Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо от селебранта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Скину вам в личку
    А можете и мне тоже скинуть?

    Comment


    • Подскажите пожалуйста, если жених из России можно ли зарегистрировать брак в России? И может ли кто-нибудь предоставить контакты селебрантов из Мельбурна?

      Comment


      • Мы не можем определиться с датой свадьбы, которую надо указать в формах, ну и соответственно в письме от селебранта. Жених говорит дату ставить март, апрель или в крайнем случае май. Но я думаю, что если у нас подача в этом сентябре (уже заполнила форму 47SP, но еще не сабмитила), то и дату свадьбы надо ставить сентябрь или октябрь 2017? Или май, вдруг успеем? Если не успеем, то с селебрантом передоговорится и сдвинуть дату, то процедура поменять дату у селебранта - это снова надо деньги платить?

        Comment


        • Я, помнится, ровно через год от месяца подачи ставила.
          Перенести-то потом всегда можно.
          Ну и чтобы нервы потом себе не мотать, что дата приближается, а визы всё нет

          Comment


          • sirota2,

            Мы запланировали на ноябрь 2017..раньше наверное даже и не хотим

            Мы договорились с селебрантом, что она сделала нам письмо на конкретную дату, но если что-то поменяется, и у нее будет свободная новая дата - доплачивать ничего не надо.

            Comment


            • Сообщение от Alice wonders Посмотреть сообщение
              если жених из России можно ли зарегистрировать брак в России?
              Можно.

              Comment


              • девочки, еще раз привет. селебранта нашли. только тут возник вопрос. если при заполнении документов я ей просто сказал свою фамилию и свое имя, без отчества. Это косяк??

                Comment


                • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                  девочки, еще раз привет. селебранта нашли. только тут возник вопрос. если при заполнении документов я ей просто сказал свою фамилию и свое имя, без отчества. Это косяк??
                  Нет. Наоборот не придется потом ходить с отчеством в свидетельстве.

                  Comment


                  • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                    Это косяк??
                    Думаю, что нет. У меня тоже отчество в св-ве о браке не указано. И паспорт без него получила. Сложностей не заметила в связи с отс отчества в документах.

                    Comment


                    • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                      девочки, еще раз привет. селебранта нашли. только тут возник вопрос. если при заполнении документов я ей просто сказал свою фамилию и свое имя, без отчества. Это косяк??
                      У меня нигде отчества нет.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • спасибо всем, девочки)) просто 2 мои знакомые говорили свое отчество, вот я и испугалась)

                        Comment


                        • Nataliii, а скажите плиз цену, если не секрет за подтверждения от Селебранта из Перта? спасибо

                          Comment


                          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                            Nataliii, а скажите плиз цену, если не секрет за подтверждения от Селебранта из Перта? спасибо
                            Селебранту и невыездную регистрацию в офисе отдали $300. Но это почти два года назад, через месяц, кста, у нас 2 года Свадьбы Может уже и цены подняли. Правда, я не знаю, зависит ли цена от срочности. Муж подал в стандартный срок - за месяц до регистрации.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Селебранту и невыездную регистрацию в офисе отдали $300. Но это почти два года назад, через месяц, кста, у нас 2 года Свадьбы Может уже и цены подняли. Правда, я не знаю, зависит ли цена от срочности. Муж подал в стандартный срок - за месяц до регистрации.
                              дорого
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • мы 450$ заплатили в конце августа....

                                Comment

                                Working...
                                X