Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Fluffy24, спасибо за ответ, значит зря переживала.
    Это очень радует, если им все равно.
    Visa 300
    applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
    Visa 820
    applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

    Comment


    • Yulikomis, смена работы - это вообще самое последнее о чем стоит думать в ожидании визы партнёра

      Comment


      • Подскажите, кто знает 820 виза дает право на Child Care Subsidy? на сайте сказано, что держатели некоторых temporary виз имеют право на эту субсидию, конкретно не указано какие а про держателей temporary partner виз написано, что они имеют право на некоторые типы субсидий - опять же не указано на какие именно ))))
        Кто-нибудь в курсе?
        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          Цитата:
          Сообщение от Eolia
          Спасибо большое за ответ! Буду тогда ждать июля и там смотреть по ситуации☺
          ждите -Вам рано еще паниковать))) если не пришлют ближе к августу можете проветриться в их Сентрелинк -надо паспорт с собой только взять -они выдадут временную распечатанную на листочке, с номером -с ним идете по врачам как с обычной
          Вчера проверяла PO Box и нашла там конвертик с новой medicare! Вот бы грант на 820 там был

          Comment


          • Всем привет) давно я что-то не заходила. Как вам новые сроки по визе 300? Я все в большей и большей печали 🤦🏼♀

            Comment


            • Привет, у меня просто нет слов. Жду 12 месяцев и не могу поверить, что ещё столько же

              Comment


              • Эм, девушки, а может кто знает

                Подалась на 309, в заявлении указала почтовый адрес-австралийский, потому что после подачи через неделю уже прилетела в Австаралию

                Хотела обновить номер телефона с рос на австралийский, но не нашла там такой формы так что еще раз обновила адрес на все тот же австралийский..
                как там можно обновить номер телефона для контактов??
                There is a method to the madness

                Comment


                • Yulikomis, о, я тоже барменом когда-то работала
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • Сегодня у меня заблокировали банковскую карту Комонвелс. Потому что какие-то индусы в Индии сняли с моей карты больше 600 дол. В банке обещали провести расследование и вернуть деньги в течении 15 раб. дней. Чувствую себя как в детективном фильме.
                    Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                    Comment


                    • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                      Сегодня у меня заблокировали банковскую карту Комонвелс. Потому что какие-то индусы в Индии сняли с моей карты больше 600 дол. В банке обещали провести расследование и вернуть деньги в течении 15 раб. дней. Чувствую себя как в детективном фильме.
                      расплачивались картой на каких-то новых сайтах недавно?
                      Сочувствую...
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                        Сегодня у меня заблокировали банковскую карту Комонвелс. Потому что какие-то индусы в Индии сняли с моей карты больше 600 дол. В банке обещали провести расследование и вернуть деньги в течении 15 раб. дней. Чувствую себя как в детективном фильме.
                        Не первый случай такой. Не расстраивайтесь, деньги банк вам возместит, с этим проблем ни у кого не было.

                        Comment


                        • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                          расплачивались картой на каких-то новых сайтах недавно?
                          нет, это в Индии сидят умельцы и подбирают цифры, номера карт. В этот раз совпали мои. Да, банк вернет деньги и проведет расследование, просто никогда о таком не слышала.
                          Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                          Comment


                          • Всем привет! подскажите пожалуйста, может кто-то был в похожей ситуации. Я нахожусь в ожидании визы 820, на бриджит, подала на бриджит В, чтобы съездить домой на 3 недели, ответ до сих пор не пришёл, а вылет у меня уже в субботу.. как быть? Я им уже и звонила, и писала, тишина.. может ли быть отказ в такой визе? Я если честно думала что уж с этой визой не должно быть проблем.. поделитесь опытом пожалуйста

                            Comment


                            • y menia bilo tozhe samoe. Zhdla ety vizy 4 nedeli, ia im zvonila, pisala, dazhe prihodila k nim v ofice-ni4ego ne delali, potom myzh pisal-tozhe bez izmenenii, potom on zvonil im i rygalsia, skazal poka oni ne dadyt iemy infy o moei vize on ne polozhit trybky. v itoge poka on s nimi razgovarival mne na email prishla viza. vot nomer kyda zvonit 131881! yda4i!!!

                              Comment


                              • Спасибо большое Allo4ka за совет! видимо надо мужу тоже позвонить... зачем вообще пишут на сайте подавать за 2 недели до выезда, когда с ответом месяц тянут..

                                Comment

                                Working...
                                X