Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Цитата:
    Сообщение от Anastasiya2804
    Про тур.визу не думали - у меня нет ни одного условия из всех тех,которые должны быть соблюдены для того,чтобы ее открыли...((((

    Кто Вам это сказал? Вы ведь не обычный турист, поэтому история путешествий не столь важна, финансы - так жених может быть спонсором, нету связей с родиной - так ожидание 300, тоже хорошая причина не оставаться нелегально в Австралии. Я конечно, не лучший советчик, т.к. у меня был отказ по тур, но попробовать-то можно. Почитайте сами информацию, темы о тур визах, отчеты о получении тут и на форуме Винского. Полно примеров, когда девочки без работы, финансов, связей с родиной прекрасно получали свои тур визы в ожидании партнерской. Заодно и проверите, насколько Департамент верит в Вашу Большую и Светлую Удачи Вам!
    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

    Comment


    • Сообщение от Anastasiya2804 Посмотреть сообщение
      Думаю,что куда банальней моей истории-история знакомства в интернете) А т.к уникальная история первой любви на года до сих пор имеет место быть- о каких сомнениях искренности чувств вобще может идти речь))
      У меня нет никаких сомнений в вашей любви и мне кажется что каждые истории знакомств уникальные. У меня тоже первая любовь случилась,встретила моего мужа когда он вошёл в дом который я и ребята снимали во Флориде. С того времени мы ни одного дня не провели раздельно переезжаем, путешествуем и так уже шестой год рядом. Ждали визу эту 7 месяцев (так нам агент сказала, я точно не знаю когда она отправляла документы мне было честно все равно)))
      И я очень люблю истории девочек которые познакомились в интернете, так знакомится весь мир сейчас by the way) даже люди которые живут в одном городе или стране) Любви вам и не осуждайте никого) пожалуйста))

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        Кстати, если вы не в курсе, кроме встреч в скайпе, для визы, как минимум одна реальная встреча обязательна.
        Мои 5 копеек. Настя, если Вы думаете, что то давнее знакомство и переписка избавляют Вас от личной встречи, которая требуется Департаментом, то Вы глубоко заблуждаетесь. Если вы не встречались лично в последнне время, вам необходимо встретиться и загрузить к Вашему заявлению свидетельства этой личной встречи как можно скорее!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., Она писала выше, что они виделись несколько раз за последний год, главное, что бы агент у них был нормальный и все доказательства загружал.
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
            скажите а когда лучше на медицину записываться? она же 12 мес действительна, какой смысл ее заранее проходить если срок ожиданич сейчас 16 мес?
            Месяцев за 6 до окончания срока пройдете нормально будет, не ждите особо направления от офицера потому что не факт что вы его получите, и еще, если вам советуют на горячей линии не делать этого самостоятельно, знайте это все брехня, вы имеете право на прохождение медицины с того момента как загрузили свой имми, так что если вы ждете больше 10 мес уже тогда идите и смело проходите
            visa 820/801: applied - 02/07/2017

            Comment


            • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
              Месяцев за 6 до окончания срока пройдете нормально будет, не ждите особо направления от офицера потому что не факт что вы его получите, и еще, если вам советуют на горячей линии не делать этого самостоятельно, знайте это все брехня, вы имеете право на прохождение медицины с того момента как загрузили свой имми, так что если вы ждете больше 10 мес уже тогда идите и смело проходите
              я так и планировала, может месяца через 4 пройду, подали же только недавно.... я что-то раскисла раньше времени из-за этой чертовой тур визы

              Comment


              • на комиссию вызвали не 11 месяце ожидания!!!!! мне было настоятельно рекомендовано ждать. отец моего жениха обращался к представитею парламента с просьбой сделать запрос в миристерство. ответ из министерства бвл до банальности прост, большая загруженность, неуспеваем работать, ждите. Оправляли новые дополнительные доказательства нашего общения офицеру, пришло письмо, что ничего больше не нужно. ждите. вот и дождалась, не вериться даже!!!

                Comment


                • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                  я так и планировала, может месяца через 4 пройду, подали же только недавно.... я что-то раскисла раньше времени из-за этой чертовой тур визы
                  да не переживайте вы так, все будет хорошо, сколько уже 300 ждете? на тур когда подавали после 300 ой надеюсь?
                  visa 820/801: applied - 02/07/2017

                  Comment


                  • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                    на комиссию вызвали не 11 месяце ожидания!!!!! мне было настоятельно рекомендовано ждать. отец моего жениха обращался к представитею парламента с просьбой сделать запрос в миристерство. ответ из министерства бвл до банальности прост, большая загруженность, неуспеваем работать, ждите. Оправляли новые дополнительные доказательства нашего общения офицеру, пришло письмо, что ничего больше не нужно. ждите. вот и дождалась, не вериться даже!!!
                    Какая вы молодец что через этот кошмар прошли!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                      на комиссию вызвали не 11 месяце ожидания!!!!! мне было настоятельно рекомендовано ждать. отец моего жениха обращался к представитею парламента с просьбой сделать запрос в миристерство. ответ из министерства бвл до банальности прост, большая загруженность, неуспеваем работать, ждите. Оправляли новые дополнительные доказательства нашего общения офицеру, пришло письмо, что ничего больше не нужно. ждите. вот и дождалась, не вериться даже!!!
                      Неудивительно совсем что на 11 месяце бывает и позже они всем настоятельно рекомендуют в любом случае это очень хорошие новости для вас
                      visa 820/801: applied - 02/07/2017

                      Comment


                      • Всем привет, не было возможности написать раньше, хотела бы поделиться и своей радостью. 23.06. получила визу 300, подавала 31.08.2016, медицину проходила 31.10.2016, без интервью!

                        хотела бы поблагодарить всех форумчан- ваши советы и опыт очень помогли!!

                        Comment


                        • Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
                          23.06. получила визу 300, подавала 31.08.2016, медицину проходила 31.10.2016, без интервью!
                          Приятно узнавать хорошие случаи. 10 месяцев это по нынешним временам быстро!
                          Поздравляю!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Спасибо

                            Comment


                            • Allo4ka, И мои поздравления!!! Счастья Вам и Удачи на новом месте!!!
                              Не поделитесь Вашей историей? Давно знакомы, сколько раз виделись до подачи? И о наболевшем - на тур в процессе ожидания не подавали? И кстати, куда летите?
                              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                              Comment


                              • Wasiliska26 спасибо за поздравления!
                                история у нас очень длинная, познакомились и начали встречаться еще на 1 курсе института, встречались и жили вместо 7 лет (во время института и потом 2 года), потом мой жених решил поехать в Австралию на 2 года на mba, я его навещала, потом в какой-то момент поругались не общались около 3 лет, у меня были тут другие отношения, у него там, но не у него не у меня не сраслось, через какое-то время он написал мне, что едет в командировку в Москву-встретились, начали общаться, ну продолжалось это год полтора, потом я решила, что меня такое не устраивает, и что по переписке все проблемы не решить и поехала в Сидней в качестве студента (учила англ.) на 8 месяцев, там все выяснили, ну я вернулась обратно, еще годик общались, потом он прилетел на мое др и сделал предложение, вот и вся история если вкраце так что знаем друг друга 14 лет, из них не вместе как пара года 4
                                на тур визу не подавала, лечу в Сидней

                                Comment

                                Working...
                                X