Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
    Я слышала возраст и различие в менталитетах имеет значение.
    Чем моложе вы и ваш партнер тем легче сойтись даже если вы из разных стран и говорите на разных языках.
    Что касается мужчин в России которые старше 30 лет, то они много пьют, наркоманят и к женщинам относятся снисходительно.
    А как ваши австралийцы, в чем отличие от русских?
    Я никогда не встречалась с русскими парнями))

    Читала много статей и на форумах тоже, также рассказывали многие про доместик вайленс. Так вот что у русских которые везут жён в оз, что у самих оззи, которые тоже жён везут из других стран практически одинаков. Девочек и избивают, и унижают, оставляют без цента, что они потом в шетлах живут, либо обратно гонят от куда привезли, либо пьют и травку курят, etc. И таких случаев полно unfortunately(
    После таких историй низачто не вышла бы замуж после пары встреч)

    Comment


    • Сообщение от JinaG Посмотреть сообщение
      Что касается мужчин в России которые старше 30 лет, то они много пьют, наркоманят и к женщинам относятся снисходительно.
      А как ваши австралийцы, в чем отличие от русских?
      Все мои бывшие русские (как страшно звучит ) были непьющими-некурящими, в т.ч. те, которым было 30. Если мозг работает правильно, то хоть в 20, хоть в 30 люди в запои не уходят.
      Австралийский муж такой же, отказался пробовать квас, потому что в нем МОЖЕТ БЫТЬ АЛКОГОЛЬ, мне было смешно))
      Про относятся снисходительно - так это смотря какая жэнчина. Я тоже к некоторым женщинам или мужчинам снисходительно отношусь, и что

      Comment


      • Девочки, счастья всем нам и визы на Валентинов день.

        Comment


        • Сообщение от Eva- Посмотреть сообщение
          прикрепила) прикрепила туда куда прикреплена форма 956А, по логике вроде туда.
          У меня такая же ситуация была.. дали визу 300 в ожидании 600. Я форму 1446 добавила просто в раздел Invitation, Evidence of.. туда, там у меня все письма от жениха и родственников были, наши паспорта, права, фото... туда и эту форму прикрепила. Главное в Description крупно так написала WITHDRAWAL of a visa application и название файла FORM 1446. Проблем не было.. через 3 дня пришел ответ, что виза отменена.
          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

          Comment


          • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
            У меня такая же ситуация была.. дали визу 300 в ожидании 600.
            Эпично. Только всё наоборот. Визу 600 в ожидании 300.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Визу 600 в ожидании 300
              Нет, Карабасик )) Именно 300 в ожидании 600! Ситуация у девочки именно такая.. Пока ждали визу 300 подались на тур 600 и именно в ожидании 600 грантовали 300-ю. Соответственно от 600 надо срочно отказываться, отсюда и форма 1446.)
              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

              Comment


              • Сообщение от Eva- Посмотреть сообщение
                Всем привет! сегодня получила визу невесты урааа! но 11 дней назад мы успели податься на тур визу 600. Подскажите пожалуйста, как мне ее отменить? куда звонить, что писать?
                Рассказываю. Я столкнулась с этим недавно. 5 декабря получила визу. Форму приаттачила 6 декабря. Звонила на горячую линию в Лондон, где всегда бе-ме. На мой вопрос, правильно ли я сделала, что просто приатачила, мне ответили да. Все, сижу, на попе ровно 2 недели прошло, 600 визу не отменяют. Звоню им опять, там меня 10 минут на линии держат. И говорят: вы точно приатачили?? зеленая кнопочка загорелась? Типо я совсем с головой не дружу. Если вы приатачили, то офицер увидит. На мой вопрос- может ли офицер не увидеть что выдана партнерская виза и дать туристическую визу, которая отменит партнерскую мне сказали что офицер не имеет представления какая виза для вас главнее! Тут у меня уже нервы от тупости кадров не выдержали, которые там работают. В итоге кроме приатачивания после 2 недель я направила на почту [email protected] вот эту 3 письма что просьба аннулировать мою ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу и приатачила к письму форму. На следующий день все аннулировали.
                visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                Comment


                • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                  Нет, Карабасик )) Именно 300 в ожидании 600!
                  Ой, чё это, я с прямым углом перепутал? Звиняйте.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Eva a kogda podavali na vizu nevesti?

                    Comment


                    • Сообщение от Eva- Посмотреть сообщение
                      спасибо большое в Аделаиду
                      Pozdravliayu! I dobro pozalovat'!))) A v kakom rayone zit' budete?
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Кто знает,где найти список документов на визу ПР(801)

                        Comment


                        • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
                          Кто знает,где найти список документов на визу ПР(801)
                          Здесь смотрите https://www.homeaffairs.gov.au/trav/...#tab-content-1 Там где-то по ссылкам

                          Вот https://www.homeaffairs.gov.au/Legac.../checklist.pdf

                          Comment


                          • Ирушик, Спасибо!

                            Comment


                            • Подскажите пожалуйста первые шаги в Австралии.
                              Что перво наперво must be done?
                              Спасибо.

                              Comment


                              • JinaG, в Вани случае скорее всего начать учить английский)

                                Comment

                                Working...
                                X