Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сегодня был получен оригинал моего полис - чек с нотариальным переводом, и сегодня мне дали визу. Подача была 17 апреля.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Сегодня был получен оригинал моего полис - чек с нотариальным переводом, и сегодня мне дали визу. Подача была 17 апреля.
      Поздравляю Вас с визой!!!! отличные новости! Скажите пожалуйста, а у вас запрашивали полис чек или вы сами отправляли?

      Comment


      • Malena,
        Мои поздравления!
        Скорейшей встречи с любимым и счастья на новом месте!
        Last edited by NataliyaKrasa; 28.01.2016, 00:43.

        Comment


        • Malena,
          Мои поздравления!
          Скорейшей встречи а любимым и счастья на новом месте!

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Сегодня был получен оригинал моего полис - чек с нотариальным переводом, и сегодня мне дали визу. Подача была 17 апреля.
            Malena, тетрациклин с пирамидоном, поздравляю! Это же надо, не так уж и долго вышло!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Malena, поздравляю с визой!!����
              вам уже не до нас,но мы ждемс подробностей,за 9 мес так никто и не связывался с вами ,куда слали полис чек,до какого въехать надо?

              Comment


              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                Сегодня был получен оригинал моего полис - чек с нотариальным переводом, и сегодня мне дали визу. Подача была 17 апреля.
                Ну вот, а вы боялись что ни офицера ни связи с ними. А они все втихушку )) поздравляю!!!
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Сегодня был получен оригинал моего полис - чек с нотариальным переводом, и сегодня мне дали визу. Подача была 17 апреля.
                  Простите за вопрос, может кто то мне сказать, полис чек это справка из полиции!? Или я что то пропустила!?

                  Comment


                  • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                    Простите за вопрос, может кто то мне сказать, полис чек это справка из полиции!? Или я что то пропустила!?
                    Да))

                    Comment


                    • Malena,
                      Поздравляю!!!
                      Пусть теперь только позитив преследует по жизни

                      Comment


                      • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                        Да))
                        А его не нужно было сразу пркре%%%%ь!? Нужно было ждать запрос? Ой как смешно!!!! Моё "%%%%ь" система заменила на проценты.. Лол
                        Last edited by tanuha; 28.01.2016, 04:18.

                        Comment


                        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                          Сегодня был получен оригинал моего полис - чек с нотариальным переводом, и сегодня мне дали визу. Подача была 17 апреля.
                          Malena, ну наконец-то! Поздравляю!!!! Ура! Ура! Ура!

                          Comment


                          • Девушки, большое всем спасибо за поздравления! И ещё за компанию и за советы.

                            Comment


                            • Malena, Поздравляю с грантом! Вы и без запросов сами прекрасно справились!

                              Comment


                              • Malena, ну вот и вы дождались)))) Поздравляю от всей души!!! При нынешних их сроках в 14 месяцев, у вас и не так плохо получилось. Все, закончилось ваше волнение по поводу молчания департамента. Собирайте чемоданы!!

                                Comment

                                Working...
                                X