Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо от селебранта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем здравствуйте! Добралась и до этой темы. Селебрант сказал, что напишет нам письмо без моей подписи в NOIM, но не будет упоминать про то, что по приезду в Австралию я его подпишу. Пожалуйста, скажите, что это не так принципиально в этом письме. Главное, что селебрант согласился процессить нас и зарегистрирует.

    Я почитала, тут комментарии за 2013 и 2015 года, мало ли может быть что-то нибудь изменилось. Хотелось бы узнать у недавно подавших на визу невест, что да как Вы сделали.
    Спасибо!

    Comment


    • Мы вообще ниче не подписывали..В этой бумажке написано,что такая-то и такой-то собираются зарегистрировать брак не позднее такого-то числа такого-то года-срок полтора года.И подписано тем кто дал эту бумажку в загсе)

      Comment


      • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
        Мы вообще ниче не подписывали..В этой бумажке написано,что такая-то и такой-то собираются зарегистрировать брак не позднее такого-то числа такого-то года-срок полтора года.И подписано тем кто дал эту бумажку в загсе)
        Мы подписывали именно что заявления на основании которых селебрант выдал NOIM с таким же содержанием без каких-либо уже наших подписей

        Comment


        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
          Ирушик, а Вы не могли бы сбросить контакты этого селебранта?
          Просто мы планируем свадьбу в Украине, но я не знаю, что тогда требуется.
          Вряд ли какой-то священник подпишет какое-то письмо...
          Вообще, без понятия(
          Скину вам в личку

          Comment


          • Ирушик, пыталась ответить Вам в личку) но не дает недостаточно постов сделала)))
            Спасибо огромное за помощь!!!
            Если, что буду еще "спамить" при вопросах, можно?

            Comment


            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
              Просто мы планируем свадьбу в Украине, но я не знаю, что тогда требуется.
              Вряд ли какой-то священник подпишет какое-то письмо...
              Зачем Вам письмо от селебранта/священника для свадьбы на Украине? Это требуется для заключения брака на территории Ау при подаче на визу невесты.
              В укр ЗАГСе от жениха, наверняка, затребуют документ, подтверждающий, что он не состоит в браке. Это он тут в местном аналоге ЗАГса пусть берёт.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Зачем Вам письмо от селебранта/священника для свадьбы на Украине? Это требуется для заключения брака на территории Ау при подаче на визу невесты.
                В укр ЗАГСе от жениха, наверняка, затребуют документ, подтверждающий, что он не состоит в браке. Это он тут в местном аналоге ЗАГса пусть берёт.
                Это в списке документов для визы в Австралию))) там пишется, что надо письмо от селебранта... В Украине таких селебрантов не знаю, и не имею понятия, где их искать)))

                Comment


                • Ну, так я Вам и говорю, что Вам не нужно это письмо, раз свадьба на Украине планируется. Вы ж к своей ситуации применяйте.

                  Comment


                  • Alis, а Вы не могли бы и мне сбросить в личные сообщения контакты селебранта в Сиднее, заранее спасибо
                    visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                    Comment


                    • Dilma, вечером сброшу когда доберусь до компа.

                      Comment


                      • Alis, хорошо, спасибо.
                        visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                        Comment


                        • девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, селебранта в Перте, который сможет все сделать без моего присутствия в Австралии?

                          Comment


                          • Alis, огромное спасибо за информацию! я пока не могу писать в личные сообщения, так что мою благодарность выражаю здесь
                            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                            Comment


                            • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                              девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, селебранта в Перте, который сможет все сделать без моего присутствия в Австралии?
                              Вы можете обратиться вот сюда - http://www.perthmarriageoffice.com
                              У нас был селебрант Walter Soltys. Пока я находилась в РФ, муж встречался с ним в Перте, отдал копию моего св-ва о рождении и его перевод и копию паспорта и все. Тот сказал, что когда придем на регистрацию, я должна показать оригинал своего св-ва о рождении. На регистрации взглянул на него да и только.
                              Last edited by Nataliii; 08.07.2016, 12:15.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • OlyaNate, жених, открывает гугл, набирает запрос и обзванивает селебрантов и обращается к ним с вашим вопросом. Не так сложно вроде бы

                                Comment

                                Working...
                                X