Ой, не видела что вы дали ссылку оказывается
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
        девочки, а когда вы подали ? есть какое-то движение? медицину проходили уже?

        Это все тааак непредсказуемо...
        Я чем больше наблюдаю тем больше понимаю что ничего не понимаю

        Нам оч быстро дали, кто-то больше года ждёт.

        Так что главное не загоняться -дадут рано ура, позже - тоже бывает ...
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
          девочки, а когда вы подали ? есть какое-то движение? медицину проходили уже?
          Подали в августе 17, было движение в январе этого года, запросили медицину пройти, noim и оригинал справки о судимости. После этого тишина.

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            И я там неподалёку

            Какой район?

            Вам надо в AMEP

            Там положено 510 бесплатных часов английского

            https://www.education.gov.au/adult-m...lish-program-0
            А мы в Сильвании живем. Скинула ссылку своему, а он мне ты вначале визу получи, а потом все решу.

            Comment


            • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
              А мы в Сильвании живем. Скинула ссылку своему, а он мне ты вначале визу получи, а потом все решу.
              У мужа семья недалёко от Campbelltown , мы скорее всего там где-то тоже осядем. Что в принципе не так далеко.

              Ну муж прав- главное визу получить но прощупывать землю так сказать тоже неплохое дело
              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

              Comment


              • Девчонки помогите разобраться. Сегодня с утра открыла имми акаунт и посмотрела статус received. Но у меня в том месяце запросили дополнительные документы и попросили пройди медицину. Все давно отослано и медицина финализирована. Как я понимаю сечас мой статус дожен быть assessment in progress.
                Подскижите кто сталкивался с таким? Мой говорит, просто расслабься и жди, но как можно расслабится и ждать когда такое. Не знаю что и думать.
                Скоро день св. Валентина, хоть кому нибудь дали бы визу.💑🛬

                Comment


                • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
                  Девчонки помогите разобраться. Сегодня с утра открыла имми акаунт и посмотрела статус received. Но у меня в том месяце запросили дополнительные документы и попросили пройди медицину. Все давно отослано и медицина финализирована. Как я понимаю сечас мой статус дожен быть assessment in progress.
                  Подскижите кто сталкивался с таким? Мой говорит, просто расслабься и жди, но как можно расслабится и ждать когда такое. Не знаю что и думать.
                  Скоро день св. Валентина, хоть кому нибудь дали бы визу.💑🛬
                  здравствуйте, по опыту моих знакомых, у них статус assessment in progress появился непосредственно в день, когда офицер взялся за кейс, одной после появления статуса дали визу в тот же день, другой через небольшое время. Не переживайте, скоро получите 🙏🏽🤗

                  Comment


                  • А у меня статус assessment in progress как только загрузила все доп.доки который офицер запросил. И вот с тех пор он не выходит на связь и на письма не отвечает....

                    Comment


                    • Спасибо. Мне теперь понятно, что ничего не понятно. Невозможно ничего спланировать.

                      Comment


                      • Всем привет. Не уверена правильно ли что пишу сюда, но я сейчас сильно тупанула послушав мужа . Засабмитила апликейшн на 801 визу и муж посоветовал сразу все доки загрузить... ну я и загрузила 40 А потом появились специальные окошки с разделами куда чего загружать, а у меня уже лимит почти исчерпан. Вот что теперь делать? Офицер наверное не будет сидеть и сам определять что куда относится (хотя все подписано) или все должно быть ок? Очень сильно теперь переживаю что накосячила =(

                        Comment


                        • Девочки привет. Не так давно получила запрос на дополнительные документы от офицера для визы 300. Хотела спросить по поводу одного документа. Писала офицеру на почту и не разу не ответили. Что делать?

                          Comment


                          • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Не уверена правильно ли что пишу сюда, но я сейчас сильно тупанула послушав мужа . Засабмитила апликейшн на 801 визу и муж посоветовал сразу все доки загрузить... ну я и загрузила 40 А потом появились специальные окошки с разделами куда чего загружать, а у меня уже лимит почти исчерпан. Вот что теперь делать? Офицер наверное не будет сидеть и сам определять что куда относится (хотя все подписано) или все должно быть ок? Очень сильно теперь переживаю что накосячила =(
                            здравствуйте, где-то на сайте департамента читала, что если лимит исчерпан, а догрузить документы нужно, можно сделать это во втором аккаунте, вашего партнера, указав номер вашего апликейшн. В вашем случае тоже можно так сделать, думаю. Вопрос нужно ли. Лучше попробуйте дозвониться в колцентр и уточнить. )

                            Comment


                            • Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
                              Девочки привет. Не так давно получила запрос на дополнительные документы от офицера для визы 300. Хотела спросить по поводу одного документа. Писала офицеру на почту и не разу не ответили. Что делать?
                              позвоните в кол центр департамента, они либо сами ответят на вопрос либо передадут ваш вопрос офицеру.))

                              Comment


                              • Всем привет! сегодня получила визу невесты урааа! но 11 дней назад мы успели податься на тур визу 600. Подскажите пожалуйста, как мне ее отменить? куда звонить, что писать?

                                Comment

                                Working...
                                X