Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где Вы это читаете?можно попросить ссылку, спасибо

    Comment


    • Добрый день дорогие форумчане.
      Скажите пожалуйста! Мне пришло письмо из посольства. Назначили интервью по телефону. Это нормально? Я что то разнервничалась.
      Я даже ума не приложу на тему чего готовится.
      Есть опыт общения? Поделитесь пожалуйста!

      Comment


      • Здесь целая ветка есть. Почитайте

        Comment


        • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
          Добрый день дорогие форумчане.
          Скажите пожалуйста! Мне пришло письмо из посольства. Назначили интервью по телефону. Это нормально? Я что то разнервничалась.
          Я даже ума не приложу на тему чего готовится.
          Есть опыт общения? Поделитесь пожалуйста!
          У меня был опыт. Как я понимаю, интервью проводится, если есть вопросы у посольства и где-то в чем-то не совсем гладко у вас в отношениях или в доказательной базе. Я лично, даже очень хотела и ждала этого интервью, чтоб мне позвонили и спросили, и я все им объяснила и на все ответила, чем без интервью просто получить отказ.
          Вообщем надо оценить и взвесить, где в ваших отношениях есть пробелы и подготовиться, что отвечать

          Comment


          • Все гладко на мой взгляд. До подачи 3встречи, после подачи еще 2встречи. Тур в АU 2месяца. в Европе 5недель вместе. остальные встречи по 3недели. Целый список нашей переписки (сама проверяла каждое слово что бы не чего лишнего не отправить), да и не чего скрывать то! Даже не ссорились ни разу.
            Я вдова со стажем, без детей. Он был женат (не святой), 4 детей имеет. Старше на 17лет, но такой секси! Люблю его не могу!!!

            Comment


            • Я думаю потому что мое заявление валялось в Москве в бумажном виде, да и сомнительная связь с агентом которого мы отправили в сад без оплаты. 13раз она изучала наши документы на 300.тр на проверяла.
              Ilona Lakkay будет проводить интервью. Кто нибудь знаком с ней?

              Comment


              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                на 300.тр на проверяла. [/COLOR]
                Извините, вы заплатили 300 тыс. рублей миграционному агенту? Я правильно поняла

                Comment


                • нет! Она выставила счет на 300тр. Я сказала моему милому, только через мой труп. Если у нее достаточно аргументов пусть идет в суд, к этому времени я написала ей письмо. Все общение теперь будет только через письма, что бы мы могли предоставить их в суде. 13раз просматривать документы и в течении 6месяцев не отправить ни одного документа в посольство. Она их через лупу цедила.
                  В итоге мы растилась с ней.
                  По факту она не сделала ни чего, кроме составления письма в посольство с историей наших отношений. В итоге я собрала все сама и отправила. Процесс пошел.
                  ПУСТЬ ИДЕТ В СУД!

                  Comment


                  • maus100, вот тема, почитайте
                    http://www.gday.ru/forum/partner/166...FC%FE-184.html

                    Comment


                    • Katarina80 Спасибо! Уже читаю!
                      Нет не чего страшного, обычные вопросы на которые я знаю все ответы. Не сложно выучить имена 12 братьев и сестер. Имена и даты рождения 4детей. Я даже соседей знаю

                      Comment


                      • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                        Я думаю потому что мое заявление валялось в Москве в бумажном виде, да и сомнительная связь с агентом которого мы отправили в сад без оплаты. 13раз она изучала наши документы на 300.тр на проверяла.
                        Ilona Lakkay будет проводить интервью. Кто нибудь знаком с ней?

                        У меня было интервью по телефону с Илоной) осталось очень хорошее впечатление от неё)) вопросы все по существу, где и как познакомились , сколько встреч, где и когда )) знаю ли родмтелей, какие планы и тд)) не переживайте , все будет хорошо))) я тоже переживала , а потом поняла , что зря)) все ответы на все вопросы вы знаете 😊😉 так что расслабьтесь и на интервью общайтесь как- будто вы знакомы и все будет хорошо 👍

                        Comment


                        • Sun1989 Спасибо большое! Паника отпустила, теперь жду с нетерпением! Визу уже хочу!

                          Comment


                          • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                            обычные вопросы на которые я знаю все ответы. Не сложно выучить имена 12 братьев и сестер. Имена и даты рождения 4детей. Я даже соседей знаю
                            И всё же напишите все Ваши встречи и события по датам, имена родных. При разговоре всё равно будет стресс, а шпаргалка даст уверенность. Удачи!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Всем привет! А, скажите, форумчане, вот подано заявление 2 апреля, 21 апреля я прошла медосмотр, а 24 апреля получила запрос на дополнительные документы в виде формы 80, а про полис чек в запросе ни слова. Может самой сделать и приложить? Или рано еще? Что-то я тоже заволновалась.

                              Comment


                              • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                                Всем привет! А, скажите, форумчане, вот подано заявление 2 апреля, 21 апреля я прошла медосмотр, а 24 апреля получила запрос на дополнительные документы в виде формы 80, а про полис чек в запросе ни слова. Может самой сделать и приложить? Или рано еще? Что-то я тоже заволновалась.
                                It's up to you.
                                Я сразу прилагала. Получила в 1й месяц после подачи документов.
                                Но некоторые девочки через 3-4 мес прикладывают.
                                Без него вам все равно визу не дадут

                                Comment

                                Working...
                                X