Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо от селебранта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Justiamhappy, написала в личку.

    Comment


    • #62
      Девоньки, милые! Прошу совет. Вчера жених прислал на почту письмо от селебрата. Так в том письме написано - селебрант, номер такой-то обсуждал с нами (указаны наши имена) дату предполагаемой женитьбы. Родители (указаны имена наших родителей) дали свое благословение. Потом написал, что он знает нас как пару и согласен поженить нас 25 февраля.
      Указано имя селебрата и телефон. Все! Ни подписи, ни печати тебе....вот сижу и думаю это что за документ???
      Нормально?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Abrakadabra Посмотреть сообщение
        Девоньки, милые! Прошу совет. Вчера жених прислал на почту письмо от селебрата. Так в том письме написано - селебрант, номер такой-то обсуждал с нами (указаны наши имена) дату предполагаемой женитьбы. Родители (указаны имена наших родителей) дали свое благословение. Потом написал, что он знает нас как пару и согласен поженить нас 25 февраля.
        Указано имя селебрата и телефон. Все! Ни подписи, ни печати тебе....вот сижу и думаю это что за документ???
        Нормально?
        В Австралии так многие делают, мы как-то писали доверенность на маму, нам адвокат сделала письмо тоже, без подписи и чего-либо, я все удивлялась, типа и самим можно было в ворде сделать)) письмо на фирменной бумаге или просто белый лист?

        Comment


        • #64
          Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          письмо на фирменной бумаге или просто белый лист?
          Просто белый лист
          Вот мы советские бюрократы...во всем подвох ищем, без бумажки ты ниХто...но еще и бумажка не всякая подойдет, нужна и подпись и печать и бланк фирменный

          Comment


          • #65
            А то, моего тогда так это прикололо, мы пошли заверять в соседней отделении полиции, они оба (мой и офицер) увлеклись и понаставили штампов на каждом листе чуть ли не к каждому параграфу, чтобы наверняка))) у них забава такая получилась

            Comment


            • #66
              Abrakadabra, посмотрела свое письмо, подпись есть, а печать видимо не предполагалась даже. Я думаю для офицера достаточно контактов и номера селебранта и отсутствие подписи не столь важно.

              Comment


              • #67
                Важно, чтобы у селебранта лицензия была на совершение бракосочетательных действий Если так переживаете, то найдите их веб сайт и посмотрите.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                  Важно, чтобы у селебранта лицензия была на совершение бракосочетательных действий Если так переживаете, то найдите их веб сайт и посмотрите.
                  У него точно есть, это родственник моего жениха, дядя. Он часто свадьбы проводит. Да и он вписал в письмо свой номер Селебранта. Уверена с этим все нормально

                  Comment


                  • #69
                    krasnodarochka,
                    Annyes,
                    Lagertha, спасибо, девочки! А то уже чуть не выдала жениху затрещину за филькину грамоту

                    Comment


                    • #70
                      Abrakadabra, а зря! Мужчин нужно беречь!

                      Comment


                      • #71
                        Lagertha, вот учусь беречь Решила уточнить сначала, что б дурой не выглядеть) но все-таки написала в ответе - а разве селебрант не должен эту бумагу подписать как-то ? Нам русским людям с подписью спокойнее

                        Comment


                        • #72
                          А разрешение родителей реально запрашивается? Или просто для проформы указано?

                          Comment


                          • #73
                            СветОК, нет, конечно! У каждого селебранта своя форма и фантазия

                            Comment


                            • #74
                              подскажите пожалуйста насколько обязательно это письмо от селебранта? Если священник напишет письмо в вольной форме или Statutory Declaration что будет нас бракосочетать в церкви, этого не достаточно???
                              Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                                Если священник напишет письмо в вольной форме или Statutory Declaration что будет нас бракосочетать в церкви, этого не достаточно???
                                По-моему, священник тоже является селебрантом!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X