Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Svetlana1991,
    Ужас, желаю Вам скорейшей визы. У меня оригиналы запросили тоже, я уже обрадовалась, а может зря. Буду тоже куковать. Может тоже у вас на доп.проверках?

    Comment


    • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
      Спасибо большое , это все есть в меня
      Sun1989, Вам удалось импортировать Ваше заявление к себе в иммиаккаунт?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Svetlana1991, я видела ваши сроки по табличке. Желаю вам скорейшего получения визы. Там еще Совенок. Это вообще ужас. Но у них, как мне помнится, доппроверки. Ну и там еще несколько девочек, кто до меня подавался. Но некоторые не отписываются, как у них дела движутся.
        Спасибо большое! очень на это надеюсь, пока настраиваюсь хотя бы на тур визу..

        dist я с Вами полностью согласна.. скорее всего нам просто не повезло.. потому что честно говоря я была уверена что нам не придется так долго ждать визу...мне тур визу до этого давали вообще за 3 дня без проблем.. столько встреч и доказательств и все равно так долго..

        Мамзель я не на проверках точно, потому что мой жених звонил в посольство на прошлой неделе и ему сказали что наши документы уже давно прошли проверку и мы просто в листе ожидания.. что мы проходим стандартный процесс и нам не стоит переживать, просто нужно еще немного подождать.. поэтому и возникает вопрос, почему так долго если нет никаких проверок.. вообщем странно все это, я уже думаю главное чтобы дали, переживаю сильно

        Comment


        • Мамзель я не на проверках точно, потому что мой жених звонил в посольство на прошлой неделе и ему сказали что наши документы уже давно прошли проверку и мы просто в листе ожидания..

          Просвятите меня, пожалуйста, а что это такое за проверки или доп. проверки, от которых так сильно увеличиваются сроки рассмотрения?

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Sun1989, Вам удалось импортировать Ваше заявление к себе в иммиаккаунт?
            Карабас , завтра мой жених идёт к нему на встречу , разговаривать по этому поводу 🙈 как что решится , обязательно отпишусь

            Comment


            • Wikki, дополнительные проверки в основном зависят от прошлой/настоящей службы в военных органах, например, либо в службе безопасности, полиции, т.е. все что связано с охраной границы и безопасности. И это не обязательно стоять на границе и сторожить её, могут попасть под доп проверки, если просто работали в офисе соответствующих органов и перебирали документы. Также могут быть иные случаи (не первое спонсорство, значительная разница в возрасте и пр).

              Comment


              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                Wikki, дополнительные проверки в основном зависят от прошлой/настоящей службы в военных органах, например, либо в службе безопасности, полиции, т.е. все что связано с охраной границы и безопасности. И это не обязательно стоять на границе и сторожить её, могут попасть под доп проверки, если просто работали в офисе соответствующих органов и перебирали документы. Также могут быть иные случаи (не первое спонсорство, значительная разница в возрасте и пр).
                Спасибо! Теперь понятно...

                Comment


                • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                  Мы и так спросили, он сказал что не может дать , так как в его аккаунте ещё другие аппликанты ))
                  У меня была такая же ситуация с агентом, но мы все-таки настояли и получили доступ к нашему делу. К сожалению обнаружили очень много недочетов с его стороны. Обязательно проверьте все ли он загрузил. Вы открыли свой IMMI account?
                  309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                  (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                  600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                  Comment


                  • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                    У меня была такая же ситуация с агентом, но мы все-таки настояли и получили доступ к нашему делу. К сожалению обнаружили очень много недочетов с его стороны. Обязательно проверьте все ли он загрузил. Вы открыли свой IMMI account?
                    Да , у меня есть свой аккаунт, я раньше подавалась сама на туристические))) мой жених переговорил с ним и проверил , все доки которые мы ему скинули , все приаттачил , только открыть их и посм невозможно ((( а когда вы получили доступ, получается он уже не имеет доступа , правильно? И получается что все вопросы от офицера сразу к вам приходили, верно?

                    Comment


                    • Sun1989, Открыть документы и правда нельзя, зато хоть вы точно уверенны что он приложил все что вы ему отправили. У агента доступ все равно есть, мой например попросил меня ничего не добавлять, и не удалять. Все вопросы все равно были адресованы агенту. Хотя мой офицер появился только для интервью и позвонил напрямую ко мне.
                      309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                      (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                      600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                      Comment


                      • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                        Sun1989, Открыть документы и правда нельзя, зато хоть вы точно уверенны что он приложил все что вы ему отправили. У агента доступ все равно есть, мой например попросил меня ничего не добавлять, и не удалять. Все вопросы все равно были адресованы агенту. Хотя мой офицер появился только для интервью и позвонил напрямую ко мне.
                        GulKam,мы распечатали все доки , что отсылали ему и мой жених проверил , все вроде на месте но когда своими глазами все видишь , конечно все иначе а вы как делали через импорт/экспорт , когда он передавал вам вход в иммиаккаунт?

                        Comment


                        • Sun1989, да, просто импортировали по номеру дела
                          309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                          (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                          600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                          Comment


                          • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                            а вы как делали через импорт/экспорт , когда он передавал вам вход в иммиаккаунт?
                            Разве я Вам недавно не рассказывал?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Разве я Вам недавно не рассказывал?
                              Да, Карабас, как раз вы мне и говорили , что через импорт😉 я думала может люди делали и поподробнее расскажут 🙈 поэтому и спросила

                              Comment


                              • Привет Всем!

                                Немного для статистики:

                                Подача на визу 300 10 марта 2016 (электронно и самостоятельно).
                                Медицину прошла в начале апреля.
                                Турист виза 600 - 10 мая 2016 (годовая, без выезда)
                                9 августа пришел запрос от Инги Гвоздевой на оригинал справки о несудимости. Отправили из Австралии почтой DHL 10 августа.
                                24 августа пришло письмо от Инги о том, что они готовы грантовать нам визу и я должна выехать из Австралии (5.5 месяцев с момента подачи).

                                Comment

                                Working...
                                X