Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    А если у меня будет билет в один конец? меня пустят в страну?
    Я летела по полугодовой турвизе в марте 2018, без обратного билета. Вопросов ни у кого не возникло

    Comment


    • спасибо большое всем за ответы ) Я думаю рискну так)) Есличто всегда ведь можно прям на месте купить билет в аэропорту, верно. Но не думаю, что до этого дойдет.
      А нужно как-то уведомлять офицера о поездке? ведь по моему номеру телефона я буду недоступна... Куда это прикре%%%%ь и в каком формате?

      Comment


      • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
        спасибо большое всем за ответы ) Я думаю рискну так)) Есличто всегда ведь можно прям на месте купить билет в аэропорту, верно. Но не думаю, что до этого дойдет.
        А нужно как-то уведомлять офицера о поездке? ведь по моему номеру телефона я буду недоступна... Куда это прикре%%%%ь и в каком формате?
        Я писала письмо на электронную почту (что такого-то числа лечу в Австралию по тур визе, и номер жениха указала как номер для связи), а также сразу после прибытия в Австралию меняла адрес в иммиаккаунте.

        Comment


        • Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
          Я писала письмо на электронную почту (что такого-то числа лечу в Австралию по тур визе, и номер жениха указала как номер для связи), а также сразу после прибытия в Австралию меняла адрес в иммиаккаунте.
          спасибо) тогда тоже так сделаю)) а они вообще читают письма? я раза 3 писала и всегда безответно это все.. тупо приходят автоматические ответы. Мне кажется это и до офицера даже не доходит ?

          Comment


          • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
            спасибо) тогда тоже так сделаю)) а они вообще читают письма? я раза 3 писала и всегда безответно это все.. тупо приходят автоматические ответы. Мне кажется это и до офицера даже не доходит ?
            Кому-то отвечают, видимо от офицера зависит. Мне тоже ни разу не ответили))

            Comment


            • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
              спасибо) тогда тоже так сделаю)) а они вообще читают письма? я раза 3 писала и всегда безответно это все.. тупо приходят автоматические ответы. Мне кажется это и до офицера даже не доходит ?
              девочки читают они ВСЕ -можете не сомневаться!))) просто если у вас один из часто задаваемых вопросов там в автоматическом ответе есть ссылки - они там пишут об этом в том же автоматическом ответе -читайте внимательно! А вообще есть форма о смене контактных данных -заполняете и отсылаете офицеру на имэйл))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Добрый день всем. Так просто делюсь.Гостила я у подружки в Аделаиде и решили мы поехать в Европу через месяц, так спонтанно. Ей визу не надо она уже Австралка, а я собрала за вечер бумажки, подалась и через 5 дней! дали шенген, это я так кто в Аделаиде живёт и в Европу собрался

                Comment


                • Пальцы были уже в базе? Или сдавать куда ходили?

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Пальцы были уже в базе? Или сдавать куда ходили?
                    Самое интересное про пальцы, я делала разный шенген уже несколько раз пока живу в Австралии, и каждый раз снимали отпечатки, объясняя тем что или долго искать и займёт ещё неделю выяснить в базе вы или нет, и типа уж давайте снимем ещё раз. Вот это у меня 5 шенген и пятые отпечатки

                    Comment


                    • Всем привет
                      Хотела спросить, может кто знает, моя анкета сейчас в статусе «received» на иммиаккаунте, а у жениха просто “submitted”. Это ведь ничего, так и должно быть?
                      А то он волнуется, что что-то не так
                      Visa 300
                      applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                      Visa 820
                      applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                      Comment


                      • Yulikomis, так и должно быть

                        Comment


                        • Fluffy24, так и думала, но уточнила на всякий случай.
                          Спасибо большое)
                          Visa 300
                          applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                          Visa 820
                          applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                          Comment


                          • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                            я собрала за вечер бумажки, подалась и через 5 дней! дали шенген,
                            Надо же, чудо какое-то! А, нет, понял:
                            Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                            я делала разный шенген уже несколько раз пока живу в Австралии
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Может кто сталкивался с подобным. Было бы интересно узнать ваше мнение.
                              В общем мы подали на 300 визу совсем недавно, сейчас я работаю, но работаю по 24 часа. Сил так работать особо уже нет. Сколько будет процесситься виза, тоже конечно же, невозможно узнать. Так вот, думаю сменить работу. Так как физически чувствую, что работать так год, например, точно не смогу.Нужно ли уведомлять о смене работы Австралию, и не будет ли это выглядеть как «ребят я вот тут работы меняю, не очень то к вам и собираюсь». Может какое сопроводительное письмо с объяснением написать.
                              Переживаю за это очень. Работа несерьёзная, бармен. Больше подработка. И менять собираюсь на такую же несерьезную.
                              P.s. Не работать не могу. Во-первых деньги не лишние, а во-вторых так и с ума можно сойти в ожидании визы.
                              Буду рада совету
                              Last edited by Yulikomis; 11.07.2018, 09:47.
                              Visa 300
                              applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                              Visa 820
                              applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                              Comment


                              • Yulikomis, всем все равно на вашу работу, особенно если вы ждёте визу 300. Сменили работу - отправили поправку к форме 80. Не забивайте ваш имми ненужными письмами. Это вообще личное дело, менять работу или вооьще сидеть без неё. Офицеру отношения с мужчиной вашим нужны а не трудовая занятость.

                                Comment

                                Working...
                                X