Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо от селебранта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, подскажите селебрантов в Мельбурне??? Пришёл запрос на письмо от селебранта, не на ниом, а именно письмо в произвольной форме, всех обзвонили никто таким не занимается( может остались у кого контакты ???

    Comment


    • Kvan, Нам селебрант письмо написала вместе с NOIM.. Я могу дать ее контакты? но сомневаюсь, что она станет отдельно делать письмо подтверждение без NOIM

      Comment


      • Anastasia_b, ниом тоже нужен ) просто меня удивило что понадобилось письмо тоже, я не слышала об этом никогда ) напиши пожалуйста контакты и в каком она район ? Спасибо большое !!

        Comment


        • Kvan написала вам в личку контакты нашего салебранта

          Comment


          • Kvan, я отправила Вам сообщение

            Comment


            • Девочки подскажите селебранта который сможет выдать письмо без личного присутствия.

              Comment


              • Kelly679, в этой теме не раз давали контакты. Я сама писала несколько раз. А вы даже город не указываете)) Сейчас вам в Дарвине дадут, а вы в Сиднее.

                Comment


                • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                  Девочки подскажите селебранта который сможет выдать письмо без личного присутствия.
                  Очень многие селебранты идут на уступки. Сделайте серчинг сами. В интернете введите селебрант в вашем городе. Появится много страниц с контактами. Позвоните и узнайте можно ли жениху явится туда с вашими копиями доков. Мой, например, попросил оригиналы только во время регистрации, чтобы сверить и все ))
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Kelly679, в этой теме не раз давали контакты. Я сама писала несколько раз. А вы даже город не указываете)) Сейчас вам в Дарвине дадут, а вы в Сиднее.
                    Мой жених просто в маленьком городке живёт, нам наверное придётся в Брисбен ехать все равно))

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Очень многие селебранты идут на уступки. Сделайте серчинг сами. В интернете введите селебрант в вашем городе. Появится много страниц с контактами. Позвоните и узнайте можно ли жениху явится туда с вашими копиями доков. Мой, например, попросил оригиналы только во время регистрации, чтобы сверить и все ))
                      Спасибо я любимого загружу этим)))

                      Comment


                      • Дорогие форумчане,
                        подскажите, а сколько вы ждали письма от селебранта после оплаты?
                        Я знаю. что везде свои сроки, но хотелось бы понять приблизительно...
                        Сращу ли выдают письмо с NOIM или как?

                        Comment


                        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                          Дорогие форумчане,
                          подскажите, а сколько вы ждали письма от селебранта после оплаты?
                          Я знаю. что везде свои сроки, но хотелось бы понять приблизительно...
                          Сращу ли выдают письмо с NOIM или как?
                          нам все сразу отдали
                          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                          Comment


                          • Vikulchik
                            Там все очень просто и, по-моему, не отходя от кассы. Озадачьте этим вопросом любимого, он вам все организует в лучшем виде
                            Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                            Visa 820: applied - 23/05/2018
                            ; granted - 17/08/2018.

                            Comment


                            • Irina1805,
                              та он написал письмо селебранту но я решила тоже разведать что и как втихаря.
                              Чтобы не вышло, что мы заплатим скоро, а NOIM ждать и ждать

                              Comment


                              • У нас есть письмо от селебранта, и есть НИОМ который жених подписал в присутствии свидетеля, а я подписала без свидетелей, в Москву ради подписи ехать не хочу, а в питерском консульстве мне отказали. Вопрос такой - Надо ли прикладывать НИОМ в таком виде и сделать пометку в кавер леттер, о том что по приезду все подпишу как положено или только письма селебранта будет достаточно? Жених говорит, что НИОМ вообще прикладывать не надо.
                                Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                                Comment

                                Working...
                                X