Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Я бы перенёс дату на сентябрь.
    спасибо за ответ) написали письмо офицеру для уточнения, подождем чуть-чуть, что ответит.. если ничего будем наверное переносить на пораньше

    Comment


    • Сообщение от Laral Посмотреть сообщение
      Девочки, а то что отказали в туристической визе даже без собеседования это нормально? Было ещё такое у кого-нибудь? На тур визу подавалась впервые, поданы документы 4 месяца назад на визу 300
      здравствуйте, да мне в первый раз пришел отказ без собеседования. Значит скорее всего в пакете документов было что-то не так.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Похравляю, особенно с визой для дочери!
        Спасибо! Вот только дочь не сильно рвется в Австралию. Хотя настроения в этом возрасте меняются часто

        Comment


        • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
          Salambo, Мои поздравления с визой вам и дочери! Счастья вам
          Спасибо большое, и Вам скорейшего получения заветной визы

          Comment


          • Salambo, поздравляю вас! В какой город вы едите?

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Salambo, поздравляю вас! В какой город вы едите?
              еду в Сидней... точнее его пригород. Конечно, хотелось бы общаться с соотечественниками

              Comment


              • Сообщение от Salambo Посмотреть сообщение
                Вот только дочь не сильно рвется в Австралию.
                Понятно, почему. Они в этом возрасте все не рвутся: любовь, друзья, подруги. только позже вся дружба испаряется, как мужья и дети пойдут, каждый сам по себе. Так что объясните ей, что виза в Австралию - это подарок судьбы.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Здравствуйте, форумчане потихоньку идем к отряду ждунов, вот вот планируем податься на визу 300)
                  скажите, я правильно понимаю, как только у дела появляется офицер, появляются его контактные данные? и в случае возникновения вопросов мы имеем связь? заваливать письмами не собираемся, но вот номерок для медицины планируем без приглашений...
                  у нас был уже отказ летом на тур визу, месяц молчания, а потом некая редиска Ли дала отказ((
                  visa (300) :
                  applied - 01.04.2018
                  Medicine - 10.04.2018
                  Granted - 26.11.2018

                  Comment


                  • Пардон, наверно, я сама нашла ответ про номер медицины, буквально пару страниц не дочитала :O там его все же генерируют самостоятельно))))
                    visa (300) :
                    applied - 01.04.2018
                    Medicine - 10.04.2018
                    Granted - 26.11.2018

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      виза в Австралию - это подарок судьбы
                      Эх, Карабас, если бы все так было просто
                      Моя дочь настроена уехать из Австралии после получения паспорта. И я ее в этом горячо поддерживаю. Сколько бы не повторять "Сахар", во рту от этого слаще не будет))

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Моя дочь настроена уехать из Австралии после получения паспорта. И я ее в этом горячо поддерживаю.
                        Мой внук с приезда сюда в 12 лет понял разницу между РФ и АУ. Он не ругает Путина и не слушает Навального, он просто не хочет назад на Родину. Инстинктивно.

                        А Ваша дочь вольна жить, где хочет, благодаря австралийскому паспорту. И Вы не будете волноваться, что границы Родины ВДРУГ захлопнутся и она не сможет выехать. В случае чего.

                        Вот намедни Путин бряцал ядерным оружием, и я рад, что Австралия так далеко от эпицентра возможного конфликта.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас Б., во-первых, мы не из России. Во-вторых, я не сравнивала никакую страну с Австралией. Я лишь написала, что Австралия никак не тянет на "счастье привалило" или как вы там написали "подарок судьбы".

                          Comment


                          • Вот в этом, кстати, мне видится жопа, что визитерские визы выдают через одно место. Нет у людей возможности оглядеться хоть чуток.
                            А так ведь семьи и другие страны для проживания могли обсудить.
                            Ну, как-то так. Надеюсь, не очень путано высказалась

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Карабас Б., во-первых, мы не из России.
                              Я в курсе. Белоруссия тоже в списке участников.
                              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Я лишь написала, что Австралия никак не тянет на "счастье привалило" или как вы там написали "подарок судьбы".
                              Нууу, если у вас (мн.ч) есть другие варианты... Многие девушки стран СНГ о таком даже мечтать не могут.

                              Я бесконечно рад и этому варианту, и он мне нравится.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Вот в этом, кстати, мне видится жопа, что визитерские визы выдают через одно место. Нет у людей возможности оглядеться хоть чуток.
                                А так ведь семьи и другие страны для проживания могли обсудить.
                                Ну, как-то так. Надеюсь, не очень путано высказалась
                                Поняла и согласна полностью))))
                                Хотя я сейчас думаю, что в моем случае, отказ в туристической визе сыграл вроде в плюс. Не представляю, как бы я решала вопрос окончательный, где нам жить с мужем, если бы попала сюда до подачи на невестинскую (как планировалось). ох, не понравилось бы мне здесь И что тогда? Попила бы я кровушки своему ненаглядному А так приехали с визой и чемоданами. Все... баста, карапузики, кончилися танцы. Вроде уже несерьезно обратно чемоданы паковать

                                Comment

                                Working...
                                X