Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Да, она ответила выше, что Лондон ))))
    Тогда что вы то удивляетесь что быстро и без интервью,? Дрочат РФ
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от Kateryna81 Посмотреть сообщение
      Спасибо! Мы ждали запрос от пoсольства.
      А разве в Лондоне посольство? Я думал, что хайкомишн.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Поздравляю с визой! А то, что интервью не было по 309, это большой сюрприз!
        Когда департамент верит в отношения, интервью не проводят.

        Comment


        • Kateryna81, поздравляю с визой. Быстро у вас, супер!!!

          Comment


          • Поздравляю с визой, только получилось не чуть больше 5 месяцев, а чуть больше 4ёх ))) что делает сроки ещё более приятными ) Лондон рассматривает только жителей Украины ?

            Comment


            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
              проверяют другого родителя на согласие отпустить ребенка.
              А что здесь проверять? Организовать согласие - это обязанносто того, кто хочет заветную визу получить. как он это будет делать - другой вопрос.

              Comment


              • biobac,
                Согласие получено. Но уверены ли Вы в том, что этой бумажки достаточно для Департамента? Отцы имеют право отзывать свои согласия. Департамент может тянуть время, вдруг папа передумает. Визу не дадут, деньги в бюджете и переподача визы снова за новые деньги. Вот и хотела я посмотреть на статистику тех, кто ждет с детьми. Действительно ли дольше их мониторят.

                Comment


                • Мамзель, думаю все зависит от кейса. Я подавалась с ребенком. Тоже выбивала разрешение на выезд из биологического папы. Подали на визу в конце ноября 2014. Получили в начале мая 2015. Тогда еще Украину в Москве рассматривали. Не переживайте. Все получите. Удачи вам

                  Comment


                  • Из последних получивших с ребенком вроде как я. Никаких проблем не было. Только одновременно с оригиналом справки о несудимости запросили разрешение на дочь и оригинал справки о несудимости от спонсора.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Из последних получивших с ребенком вроде как я. Никаких проблем не было. Только одновременно с оригиналом справки о несудимости запросили разрешение на дочь и оригинал справки о несудимости от спонсора.
                      Когда вы получили грант, после того как отправили все оригиналы?

                      Comment


                      • Наконец, Департамент благословил и наш союз
                        14.11.2015 подача онлайн
                        30.09.2016 грант. (день в день, согласно моему сну )
                        10,5 мес.

                        Две встречи до подачи на визу (Россия + Австралия), одна встреча в процессе ожидания (Европа)

                        Интервью не было.

                        Еще для статистики: до подачи на визу 300 отношениям был годик.
                        Last edited by Мамзель; 30.09.2016, 22:04.

                        Comment


                        • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                          Когда вы получили грант, после того как отправили все оригиналы?
                          Ну не день в день))) но да, они ждали наши оригиналы, и следом через недельку или чуть больше последовал грант.

                          Comment


                          • Мамзель, поздравляю вас!! желаю большого счастья с любимым!

                            Comment


                            • Мамзель Поздравляю!

                              Comment


                              • KariXa,
                                sirota2,
                                Спасибо, девочки! Желаю вам коротких сроков в вашей статистике!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X