Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, спасибо большое )))

    Comment


    • JulianaMc, да, мы делали cover letter, все документы, которые были нужны для визитор визы мы прилагали... поэтому то и обидно...

      рада, что вы не мучаетесь так долго в ожиданиях, удачи вам )))

      Comment


      • Kelly679, знаете, их никто не может понять, там своя логика...у меня все родственники просто уже прикалываются от того, как затянулся процесс...

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Мы с подружкой рядом совсем, но чем дольше здесь тем больше занятости, то у меня, то у нее, летом еще хоть поздно прогуляться вдоль моря можно, а сейчас тоже только по телефону. И встречаемся не чаще чем с теми кто живет далеко))
          Да, тоже самое. С теми, кто близко живет, встречаемая раз в месяц уже )) но все равно. Поэтому и говорю, если с теми, кто близко живет хоть спонтанно можно увидеться, а с теми, кто далеко, уже почти никак. Раз в полгода где-то
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от emiren Посмотреть сообщение
            Спасибо большое!
            И сорри, что ввела в заблуждение вопросом. Интересует сайт трибунала и тамошняя статистика (в форуме видела сообщения, что есть такая информация в открытом доступе, мол, отказов было много по русскоязычным, даже после трибунала...)
            Может, кто смотрел и знает, где искать? Найти сама не могу (((
            А зачем вам эта статистика? Вы только ещё больше свои нервы расшатаете. Вы долго ждёте визу, что так беспокоитесь? Даже здесь, в нашей статистике на форуме, было два отказа, причём в мой год подачи. А значит, в общей - ещё больше. Но отказы эти были только по причине плохой подготовки документов. Там действительно халатно отнеслись, и отказы на лицо. А вы если подготовились с умом и тщательно, то и нечего вам боятся!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
              Этого никто не в силах понять ))

              Не расстраивайтесь раньше времени! Вполне могут и дать тур визу!!! По моему опыту: подействовало cover letter подробное с объяснением почему мне просто необходима тур виза годовая. Выдали! Это вторая тур виза в ожидании визы 300. Первую дали на 3 месяца, cover letter, как таковое, не писала, пакет документов - одинаковый. Так что если не написали - догрузите!
              я все написала, жду уже 3 недели, но я думаю будет стандартное - недостаточно причин возврата на родину.... по моему возврат на родину доказать практически нереально, если тут мужа или детей нет

              Comment


              • Kelly679, предвидьте положительный результат) удачи вам)))

                Comment


                • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                  я все написала, жду уже 3 недели, но я думаю будет стандартное - недостаточно причин возврата на родину.... по моему возврат на родину доказать практически нереально, если тут мужа или детей нет
                  У меня тоже нет причин для возврата: справку с работы и с банка я не прикладывала, детей не показывала, у меня и родителей даже нет. Но визу дали на полгода. Возвращаться собираюсь раньше, т.к. совпало с отпуском мужа, поедем вместе в Украину.
                  Как они там решают кому дать кому не дать, хз...

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    А зачем вам эта статистика? Вы только ещё больше свои нервы расшатаете. Вы долго ждёте визу, что так беспокоитесь? Даже здесь, в нашей статистике на форуме, было два отказа, причём в мой год подачи. А значит, в общей - ещё больше. Но отказы эти были только по причине плохой подготовки документов. Там действительно халатно отнеслись, и отказы на лицо. А вы если подготовились с умом и тщательно, то и нечего вам боятся!
                    Предпочитаю знать, с чем имею дело, проанализировать заранее и сделать выводы, чтоб не тратить время, силы и нервы зря.

                    Comment


                    • Сообщение от emiren Посмотреть сообщение
                      Предпочитаю знать, с чем имею дело, проанализировать заранее и сделать выводы, чтоб не тратить время, силы и нервы зря.
                      Так вы ещё не подали? А не лучше ли ориентироваться на свои обстоятельства, информацию на сайте и подготовку доков в соответствии, чем на статистику отказов, которые в основе своей происходят из-за неправильной и халатной подготовки документов, чем какие-то неведомые причины с потолка?
                      Можно нанять грамотного агента, в конце концов, если сами не можете разобраться. Тот вам даст прогноз - будет ли у вас тенденция к отказу или нет.

                      Надеюсь, у вас все получится!
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Так вы ещё не подали? А не лучше ли ориентироваться на свои обстоятельства, информацию на сайте и подготовку доков в соответствии, чем на статистику отказов, которые в основе своей происходят из-за неправильной и халатной подготовки документов, чем какие-то неведомые причины с потолка?
                        Можно нанять грамотного агента, в конце концов, если сами не можете разобраться. Тот вам даст прогноз - будет ли у вас тенденция к отказу или нет.

                        Надеюсь, у вас все получится!

                        Спасибо за добрые пожелания!
                        В том и дело, что все подано-переподано)))

                        Comment


                        • спасибо вам всем за позитив, хотелось бы верить,что офицер тоже так решит ��

                          Comment


                          • Для статистики.Муж вчера звонил в иммиграционный департамент. Мы ждем 11 месяцев.Там сказали, что теперь общая очередь и если мы в 90% готовности то перед нами 35 человек ,а если в 70% то больше 60 человек

                            Comment


                            • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
                              Для статистики...теперь общая очередь
                              Шото я про очередь не поняла? До этого не было не общей очереди, интересно, а какая была?
                              Скорее всего людей просто больше стало: с Москвы всех на Лондон перекинули процессить, вот они теперь и зашиваются от этого количества.
                              Я думаю, Москва в несколько раз больше дел рассматривала. Поэтому в Лондонском эмбаси работы увеличилось в десятки раз.

                              Comment


                              • Интересно, сколько виз в месяц они выдают, чтобы было понятно когда эти 35 - 60 человек впереди пройдут.
                                Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                                Comment

                                Working...
                                X