Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
    А его не нужно было сразу пркре%%%%ь!? Нужно было ждать запрос? Ой как смешно!!!! Моё "%%%%ь" система заменила на проценты.. Лол
    Я так поняла, что вопрос был о том, ЧТО в Москву слать.
    В имми-аккаунте - да, сразу надо прикре%%%%ь полис чек, но потом "живьем" его досылать в Посольство.

    Comment


    • подалась на 300 28.01.2016!!!!!!!!!! занесите в таблицу плизз!!!
      Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

      Comment


      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
        А его не нужно было сразу пркре%%%%ь!? Нужно было ждать запрос? Ой как смешно!!!! Моё "%%%%ь" система заменила на проценты.. Лол
        дело в том, что коридор въезда зависит от срока годности полис чека (один год), а так как визы сейчас по году рассматривают, то офицеры просят перед грантом обновить полис чек (то есть получить новый). у Малены никто не просил, она это сделала по собственной инициативе и, как результат, виза на руках. так что, девочки, все срочно за полис чеками!

        PS что это за политика по выдаче виз? кто сам о себе напоминает, у того дело движется к гранту. а остальные сидят скромно и ждут запроса от офицера, который никуда не торопится. не ждите! действуйте по примеру Малены.

        Comment


        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
          но потом "живьем" его досылать в Посольство.
          да, в Москву оригинал с нотариальным переводом нужно отправить. и обновить ближе к выдаче.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            у Малены никто не просил, она это сделала по собственной инициативе и, как результат, виза на руках. так что, девочки, все срочно за полис чеками!
            Атбсолютносогласна с Масяней, у нас тоже было 11 с половиной месяцев молчания и только после того как я отнесла свежий полис чек все зашевелились. И вот мы уже как больше месяц с визой)

            Comment


            • а мой полис чек новый уже там две недели, ребята - и тишина. звонила им, узнавала получили ли. так что не создавайте систему умозаключений из этого. у них разная тактика, не поймаешь ни логики, ни определенной системы. все зависит от офицера - как она работает, какой у нее план и тд. напоминать о себе конечно можно, но опять же, надо и меру знать, не давить на них. кто-то о себе совсем не напоминает, и в результате грант
              вот что действительно интересно, что когда они оплату снимают, все-таки уже дело просматривают, а назначение офицера это уже их внутренняя система, мы можем знать, что он появился спустя полгода, а он уже был от начала.
              Last edited by Nataliii; 28.01.2016, 13:29.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Malena, поздравляю с визой!!! Своими искренними переживаниями и стараниями ты её заслужила

                Comment


                • Nataliii, странно это от Вас слышать, когда Вы о себе им постоянно напоминали не обижайтесь, это я шутя

                  Comment


                  • И, кстати, Малена им отправляла подтверждение встреч. Так-то у нее просто никакой обратной связи с офицером не было, вот она и переживала

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      Nataliii, странно это от Вас слышать, когда Вы о себе им постоянно напоминали не обижайтесь, это я шутя
                      Да как напоминала - писала. Звонила всего один раз за все 10 месяцев. Вот хочу еще позвонить. Писать то им хоть каждый день можно, они не всегда отвечают ))) тем более если писать через общую форму, то вряд ли это напоминание о себе.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                        Я так поняла, что вопрос был о том, ЧТО в Москву слать.
                        В имми-аккаунте - да, сразу надо прикре%%%%ь полис чек, но потом "живьем" его досылать в Посольство.
                        Теперь поняла! У нас заявка в Лондоне, тоесть они могу запросить оригинал отослать почтой?

                        Comment


                        • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                          Теперь поняла! У нас заявка в Лондоне, тоесть они могу запросить оригинал отослать почтой?
                          У меня не запрашивали оригинал. Мое заявление в Лондоне рассматривали.

                          Comment


                          • Malena!!!! поздравляю от души!!!!!! урана!
                            Вы очень переживали, и в каждом сообщении чувствовались ваши переживания, и вот наконец тооооо! счастье в кармане, летите с ним и за ним

                            Comment


                            • Malena,
                              Поздравляю!!!! Визы одна за другой!!! Все у Вас относительно недолго тянулось и безболезненно, или я пропустила что-то по поводу интервью. Оно было?
                              Вообще складывается довольно позитивная картина. Не по поводу сроков, а по поводу грантов. Получают практически все.

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                Malena,
                                Поздравляю!!!! Визы одна за другой!!! Все у Вас относительно недолго тянулось и безболезненно, или я пропустила что-то по поводу интервью. Оно было?
                                Вообще складывается довольно позитивная картина. Не по поводу сроков, а по поводу грантов. Получают практически все.
                                А в чем могут быть проблемы? Если все доки нормальных, люди реальные, отношения реальные, то не может решение быть отрицательным из-за того что кто то встал не с той ноги. Хотя, читала историю, вроде Дуняше, простите если ошибаюсь, так там был отказ из за того что они с партнёром ответили по разному где они встретились... Ну это ж тоже так нельзя!!! Я вот была уверенная на 100% что мой первый ко мне посватался, а на днях открыла интернет... Ностальжи меня пробило, перечитывала сообщения и ... О боже!! Я сама первая ему отправила симпатию . но, хоть убейте, не помню этого! Так как же можно отказать паре быть вместе из за одного пропущенного момента... И то я думаю что он ине знал что Сокольники и Москва разные города, так же бывает!? Если я не ошибаюсь, Сокольники-пригород Москвы..
                                Last edited by tanuha; 28.01.2016, 22:54.

                                Comment

                                Working...
                                X