Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем спасибо за поздравления! Очень приятно . В преддверие дня Валентина желаю всем влюбленным сердцам скорейшего воссоединения по грантованным визам!

    Comment


    • Bubba, отмечайтесь в табличке для статистики!

      Comment


      • Kshisya, кто-то неравнодушный уже отметил меня )) спасибо!

        Comment


        • Долго не заходила на сайт, така были личные обстоятельства, но хочу поделиться для статистики: дали нам все- таки визу 14.01.2016, подача 12 Марта. Итого 10 мес и 2 дня. Если кто- то подавался из Азии, то для вас хорошая новость, так как читала здесь, что в Азии процесс идёт намного медленнее, чем, например, в России))но 10 мес, мне кажется, совсем не плохо ещё раз всем спасибо за поддержку, всем виз и побыстрее. И поздравляю девочек, кто получил визы за последние месяцы. Любви, Любви, любви

          Comment


          • я из россии в марте подавалась, до сих пор жду ))) так что азия что ру, одна фигня я вижу.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              я из россии в марте подавалась, до сих пор жду ))) так что азия что ру, одна фигня я вижу.
              долго не заходила на форум. А я уж думала что вы чемоданы пакуете...! Желаю чтоб ваше сообщение в гуд ньюз было следующим!! И вообще, дорогие невесты и жены, с наступающим Вас! Пусть ожидание визы будет быстрым и легким. А жизнь с избранником счастливой и прекрасной! Ведь мы это заслуживаем!!
              Last edited by tanuha; 06.03.2016, 02:42. Причина: Добавила жен к невестам

              Comment


              • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                долго не заходила на форум. А я уж думала что вы чемоданы пакуете...! Желаю чтоб ваше сообщение в гуд ньюз было следующим!! И вообще, дорогие невесты и жены, с наступающим Вас! Пусть ожидание визы будет быстрым и легким. А жизнь с избранником счастливой и прекрасной! Ведь мы это заслуживаем!!
                Спасибо, дорогая!
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                  Всем привет!
                  Получили прегрант )). 11 месяцев, через Москву. Всем виз!
                  Вы уже получили грант? Через сколько дней после выезда из Ау?
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Грант конечно получила, не прошло и недели после прегранта. Вылетели на Бали, через день грант пришел ))

                    Comment


                    • Порадуйтесь, пожалуйста и за меня. Радости просто нет предела. Процесс был долгим и не без приключений. Подача на 300 визу. Через агента с Брисбена. После окончания процесса он не останется без "приятных слов". Была наша ошибка

                      30.01.2015 - подача онлайн в Москву (сама из Украины)
                      06.08.2015 - медицина в Австралии (генерировала сама)
                      16.10.2015 - уведомление об Inadvertent disclosure of personal information. (В кратце: доктор который финализировал медицину по ошибке отправил не туда. Попросили прощение)
                      25.01.2016 - интервью с Оксаной Мамай (приятный разговор был со мной и с моим женихом)
                      9.03.2016 - Долгожданный прегрант. Счастья нет предела.

                      Comment


                      • наконец-то началась выдача виз очередная!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • rita48461, поздравляю!!!! Да уж, долго - больше 13 месяцев! Удачи вам на новом месте!!!
                          А в чем проблема была с агентом? Просто интересно, мы без агента подались. Но уже встречалось здесь, что недовольны, что через агентов подавались.

                          Comment


                          • У меня на интервью запросили оригиналы всех полис сертификатов. Оксана как мне сказала: обычно они делают запрос до интервью но обо мне забыли. Агент настоял что он лично должен их отправить. А я наивная доверила. Документы были отправлены, но со скандалом. Да и хорош он был только по-началу.

                            Comment


                            • rita48461, От души вас поздравляю И сочувствую по поводу ужасного агента, но слава богу, это позади!!!

                              Comment


                              • Спасибо большое! На самом деле не все так было печально. И ожидание было терпимым так как за 13 месяцев я только 4 провела вдали.

                                Comment

                                Working...
                                X