Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Это нужно для подтверждение смены фамилии. Если бы забрали Свидетельство о браке, то ЗАГС выдаёт справку форму 28, кажется.

    Удивляюсь лени и некомпетентости агентов.
    Спасибо!
    В ЗАГСе справку по форме 28 не давали(( вот и удивляюсь, почему запросили) оказывается, справки дают.
    Да, агент, даже когда мой грант получил, не сразу нас уведомил(( на письма посольства отвечал через несколько дней, а иной раз каждый день роль играет(
    Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
    Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

    Comment


    • вообще, читая инфу от разных людей на форумах, даже турвизу сейчас ждут по 7-8 недель, офицеров не хватает, вот вам и сроки. какой-то офицер быстро с кейсами работает, какой-то медленнее. может поэтому увеличили сроки рассмотрения партнерской до 14 месяцев.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
        Maryna,
        ELVINA, Поздравляю с визами!!!
        Спасибо
        Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
        Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

        Comment


        • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
          Maryna,
          ELVINA, Поздравляю с визами!!!
          Спасибо! И Вам того же желаю!
          Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
          Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

          Comment


          • Сообщение от ELVINA Посмотреть сообщение
            И Вам того же желаю!
            Спасибо, я тоже уже заждалась. Скоро год!!!

            Comment


            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
              ELVINA, я вам больше скажу, есть девушки кто в позже мая подавались и получили визы
              Да, слышала. Но в последнее время, казалось, что всем очень долго рассматривают.
              Желаю Вам скорее получить визу!
              Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
              Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

              Comment


              • ELVINA, Спасибо огромное)))))
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  вообще, читая инфу от разных людей на форумах, даже турвизу сейчас ждут по 7-8 недель, офицеров не хватает, вот вам и сроки. какой-то офицер быстро с кейсами работает, какой-то медленнее. может поэтому увеличили сроки рассмотрения партнерской до 14 месяцев.
                  Natali, возможно Вы правы! Ещё по туристическим и отказов много среди знакомых. Складывается впечатление, что даже не вникают в суть, выдают на угад.
                  А Вам терпения, все у Вас получится!
                  Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                  Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                  Comment


                  • Муж звонил в посольство. Спрашивал про справедливую очередь, о которой они говорят. Почему некоторые получают вперед, а другие ждут долго. У нас и медицина и новый полис чек уже высланы, офицер не выходит на связь уже два месяца. Вынуждены были подать на тур. Те ответили, что все визы выдаются по справедливой очереди! Ну что за бред. Потом ответили, что не знают, почему одни вперед других получают. Муж сказал, что устали мы оба и морально и физически, что такое впечатление, что о нас забыли. На ресепшене ответили, что передадут весь разговор моему офицеру, тк записали данные мужа и номер кейса. Сказали, чтобы он написал в специальную форму свою жалобу.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Муж звонил в посольство. Спрашивал про справедливую очередь, о которой они говорят. Почему некоторые получают вперед, а другие ждут долго. У нас и медицина и новый полис чек уже высланы, офицер не выходит на связь уже два месяца. Вынуждены были подать на тур. Те ответили, что все визы выдаются по справедливой очереди! Ну что за бред. Потом ответили, что не знают, почему одни вперед других получают. Муж сказал, что устали мы оба и морально и физически, что такое впечатление, что о нас забыли. На ресепшене ответили, что передадут весь разговор моему офицеру, тк записали данные мужа и номер кейса. Сказали, чтобы он написал в специальную форму свою жалобу.
                      Хмм, похоже у Вас мстительная девушка-офицер(
                      Но не падайте духом! Вот увидите, визу в скором времени получите!
                      Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                      Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                      Comment


                      • Карен - это главный офицер. Насколько я знаю - в последние месяцы у всех подписано Карен, при этом запросы и интервью делают другие офицеры в течении всех месяцев. У всех девушек, с которыми я общалась именно так и было. У меня тоже подписано Карен. Я так понимаю - окончательное решение за ней.

                        Это про партнёрские визы.
                        Last edited by Malena; 23.03.2016, 11:58.

                        Comment


                        • Оксана Мамай также визы выдает и подписывает. Но интерес больше к тому, кто и как ведет кейс, а не подписывает.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Я знаю людей - у кого и Инга была, и Оксана, и вместе, и Татьяна, и интервью с кем-то из них - а партнёрские визы пришли от Карен, которая никогда с ними на связь не выходила.

                            Comment


                            • Да ну, с нами переписку по доп документам Карен вела, и муж ей письма писал потом и везде отвечала она. Может, она просто по-русски не говорит, поэтому интервью проводил другой офицер, в тех кейсах, где она подписывалась.

                              Comment


                              • У Динамисс (если я правильно помню) и ещё у одной девушки (вроде annizza) она была офицером, вела кейс и сама выдавала визу. И всегда это очень быстро. А у других ведут другие офицеры, а она только подписывает в конце окончательное решение (сама его и принимает, как мне кажется), и все это тянется очень долго.
                                Rachel писала, что общалась с Татьяной, а грант пришёл от Карен, ещё писали люди, лень искать. И не на форуме тоже мне говорили об этом. Но не буду сюда выносить. В последнее время почти у всех эта подпись.
                                Last edited by Malena; 23.03.2016, 14:58.

                                Comment

                                Working...
                                X