Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Офицеры ! :-)

    Так как поиск ничего не дал, а вопросы есть, думаю, была бы полезна отдельная тема по офицерам в Московском посольстве.
    Кратенько, список имен и мнения аппликантов.
    Напрмер:

    1. Валери Корн:
    Понравилась/не понравилась(почему)
    Работает быстро, отвечает на вопросы оперативно

    2. Юлия Харб:
    Строгая, придирчивая

    3. Анна Шаповал:
    Новенькая, работает нормально

    ну и т.д. что нибудь в этом роде.

  • #2
    Сообщение от Johnson
    Там разве есть офицеры?
    ФСБ

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnson
      Там разве есть офицеры?
      Есть.
      Только давайте по существу, не надо захломлять тему упражнениями в остроумии. Нам, напримео было очень интересно, узнать об опыте общения с нашим офицером, до интервью. Искать по форуму не удобно, хотелось бы иметь всю возможную информацию в одном месте. Думаю, это будет интересно многим.

      Comment


      • #4
        Ну да, самим офицерам тоже неудобно лазить по форуму. Они с удовольствием эту тему будут читать.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • #5
          А с другой стороны, пусть читают. Может это будет вдохновлять их работать лучше.

          Comment


          • #6
            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Ну да, самим офицерам тоже неудобно лазить по форуму. Они с удовольствием эту тему будут читать.

            хотя я уже на форуме написала о своем офицере...
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • #7
              Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              А с другой стороны, пусть читают. Может это будет вдохновлять их работать лучше.
              Ну это смотря, у кого какой опыт общения с оными. О некоторых как о покойниках -- либо хорошо, либо ничего.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                А с другой стороны, пусть читают. Может это будет вдохновлять их работать лучше.
                Вдохновлять? навряд ли. Это их работа. А она не творческая и вдохновением тут и не пахнет. Отношение к нам, просителям? Я думаю, это зависит от человека, его характера и отношения к людям в целом.
                Во всяком случае, у меня нет негативного отношения к работникам Посольства после ожидания. И офицер, и другие работники ( канцелярия+ когда приезжала на интервью) относились доброжелательно и вежливо. Претензий и обид нет совершенно никаких. за всё спасибо.

                Comment


                • #9
                  2. Юлия Харб:
                  Строгая, придирчивая
                  Я бы сказал так: "само-заносчивая стерва" ...

                  Comment


                  • #10
                    Ну вот и понеслось.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Ну это смотря, у кого какой опыт общения с оными. О некоторых как о покойниках -- либо хорошо, либо ничего.
                      Это пока не получил визу, а если виза в кармане, то можно и пооткровеничать и сказать всю наболевшую правду.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Это пока не получил визу, а если виза в кармане, то можно и пооткровеничать и сказать всю наболевшую правду.
                        Cкорее всего, это уже будет погребено в анналах ЖЖ в виде мемуаров в назидание потомкам. Распечатано, подшито и заархивировано на случай всемирного крушения Сети.
                        Я тут наоткровенничалась уже. Кому надо, тот пороется и найдет.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
                          Я бы сказал так: "само-заносчивая стерва" ...
                          а мы бы сказали так: "женщина которая выполняла свою работу и которая не обязана вас чаем с плюшками поить и детей ваших крестить"

                          визу-то, все-таки, именно она дала?
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • #14
                            Инга Гвоздева - говорила и остаюсь при своем мнении - the best.
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              Инга Гвоздева - говорила и остаюсь при своем мнении - the best.
                              Согласна. Молоденькая, Но ответственная, культурная, вежливая, спокойная, не заносчивая, умненькая- разумненькая. Умничка! Мне кажется, она сейчас СТОЛЬКО работы на себе тащит.... Но справляется. Молодец!

                              Comment

                              Working...
                              X