Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    но у нас коллектив тут дружелюбный
    АГА!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Скоропалительно?

      Я долго поднимал Россию с колен, строил там свой бизнес на века, но в 2000 году, когда мне было 45, я впервые побывал в США и Австралии, увидел разницу и решил валить. Но не тут-то было, Депратмент и тогда для бизнесменов начал закручивать гайки. Я смог переехать только в 2006 и два года каждые 3 месяца мне приходилось выезжать в Россию на месяц и возвращаться. А это в 51 год. Пахал за гроши на сройках, а до этого был гендиректор, тяжелее авторучки ничего не поднимал, диабет ( в России - 2 группа), продал там квартиру, чтобы платить за универ сына, и всё потому, что поставил цель увести семью от режима. Так что я знаю, о чём говорю.
      Стас, это потому что у тебя так мозг работает продуктивно и эффективно. И целеустремлённость большая. У всех все по-разному. Страхи многим мешают совершать великие дела, опять же лень. Я не хочу никого судить только из-за того, что вот у меня получилось, значит и у других такое может быть. Может быть - да не судьба.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        АГА!
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Стас, это потому что у тебя так мозг работает продуктивно и эффективно. И целеустремлённость большая.
          Что да, то ДА!
          Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Страхи многим мешают совершать великие дела, опять же лень.
          Лень - моя вторая фамилия!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Я не хочу никого судить только из-за того, что вот у меня получилось, значит и у других такое может быть. Может быть - да не судьба.
            Не так: кто хочет сделать, ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Я вот не хочу выучить английский, и тому нахожу сотни причин., почему я НЕ МОГУ.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Не так: кто хочет сделать, ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Я вот не хочу выучить английский, и тому нахожу сотни причин., почему я НЕ МОГУ.
              вот только хотела написать!
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Добрый вечер. Если кто нибудь среди вас кто не побоялся учиться в очень зрелом возрасте в университете, в Австралии. Я вся в раздумьях и сомнениях, хочется получить более интересную для меня специальность и в задумках даже PhD, но вот думаю смогу ли осилить и когда закончу возраст конечно не пенсионный будет, и ещё работать до Австралийской пенсии так примерно около 20 лет,но страшно . Оговорюсь, что уже работаю тут почти с самого начала приезда и тейф уже есть, но хочется расти
                Last edited by Veronik; 09.06.2018, 22:58.
                Visa 300 - ноябрь 2013
                820-апрель 2014

                Comment


                • Сообщение от Veronik Посмотреть сообщение
                  хочется получить более интересную для меня специальность и в задумках даже PhD, но вот думаю смогу ли осилить
                  Конечно, сможете, даже не сомневайтесь!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Veronik Посмотреть сообщение
                    вот думаю смогу ли осилить
                    Учёбу-то, конечно, осилите. Чего там? Наверняка ВО с Родины имеете.
                    Трудоустройство после учёбы, это уже другой вопрос. Как там сложится, ну, кто ж знает сейчас.

                    Comment


                    • Уважаемые форумчане!

                      Помогите с вопросом, пжл. На данный момент все еще страдаю на Бриджинг визе в ожидании 820. Моя Medicare Interim истекает 8 августа этого года. Я поискала в инете информацию, но как обычно ничего точного найти не смогла. По одним данным за месяц до истечения мне должны послать новую, по другим нужно идти в офис самой. Г Кто знает, где правда? И если самой идти, то что нужно иметь с собой?
                      Спасибо заранее!

                      Comment


                      • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                        Уважаемые форумчане!

                        Помогите с вопросом, пжл. На данный момент все еще страдаю на Бриджинг визе в ожидании 820. Моя Medicare Interim истекает 8 августа этого года. Я поискала в инете информацию, но как обычно ничего точного найти не смогла. По одним данным за месяц до истечения мне должны послать новую, по другим нужно идти в офис самой. Г Кто знает, где правда? И если самой идти, то что нужно иметь с собой?
                        Спасибо заранее!
                        Мне одни раз прислали они за месяц, а вот второй раз никто ничего не прислал. Пришлось самой идти в последнюю неделю. С собой распечатку визы, на которой вы сейчас находитесь, паспорт, старую медикею. Если вам все таки не пришлют сами, ничего страшного, даже если вы пойдёте в предпоследний день до истечения старой, они выдают временную медикею, пока ждёте карточку на ваш адрес по почте. А вообще, заведите себе аккаунт на MyGov.com.au. Сейчас Медикея и Сентролинк и многое остальное все объединили там. Если адрес сменили, например, то там можно его вписать, чтобы они уже на новый адрес присылали.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Кто подавался на гражданство после получения пмж (через партнерскую визу)какие вопросы спрашивали на интервью? Спрашивали что-нибудь про отношения или какие-нибудь коварные вопросы ? Спасибо ��

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Мне одни раз прислали они за месяц, а вот второй раз никто ничего не прислал. Пришлось самой идти в последнюю неделю. С собой распечатку визы, на которой вы сейчас находитесь, паспорт, старую медикею. Если вам все таки не пришлют сами, ничего страшного, даже если вы пойдёте в предпоследний день до истечения старой, они выдают временную медикею, пока ждёте карточку на ваш адрес по почте. А вообще, заведите себе аккаунт на MyGov.com.au. Сейчас Медикея и Сентролинк и многое остальное все объединили там. Если адрес сменили, например, то там можно его вписать, чтобы они уже на новый адрес присылали.
                            Спасибо большое за ответ! Буду тогда ждать июля и там смотреть по ситуации☺

                            Comment


                            • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое за ответ! Буду тогда ждать июля и там смотреть по ситуации☺
                              ждите -Вам рано еще паниковать))) если не пришлют ближе к августу можете проветриться в их Сентрелинк -надо паспорт с собой только взять -они выдадут временную распечатанную на листочке, с номером -с ним идете по врачам как с обычной
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение

                                ждите -Вам рано еще паниковать))) если не пришлют ближе к августу можете проветриться в их Сентрелинк -надо паспорт с собой только взять -они выдадут временную распечатанную на листочке, с номером -с ним идете по врачам как с обычной
                                Пришла я с паспортом! Сказали, нужна распечатка визы! Благо, у них там принтеры и компьютеры стоят, смогла из своего емэйла распечатать им визу.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X