Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • sirota2, JulianaMc, Еще раз, Спасибо!!!
    Кстати, тут еще нюанс. У нас дата предполагаемой свадьбы 09.09.2017, знаю, что они не очень на это смотрят, но, мне кажется, что в моем случае это тоже сыграло определенную роль, возможно, даже отрицательную для тур виз, но, в то же время, положительную для 300-ой.
    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

    Comment


    • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
      sirota2, JulianaMc, Еще раз, Спасибо!!!
      Кстати, тут еще нюанс. У нас дата предполагаемой свадьбы 09.09.2017, знаю, что они не очень на это смотрят, но, мне кажется, что в моем случае это тоже сыграло определенную роль, возможно, даже отрицательную для тур виз, но, в то же время, положительную для 300-ой.
      Так вы с самолёта на свадьбу сразу? Переносить не будете?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Так вы с самолёта на свадьбу сразу? Переносить не будете?
        Эх, ну если бы тур дали, то не переносили бы, уж больно дата мне понравилась :wed: Ну а теперь уже не успеваю, через пару недель лечу, на месте решим.
        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

        Comment


        • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
          Эх, ну если бы тур дали, то не переносили бы, уж больно дата мне понравилась :wed: Ну а теперь уже не успеваю, через пару недель лечу, на месте решим.
          Свадьбу перенести - это наименьшие проблемы, на самом деле, по сравнению с самой иммиграцией и началом новой жизни Удачи вам!
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Свадьбу перенести - это наименьшие проблемы, на самом деле, по сравнению с самой иммиграцией и началом новой жизни Удачи вам!
            Это точно Спасибо, Натали!!!
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • Wasiliska26, с визой вас! Удачи на новом месте и крепких надежных отношений с любимым.

              Comment


              • Ирушик, Большое спасибо!
                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                Comment


                • Добрый день! А кто ещё подавался в феврале-апреле этого года,скажите,есть какие-то продвижения? Мы загрузили все ,что было,21 Марта,медицина тоже пройдена двумя неделями позже,в июне дали тур.однократную на месяц(так и просили), слетала,вернулась,а статут анкеты так и висит "received", а у жениха "submitted " ,никаких изменений ,тишина ...

                  Comment


                  • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                    Добрый день! А кто ещё подавался в феврале-апреле этого года,скажите,есть какие-то продвижения? Мы загрузили все ,что было,21 Марта,медицина тоже пройдена двумя неделями позже,в июне дали тур.однократную на месяц(так и просили), слетала,вернулась,а статут анкеты так и висит "received", а у жениха "submitted " ,никаких изменений ,тишина ...
                    У меня 11 месяцев, статус анкеты тоже "received" и "submitted " и никаких изменений. Съездила в Австралию на четыре месяца (дали шесть). Из-за этих сроков (хз сколько ещё ждать) мы будем просить снова турвизу, чтобы ждать вместе.

                    Comment


                    • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                      У меня 11 месяцев, статус анкеты тоже "received" и "submitted " и никаких изменений. Съездила в Австралию на четыре месяца (дали шесть). Из-за этих сроков (хз сколько ещё ждать) мы будем просить снова турвизу, чтобы ждать вместе.
                      Удачи вам,но вам могут и сказать НЕТ. Ведь тур виза не прпдназначена для ожидания партнерской. Будьте осторожны с формулировкой
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                        Удачи вам,но вам могут и сказать НЕТ. Ведь тур виза не прпдназначена для ожидания партнерской. Будьте осторожны с формулировкой
                        ozdarlinglady Спасибо, удача нам всем нужна!
                        В марте подавала на тур визу - такая же была формулировка, визу дали. Но вы правы, сейчас что-то много отказов, поэтому буду конкретно готовиться в этот раз и формулировку изменю

                        Comment


                        • Olya_Zyu, аналогично подались в марте и тишина.
                          Ездила в Австралию по тур визе на 3 недели, вернулась...ждемссс

                          Comment


                          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                            Olya_Zyu, аналогично подались в марте и тишина.
                            Ездила в Австралию по тур визе на 3 недели, вернулась...ждемссс
                            Да,мы с вами одинаково идём ... эта тишина прям изводит ...куда звонить,кому писать

                            Comment


                            • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                              Да,мы с вами одинаково идём ... эта тишина прям изводит ...куда звонить,кому писать
                              девочки если кейс простой и все доки есть то быстрее процессят! Я знаю девочку которая только познакомилась с мужчиной по интернету и за 2 мес получила свою 300ю! А у нас 6 лет истории отношений было например так полтора года процессили! И еще уже больше года под трибуналом ждем! А вы говорите -полгода ждете!?))) Люди по 4 года ждут своих виз -почитайте ветку!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Olya_Zyu, да, я была спокойна раньше, но сейчас что-то нервы накаляются а когда у Вас свадьба запланирована?

                                Comment

                                Working...
                                X