Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по 300 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по 300 визе

    Подскажите советом, моя давняя знакомая живёт в Австралии, она гражданка AU, знаем друг друга около 15 лет, я развелся 2 года назад, она тоже не замужем в общем у нас чувства друг к другу хотим пожениться.Как лучше поступить? У меня годовая виза туристическая открыта, могу прилететь туда.Но что дальше делать? Многие говорят что прилетев по туристической визе не желательно заключать брак , так как изначально ты прилетаешь как турист и тот же момент заключаешь брак, то есть изначально обман.Многие советуют на 300 визу подавать, и потом только жениться.Может ещё варианты есть какие то?Ещё такой момент, она официально не работает и не сможет подтвердить на бумаге свои доходы, а при подаче на 300 визу она должна являться спонсором, может ли кто то другой выступить спонсором? Или может можно ей показать свои сбережения в банке за место официальной работы? Как поступить лучше в моей ситуации? Спасибо заранее за ответы

  • #2
    Согласно сайту департамента, каких- либо финансовых требований к спонсору нетВВВ https://immi.homeaffairs.gov.au/visa...e-marriage-300
    нажмите ‘check your eligibility ’ и перекиньте тумблер на ‘for sponsors’.
    что касается тур визы. Для того, чтобы с нее перейти на другую оншорную визу, партнерскую ли, студенческую и тд, она (турвиза) не должна иметь ограничивающее условия 8503.
    Last edited by Marshmaloww; 30.04.2023, 17:09.

    Comment

    Working...
    X