Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Helga1632, поздравляю! Очень за вас рада! Вот так срок, Ай да молодец!!!
    Чудеса

    Comment


    • Helga1632,
      О! В Пертовскую губернию прибывает все больше и больше! Поздравляю Вас!!!
      Отличная визовая история! Без звонков, интервью и быстро очень!
      Хотелось бы подробности узнать Вашего кейса ) Мы ведь здесь пытаемся формулу счастья вывести ))

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        Helga1632,
        О! В Пертовскую губернию прибывает все больше и больше! Поздравляю Вас!!!
        Отличная визовая история! Без звонков, интервью и быстро очень!
        Хотелось бы подробности узнать Вашего кейса ) Мы ведь здесь пытаемся формулу счастья вывести ))
        Я все жду когда ты визу получишь, да хоть собраться всем кто с форума в этом году общались ))) Стас уже в нетерпении
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii,
          Наташ, у меня только 6 мес ожидания. Мы еще "маленькие" ))

          Comment


          • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
            Nataliii,
            Наташ, у меня только 6 мес ожидания. Мы еще "маленькие" ))
            Да ладно, девчонки же получают, а вдруг и тебе сюрприз ))
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • До сих пор не могу поверить в грант!
              Хотя на самом деле я бы поделилась с кем-нить по времени - уеду в Перт не раньше июля. А виза-то оказывается действует со дня выдачи - мои 9 месяцев на свадьбу уже начались
              Я отчитывалась о каждом шаге. Мы подали сначала доки на 300, через неделю я подала на тур.визу. В Перте пробыла от звонка до звонка по визе. Вернулась в Мск, собрала все фото из Ау (встречу с его семьей), скрины переписки, посадочные в Мельбурн и отправила в посольство по мейлу в подтверждение того, что мы вместе и все хорошо у нас.
              Я, если честно, настраивалась на месяцев 8-9 ожидания, а получилось быстрее, хотя я бы предпочла чуток помедленнее наоборот - я пока водительское получаю.
              В течение всего времени никто мне не звонил и ничего не спрашивал.
              Как я уже сказала выше, за неделю до гранта позвонила Ольга. Спросила когда я вернулась из Ау. Потом попросила привезти оригинал полис чека. Я в тот же день "метнулась кабанчиком" и 4 мая (обведу этот день в кружок) в 18.30 пришло письмо счастья!
              Сейчас глянула - подписано Карен (звонила мне Ольга, до этого подтверждала получение писем Оксана)
              Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
              Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

              Comment


              • Nataliii,
                жить будем пока в Perth hills (Kalamunda road)

                Друзья, а еще у меня вопрос (заранее сорри за оффтоп) - какие вы документы с собой везли? Нужен ли диплом? я планировала перевод делать и заверять, есть ли смысл?
                Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
                Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

                Comment


                • 40 минут от меня на машине ))) я в Армадейле.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
                    жить будем пока в Perth hills (Kalamunda road
                    Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    я в Армадейле.
                    Всё, я вас обих посчитал! У жены дантист в Дарлингтоне, по Армадейо роад ездим. далекооо.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Нет, Стас, Армадейл от Саксесса не очень далеко. Минут 15 езды до Кокберна.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Ну вот, снова тут флуд развели
                        Есть соответствующая тема "Разный треп"

                        Comment


                        • для статистики
                          Visa 300
                          applied -08/2015,
                          medical-01/2016
                          interview-04/2016
                          granted- 23/05/2016
                          Officer - Oxana Mamai
                          Подписала гранд- Fiona

                          Comment


                          • Доброго времени суток! Не могла написать, форум что то шалил.
                            Подача 06/15
                            Медицина (сама сходила) 11/15
                            Грант 05/16
                            Томительное ожидание около 10,5 мес
                            Немного флуда теперь...
                            Виза грант! Счастья было море! До этого все время ваш форум читала, он мне очень морально помогал, так как работа не та, чтобы делиться!
                            Мы подали на 309 как де факт партнеры. Мой парень жил в России со мной почти два года, уехал перед подачей. У нас нет возможности свадьбы пока, да и для визы по-быстренькому тоже не хотели, подали как партнеры (гражданский брак).
                            Интервью не было. Всем занимался парень. Семья его, моя, я и он писали Statutory Declarations, наш общий друг полицейский австралиец тоже написал такую.
                            Нас попросили только доп инфу переписки и форму 80 которые мы хе-хе забыли. Никаких задержек по срокам не было т к мы выслали все как просили, там даже написано, что задержка при не выполнении срока!!!
                            Еще читала про звонки тут, МЫ НЕ ЗВОНИЛИ. Мой молодой человек наотрез отказался, сказал написано не звонить при подаче онлайн, хотя я уговаривала.
                            Вроде все сказала что хотела фуф
                            Надеюсь моя информация поможет кому нибудь... Желаю всем быстрее получить визу. И еще...
                            Счастья вам и любви на новом месте!!!
                            Last edited by AussieApple; 25.05.2016, 05:40.

                            Comment


                            • Ой .. и еще... забыла
                              10/15 первый раз ездила в АУ. Дали тур визу быстро, мы указали что ждем партнерскую.

                              Comment


                              • Сообщение от AussieApple Посмотреть сообщение
                                Ой .. и еще... забыла
                                10/15 первый раз ездила в АУ. Дали тур визу быстро, мы указали что ждем партнерскую.
                                Поздравляю с выдачей визы! Удачи в новой жизни на новом месте! Срок обычный средний как у многих последний год. Так что у вас все прошло гладко и еще может друг полицейский своим статури повлиял, раз они даже приписали, что сроки затянули )))))
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X