Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Не достаточно, так как в аушном свидетельстве нет строки , где после брака у вас стоит мужнина фамилия как в русском. Здесь как была Иванова латиницей, так и стоит. Поэтому, в ЗАГСе идёт тот документ сначала о перемене имени/фамилии. Затем, на основании этого, идёте подавать на русский паспорт, чтобы у вас там мужнина фамилия стояла.
    Теперь все встало на свои места, спасибо.
    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

    Comment


    • Девочки, обнаружила что у меня в двух договорах аренды указаны разные паспорта. В одном данные внутреннего паспорта, в другом загран паспорта. Предъявлять нужно оба чтобы доказать жизнь вместе. Это мне теперь придется переводить внутренний паспорт и аттачить его??Или можно не показывать внутренний паспорт нигде при подаче? Так не хотелось еще и на этот перевод деньги тратить..
      There is a method to the madness

      Comment


      • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
        Девочки, обнаружила что у меня в двух договорах аренды указаны разные паспорта. В одном данные внутреннего паспорта, в другом загран паспорта. Предъявлять нужно оба чтобы доказать жизнь вместе. Это мне теперь придется переводить внутренний паспорт и аттачить его??Или можно не показывать внутренний паспорт нигде при подаче? Так не хотелось еще и на этот перевод деньги тратить..
        Внутренний паспорт в любом случае есть в списке документов, но я его не обязательно переводить
        visa 309
        applied - 19/06/2017
        medicine by request - 30/03/2018
        grant - 18/04/2018

        Comment


        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
          Внутренний паспорт в любом случае есть в списке документов, но я его не обязательно переводить
          мое заявление будет Лондон рассматривать, я так понимаю что придется переводить... а я не видела внутренний в списке документов. И миграционный юрист говорил что его просто так аттачить нет смысла, потому что кроме как в бывших странах СССР такого больше нигде нет
          There is a method to the madness

          Comment


          • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
            мое заявление будет Лондон рассматривать,
            Предположу, что Лондон только принимает решение. Готовят заявление в Москве.
            Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
            а я не видела внутренний в списке документов
            Есть пункт в онлан-анкете про национальный документ. Я бы на всякий случай перевёл.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Реально ли найти работу без местного сертификата? Очень нужна работа

              Comment


              • Blessed, конечно)) я работала в местном пабе, пела)) также смотря что вы ищите и хотите )) хоспо и ретейл без сертификата welcome)

                Comment


                • А какая зарплата была?)

                  Comment


                  • Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
                    Реально ли найти работу без местного сертификата? Очень нужна работа
                    Если я не ошибаюсь, вы писали, что хотите найти работу по вашей специальности спорт.менеджера, так вот эту работу вы вряд ли найдете без местного образования, и, главное, местного опыта. А продавцом, официантом, клинером, китчен хэнд вполне реально, мои знакомые, кто очень хотел, все нашли работу. Поиски в русскоязычных группах Мельбурна не принесли никаких результатов?

                    Comment


                    • Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
                      А какая зарплата была?)
                      Это не зарплата))) мне платили $23 в час плюс все tips, напитки и ужин) это было неофициально и в Маргарет. В Мельбурне можно что-нибудь подостойнее найти)
                      Если вы хотите по своей специальности из рф то Наталья вам написала и я согласна с ней что необходим местный сертификат и лайсенс. Good luck

                      Comment


                      • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                        Если я не ошибаюсь, вы писали, что хотите найти работу по вашей специальности спорт.менеджера, так вот эту работу вы вряд ли найдете без местного образования, и, главное, местного опыта. А продавцом, официантом, клинером, китчен хэнд вполне реально, мои знакомые, кто очень хотел, все нашли работу. Поиски в русскоязычных группах Мельбурна не принесли никаких результатов?
                        Может начать с ассистента, после местного сертификата.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Доброго времени суток! В Украине выдают 2 меридж сертификата. Нужно ли 2 сертификата переводить или достаточно одного?
                          visa 309
                          Applied: 28 May 2018
                          Medical examination: 31 July 2018

                          Comment


                          • Ребят снова я!))) на какую визу надо подавать после 300-й и сколько она будет стоить?

                            Comment


                            • Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
                              Ребят снова я!))) на какую визу надо подавать после 300-й и сколько она будет стоить?
                              Чтобы Вам не бегать с каждым вопросом, почитайте буклет
                              http://britishexpats.com/forum/attac...ouse-booklet-1
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                                Есть пункт в онлан-анкете про национальный документ. Я бы на всякий случай перевёл.
                                Решила по вашему совету сделать перевод внутреннего паспорта. И с ужасом обнаружила в нем ошибку. Во внутренних паспортах указываются все выданные международные паспорта. И вот какой-то криворукий рукожоп сделал ошибку в дате выдачи моего действующего заграна. Паспорт был выдан в октябре 2015, а во внутреннем указано что этот паспорт был выдан в октябре 2013. У меня легкая истерия, партнер говорит что всем наплевать на национальный документ

                                Стоит мне истерику разводить или так подаваться?

                                Я и сделать то ничего особо не могу, потому что я за 16 000 км от Украины
                                There is a method to the madness

                                Comment

                                Working...
                                X