Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех, кому гранты дали, перед их выдачей запрашивали оригинал полисчека, или не обязательно?
    У меня в конце января запросили. Сегодня прегрант прислали

    Comment


    • Nascetta, Хорошие новости Рада за вас! А у вас новый NOIM не запрашивали или у вас еще старый действителен?

      Comment


      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
        Nascetta, Хорошие новости Рада за вас! А у вас новый NOIM не запрашивали или у вас еще старый действителен?
        Спасибо Старый ещё действителен и дату въезда поставили в день предполагаемой свадьбы, указанной в NOIM

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          сегодня письмо пришло из европейского центра, что не знают занимается ли офицер моим полис чеком или нет, и, что мой офицер со мной свяжется, если будет новая инфа, и подписано - оксана мамай.
          У меня пошёл одиннадцатый месяц ожидания, кто у меня офицер - вообще понятия не имею. Тоже обращалась в Европейский центр с вопросами когда же будет виза и получил ли мой офицер полис чек. Ответили спустя неделю, что мой офицер получил полис чек, но когда виза будет неизвестно, ожидайте...

          Comment


          • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
            У меня пошёл одиннадцатый месяц ожидания, кто у меня офицер - вообще понятия не имею. Тоже обращалась в Европейский центр с вопросами когда же будет виза и получил ли мой офицер полис чек. Ответили спустя неделю, что мой офицер получил полис чек, но когда виза будет неизвестно, ожидайте...
            А мне уже три недели не могут внятно ответить получил ли мой офицер полис чек или нет. И писала и звонила.
            Хотя, если рассуждать логически, то предыдущий должне был закончится 20 января, значит, видимо, получили, иначе бы тревогу забили и начали требовать с меня новый все время? Не разберешь их там. Но почему тогда кол центр говорит, что не видит, работает ли офицер с ним или нет. Они видят весь процесс бумаг по компьютеру у себя.
            Last edited by Nataliii; 04.02.2016, 13:03.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • 13 виз выдали с начала года,это больше чем за предыдущие пять месяцев.
              Только бы теперь опять затишье не приключилось)

              Comment


              • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                Девочки, а у всех, кому гранты дали, перед их выдачей запрашивали оригинал полисчека, или не обязательно?
                У меня его запрашивали ещё в августе, а визу грантовали в феврале. Может просто квот ждали?

                Comment


                • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                  Может просто квот ждали?
                  Я тоже подумала о квотах. Новый финансовый год - новые квоты. Можно "трынькать"

                  Comment


                  • Просто реорганизация закончилась, и работа вошла в привычное русло. Новый финансовый год с 1-го июля

                    Comment


                    • Masyanya,
                      А, точно..Я ж все по-русски считаю. ))

                      Comment


                      • Добрый день.

                        Нам сегодня дали визу, время ожидания 8 месяцев.

                        Подавались через Москву, невеста и ребенок невесты.

                        Всем удачи и скорейшего получения гранта.

                        Comment


                        • Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
                          Нам сегодня дали визу,
                          Поздравляю!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • RobinBobin,
                            Поздравляю от всей души! Что ни день, то виза!!!
                            Полагаю, что у Вас не возникло проблем с разрешением на ребенка? Не приходилось переделывать? Я такая же невеста с ребенком и через Москву. С такими вопросами мне, наверное, лучше в другую тему, но там, вдруг, не увидите )))
                            Посмотрела по табличке, стольких перепрыгнули с марта, уже июньским дают.
                            Last edited by Мамзель; 08.02.2016, 22:37.

                            Comment


                            • RobinBobin, поздравляю!!!! Удачи невесте с ребенком на новом месте и быстрой адаптации.

                              Comment


                              • RobinBobin, поздравляю Вас!!!

                                Comment

                                Working...
                                X