Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    О, не сомневайтесь, эти паразиты врут везде и всегда, их надо всё время хлестать кнутом, чтобы не борзели.

    В том-то и проблема, что он тут родился и в имиграционном законе его многое поражает, они все поверить не могут, какие тут требования. Думаю, в процессе заявления вами были сделаны какие-то фатальные ошибки, которые можно было бы избежать, если бы вы были осторожны.

    Надеюсь, что вы уже выбрались из этого ужаса, и дальше всё у Вас будет отлично!
    Спасибо за поддержку!!! Мы как бы ступенечку прошли но радости нет особой -у меня вообще такое впечатление что все еще впереди((( И да, мы сделали ошибки конечно -мы их признаем! но у нас были объективные причины совершать их. А вот если бы не ошибки чиновников (системы?) то мы бы не сделали этих ошибок и не было бы этих 4 года ожидания, огромного стресса и разъединения семьи! поэтому все не так однозначно
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      Спасибо за поддержку!!! Мы как бы ступенечку прошли но радости нет особой -у меня вообще такое впечатление что все еще впереди((( И да, мы сделали ошибки конечно -мы их признаем! но у нас были объективные причины совершать их. А вот если бы не ошибки чиновников (системы?) то мы бы не сделали этих ошибок и не было бы этих 4 года ожидания, огромного стресса и разъединения семьи! поэтому все не так однозначно
      Терпения вам и осуществления планов!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Чтоб туда поступить они в бесплатной школе учились? и никак не платили за доп курсы? Тогда они- Ломоносовы)
        Все верно учились в бесплатной школе. Просто с учителем той же школы оставалтсь после уроков заниматься дольше обычного.

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Терпения вам и осуществления планов!
          Спасибо Наташа!!
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Здравствуйте, я вот тоже л%%%у в тему о том где жить хорошо.
            Я прожила с первым почти 20 лет, мысли о том чтобы покинуть Родину, стали появляться так лет с 23, но вот муж как то говорил, кому мы там нужны.
            Ну вот я и созрела к переезду когда дети выросли.
            С первым мужем под конец совместной жизни стало жить совсем не выносимо, все разное. То что я старость встретить на Родине не хочу это было однозначно,почему, да потому что ждала ждала перемен, а какие перемены:то дефолт, то второй и т. д.
            Ну и решила я уехать.Поначалу пробовала жениха в Европе найти, ну вот не вышло. Вдруг попался Австралиец, ну я подумала, ну нахудой конец вернуться всегда смогу. Приехала, ну про любовь писать не буду, как така любовь когда тебе так очень за, тут конечно расчёт что уж говорить. Вроде приятный оказался, осталась. Вот живём. На Родине бываю так раз в 1,5 - 2,года, хватает меня там на неделю, потом беру билет и уезжаю в Европу догуливать отпуск. Про то чтобы вернуться, даже подумать не могу. Вчера подруга с Родины, написала, хотим уехать, похоже 37 год опять наступает. Вот как то так
            Last edited by Veronik; 07.06.2018, 01:18.
            Visa 300 - ноябрь 2013
            820-апрель 2014

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              Нет ну Вы меня не так поняли -я ж не ною какая гадость эта страна!! Мне эта страна жизнь спасла!!
              Извините, но я не Вас имел ввиду.
              Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
              очень многие русские семьи живущие здесь уже не первый десяток лет,тоже самое говорят. Говорят тут в школах детей вообще ничему не учат. Образование которое давали в советском союзе в простых школах и школы тут ну не сравнить! И это просто даже видно по детям.
              Многие русские, живущие здесь не первый десяток лет, ходят голосовать за Птуина и очень любят Россию и ругательски ругают Австралию. Но продолжают грызть кактус, в любимую страну не едут. Причём и пенсиии получают и от Австралии (по 2 тыс долларов) и из России по 300 долларов, и ещё работают за чёрный нал, ездят на Лексусах.

              Я сейчас сторожую на стройках школ. Очень бы хотел в таких школах учиться. В тысячах школ Росиси нет канализации. И здешние госшколы делятся по рангам. Здесь нет учителей, которые заставляют детей учиться. Здесь всё добровольно. Стремишься учиться, твои родители хотят, в простой школе будешь в переведён в приличный класс, а затем по результатам - в селектив скул (как блыи спецшколы в СССР).

              70% детей здесь не хотят учиться, и их не напрягают. но и умным детям мешать не дают, переводят на пониженную программу обучения, им же потом жить.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Blessed Посмотреть сообщение
                Все верно учились в бесплатной школе. Просто с учителем той же школы оставалтсь после уроков заниматься дольше обычного.
                Можно подумать, здесь кто-то мешает ханиматься дополнительно дома или с учителем.
                У моих друзей дети закончили местные школы с 99,85, поступили в университеты и не они платили за своё образовние, а им университеты платили за то, что они в у них учились! Затем работодатели ещё на 4 курсе их наперебой приглашали на работу. Так что кто хочет, тот получит отличное образование здесь.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Успешный бизнес в России- это не бывает!!
                  у меня был маленьким Там- меньше здесь, но поверьте- разница в пропасть.
                  Всё просто: Blessed никогда тесно не соприкасалась с государством РФ.
                  Я же имел 20 лет две фирмы в России, 30 работников. Поэтому я знаю цену жизни там и здесь.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Подскажите пожалуйста,возник вопрос в загрузке документов дочери..Могу ли я в графе"Identity"Указывать ее индитификационный номер,так как укр.паспорта"id"у нее еще нет
                    visa 309
                    Applied: 28 May 2018
                    Medical examination: 31 July 2018

                    Comment


                    • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста,возник вопрос в загрузке документов дочери..Могу ли я в графе"Identity"Указывать ее индитификационный номер,так как укр.паспорта"id"у нее еще нет
                      Детский проездной билет у нее должен быть
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        Детский проездной билет у нее должен быть
                        Это же биометрический паспорт.
                        Это я приложила в ""Citizenship"".
                        Совсем запуталась.
                        У меня ищ ее доков -св-во о рождении,биометрич.паспорт и идентиф.номер.
                        visa 309
                        Applied: 28 May 2018
                        Medical examination: 31 July 2018

                        Comment


                        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          Детский проездной билет у нее должен быть
                          Это же биометрический паспорт.
                          Это я приложила в ""Citizenship"".
                          Совсем запуталась.
                          У меня ищ ее доков -св-во о рождении,биометрич.паспорт и идентиф.номер.
                          visa 309
                          Applied: 28 May 2018
                          Medical examination: 31 July 2018

                          Comment


                          • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                            Это же биометрический паспорт.
                            Это я приложила в ""Citizenship"".
                            Совсем запуталась.
                            У меня ищ ее доков -св-во о рождении,биометрич.паспорт и идентиф.номер.
                            Вы уже тормозите)) передохните и садитесь опять))) там в вопроснике основной документ указываете ее загранпаспорт или детский проездной (или биометрика или еще как оно там у вас называется))) а потом когда они спрашивают какие есть еще айди указываете все остальные идентификационные документы какие там у нее имеются (украинские уже) -идентификационный код не является документом удостоверяющим личность поэтому его зачем указывать?? если украинского паспорта нет у нее еще тогда свидетельство о рождении
                            Last edited by allochk; 07.06.2018, 20:26.
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              от гражданства не отказывался, от пенсии тоже
                              Ну еще бы - от пенсии Гадов правительство ненавижу, но деньги пусть платят.

                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              ценностей российких, где каждый друг другу враг
                              А, может, проблема в вас? Ценности не российские или белорусские, а они человеческие. Вот мне там всегда встречались люди с высокими ценностями.

                              Comment


                              • Я в холиварах участия не принимаю обычно, но только что посмотрела фрагмент, как во время прямой линии с Путиным люди на колени вставали со словами "Господин президент, помогите нам"
                                Это просто жесть...
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X