Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • annizza,
    Вот это да!!! Поздравляю от всей души, так быстро, что я так тоже хочу!!!

    Comment


    • annizza, Поздравляю!!!! А вы в Москве подавались?
      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

      Comment


      • annizza, поздравляю!!! вот это я понимаю, сроки как сроки, может быть, возвращаемся к хорошо забытому старому )))

        Comment


        • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
          Вот и мы под новый год огрантованы!
          Ждали ровно 6 месяцев. День в день.
          Вэри хэппи
          Огромное спасибо за помощь и советы.
          Всем желаем терпения и скорейшего получения заветного письма!
          Wow! Супер, мои поздравления! Очень ждём ответы на вопросы. Хочется зажечь луч надежды и в наших сердцах. Спасибо
          309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
          (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
          600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

          Comment


          • Большое спасибо всем, если честно, самим не верится, как-то это совершенно неожиданно получилось! мы уже настроились на год ожидания!
            Мы подавались через Москву, онлайн.
            Никто не выходил со мной на связь буквально до прошлой недели.
            Пришло письмо от Karen Brettle с просьбой предоставления в посольство оригинала полис чека, который я выслала экспрессом.
            Два дня назад пришло уведомление о получении оригинала справки. А вчера получила заветный грант!

            Comment


            • annizza, а скажите, вы туристические визы получали в Ау? Просто удивительно, конечно очень радостно, но удивительно что так быстро... Еще с прошлого ноября не получили, а тут так быстро... Вы не подумайте, я вас не обвиняю)))) Просто думаю не я одна так удивлена)))
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Yani333, Вы поймите, здесь еще, как повезет с офицером. Если офицер новенький, и взял Ваше дело в числе первых, то это тоже увеличивает шансы на более быстрое рассмотрение дела. Natalii тоже отписывалась, что у нее на той недели запросили оригинал полис чека и направили на мед комиссию, а это значит, что уже готовы грантовать визу. Я думаю, что неурядицы, связанные с реорганизацией, уладили, сейчас сроки пойдут на убыль, и ноябрь подтянется.

                Comment


                • Masyanya, я все понимаю... Просто у меня за 7 месяцев молчание полнейшее, да не у меня одной... Просто когда такие сроки видишь, тоже хочется такого, а в итоге ничего...
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • Это мощно ща порадовались за форумчанку

                    Comment


                    • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                      Masyanya, я все понимаю... Просто у меня за 7 месяцев молчание полнейшее, да не у меня одной... Просто когда такие сроки видишь, тоже хочется такого, а в итоге ничего...
                      Yani, я вам отвечу в разделе обсуждение сроков ожидания виз! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!

                      Comment


                      • annizza, видимо правда, кому-то везёт, кому-то нет) пусть удача не уходит от Вас! Поздравляю с визой!

                        Мышинда, можно радоваться за форумчанку и сокрушаться, что у тебя тишина. одно другому не мешает.

                        Comment


                        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                          но удивительно что так быстро... Еще с прошлого ноября не получили, а тут так быстро... Вы не подумайте, я вас не обвиняю))))
                          Дадада, конечно, именно так и радуются

                          Comment


                          • Девушки, получившие визу, поздравляю вас!
                            Девушки, ещё не получившие, не обращайте внимания на троллинг, вот правда. Просто игнор и все

                            Comment


                            • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
                              Вот и мы под новый год огрантованы!
                              С наступающим! Счастья, здоровья! С грантом!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • annizza,поздравляю с визой!!!
                                а у вас было интервью??

                                Comment

                                Working...
                                X