Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще раз благодарю за поздравления!
    а интервью у нас не было.

    Comment


    • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
      Еще раз благодарю за поздравления!
      а интервью у нас не было.
      Поздравляю! Лучшего подарка на Новый Год и не придумаешь ))
      Мой грант на подходе, я смотрю тоже. Тк на медицину офицер отправила сама и попросила обновить полис-чек.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Девочки, поздравляю с визами!!!! Ура!!!
        Как приятно мне после отсутствия хорошие новости прочитать!
        Я тоже хочу визу за 6 месяцев И всем пусть дают, я не жадная!!!)

        Comment


        • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
          Еще раз благодарю за поздравления!
          а интервью у нас не было.
          Поделитесь секретом счастья! Сколько вы знакомы с молодым человеком? Сколько у вас было встреч?
          Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

          Comment


          • Tanya, skazyte, a vy podavalis na vizu vmeste s rebeonkom ili odna?

            Comment


            • Ура!!! Мне дали сегодня визу!!! Ждала 16 месяцев, оказывается была на дополнительных проверках! Так что, девочки ждите, скоро вы тоже получите

              Comment


              • Сообщение от elena cronin Посмотреть сообщение
                Ура!!! Мне дали сегодня визу!!! Ждала 16 месяцев, оказывается была на дополнительных проверках! Так что, девочки ждите, скоро вы тоже получите
                Поздравляю искренно!
                А из-за чего у вас доп проверки, вы думали? С армией работа связана или еще что-то?
                Вам уже скоро на 100 подаваться кстати, раз прошло 16 месяцев со дня подачи на 309, так что мало времени на передышку )))
                Last edited by Nataliii; 13.01.2016, 01:38.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • elena cronin, ураааа!!! Процесс пошел!!! Искренне поздравляю вас!!!
                  А скажите пожалуйста, по какой причине вас на доп.проверки отправили?
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • Сообщение от elena cronin Посмотреть сообщение
                    Ура!!! Мне дали сегодня визу!!! Ждала 16 месяцев, оказывается была на дополнительных проверках! Так что, девочки ждите, скоро вы тоже получите
                    Я вас тоже искренне поздравляю!!!! Вы просто champion, ждали так долго!!! Ну как говориться дальше должно быть как по маслу!!!!! :

                    Comment


                    • elena cronin,
                      Поздравляю с визой!!!
                      Скорейшей встречи с любимым мужем и счастья в новой жизни!

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Поздравляю искренно!
                        А из-за чего у вас доп проверки, вы думали? С армией работа связана или еще что-то?
                        Вам уже скоро на 100 подаваться кстати, раз прошло 16 месяцев со дня подачи на 309, так что мало времени на передышку )))
                        нет, я работала юристом и муж не связан никак с этим, вообще не знаю почему мы попали на доп. проверки, может потому что я с ребенком еду, честно, до сих пор не пойму. Я и не знала, что мне теперь скоро на 100 подаваться Обратно, блин надоело))

                        Comment


                        • Ой, девочки, спасибо вам всем за поздравления" Я желаю вам тоже в этом месяце порадовать новостями)

                          Comment


                          • А скажите, пожалуйста, где найти всю информацию по визе 100? Какие документы и остальное?

                            Comment


                            • Сообщение от elena cronin Посмотреть сообщение
                              А скажите, пожалуйста, где найти всю информацию по визе 100? Какие документы и остальное?
                              Вам же ещё 8 месяцев до подачи на визу 100? Не знаю, что будет через 8 месяцев, на сегодня начните с этого:
                              https://www.border.gov.au/about/corp...ent-calculator
                              Отвечайте на вопросы и Вам откроется пещера Али-Бабы.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • elena cronin, наконец-то, ура! Поздравляю! Какое счастье!

                                Comment

                                Working...
                                X