Объявление

Collapse
No announcement yet.

Развод/ separation на 309

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Олень, общий закрыли, так В вы сюда пришли изливать свою обиду на женщин? ПыСы, Австралийское резиденство мне нужно только из-за того, что мне не дают вывезти ребёнка. Это вы тут уже лет 5 плачете как ненавидите Австралию и едите кактус, чтоб паспорт дали. Человек- парадокс.В 

    Comment


    • #17
      Если бы я мог вернуться, давно бы уже уехал, я пробовал уехать 4 года назад, пришлось вернуться.

      Comment


      • #18
        Историю про «преследования гбней» и «примут прям в аэропорту» тоже многие помнят, кто был на общем и на скиллд. Так вот может хватит всех кошмарить в этом подфоруме поливать и обвинять в меркантилизме? Вы в Австралии вот тоже не по любви.В 

        Comment


        • #19
          ну месяц надо дотерпеть, оно того стоит.
          Если ребенок тут то выпихнуть вас из АУ проблемно. Но это может быть длительная судебная баталия.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #20
            Спасибо большое. Вчера поговорили, решили что получаю ПР. На этой неделе подаю, уехать обеим не даст, но проспонстровать дальше готов

            Comment


            • #21
              Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
              Спасибо большое. Вчера поговорили, решили что получаю ПР. На этой неделе подаю, уехать обеим не даст, но проспонстровать дальше готов
              Самый лучший вариант мне кажется, надеюсь скоро получите и потом уж свободны
              Visa 309 / regional Victoria
              Applied - 20/06/2020
              Police check - 23/06/2020
              Med - 29/06/2020

              Comment


              • #22
                Все по классике.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  ну месяц надо дотерпеть, оно того стоит.
                  Если ребенок тут то выпихнуть вас из АУ проблемно. Но это может быть длительная судебная баталия.

                  Да ладно, в такой фашистской стране как Абасралие лишат визы и депортируют, а ребенка отнимут.

                  Реальная история в Брисбене, муж гражданин Канады через австралийский суд запретил вывозить ребенка гражданина Канады с острова, а жена гражданка РФ, ей прямо указали на дверь аэропорта.

                  Она кое как нашла другого мужа в Австралии, чтоб остаться, потом высидела ПР и побежала разводиться, ибо ребенок с паспортом Канады может сколько угодно оставаться в Австралии, и она гражданка РФ не может.

                  Вывезти ребенка с острова нельзя, запрет суда Коммонвелфа, а то что у него еще русский паспорт, это никого ниипет.

                  Мегрант, давно уже пора понять, что в англо-саксонской стране права есть только у англо-саксов, все остальные имеют права как евреи в освенциме, право на печь в крематории.

                  Comment


                  • #24
                    Олень, если вы слепы на оба глаза, или разучились читать, повторяю- я бы с большой радостью уехала отсюда с ребёнком, но отец против. Отец наш соотечественник, для справки, и к англосаксам имеет более чем опосредованное отношение.

                    Comment


                    • #25
                      Ну и опять же вы сравниваете тёплое с треугольным. В вашем случае Муж гражданин Канады, Жена русская, находятся на территории Третьей страны Австралии, тем более никто не знает никаких деталей кейса. У нас несколько проще.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                        Олень, если вы слепы на оба глаза, или разучились читать, повторяю- я бы с большой радостью уехала отсюда с ребёнком, но отец против. Отец наш соотечественник, для справки, и к англосаксам имеет более чем опосредованное отношение.

                        Козел это тот из кого не удалось сделать барана.

                        После свадьбы муж всегда портиться.

                        Comment


                        • #27
                          Вам, наверное, виднее, в моем окружении таких животных нет

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
                            Вам, наверное, виднее, в моем окружении таких животных нет
                            ПользовательВ  .....В В  лучше всего смотрится в опции "игнор". Советую применить. Умного он ничего не пишет.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #29
                              Спасибо воспользуюсь советомВ 

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


                                Козел это тот из кого не удалось сделать барана.

                                После свадьбы муж всегда портиться.
                                Ну из тебя то удалось. Даже оленя.В 
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X