Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Margarett, мы тоже подались в конце февраля и все ждём. Никто не выходил на контакт, хотя я постоянно обновляю информацию и прикрепляю новые фото с путешествий. Свадьба была запланирована на конец ноября. Уже не знаем, писать им настойчивее или нет. Я в Ау по турвизе с конца марта, в сентябре она заканчивается. Как-то не очень оптимистично всё

    Comment


    • Сообщение от ABronstein Посмотреть сообщение
      Margarett, мы тоже подались в конце февраля и все ждём. Никто не выходил на контакт, хотя я постоянно обновляю информацию и прикрепляю новые фото с путешествий. Свадьба была запланирована на конец ноября. Уже не знаем, писать им настойчивее или нет. Я в Ау по турвизе с конца марта, в сентябре она заканчивается. Как-то не очень оптимистично всё
      пишите офицеру! у вас запрашивали дополнительно что-то? все догрузили и медицина пройдена? напишите что-нибудь в духе - мы подавали в начале года и сроки ожидания были другие, исходя из этого мы запланировали свадьбу. Готовимся. Как нам быть? свадьба вот-вот. ) Нам так дали.. не ответив ни на одно письмо но офицер вообще мне в феврале еще писал, что планирует финалить визу в апреле... в апреле забыл видимо про меня и вспомнил, когда я активно начала писать. Стучитесь к ним не стесняйтесь. Вежливо но настойчиво )) желаю вам поскорее получить грант !

      Comment


      • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
        пишите офицеру!
        Я бы тоже очень хотела написать, да только эти партизаны сидят молча))))) у нас свадьба так же в ноябре, мой оззи руководстовался принципом "чтоб не сильно жарко было" хотя я уже морально себя настроила на перенос) чего уж там, даже тур уже 30 дней ждём, и чувствую до 40 дотянут
        visa (300) :
        applied - 01.04.2018
        Medicine - 10.04.2018
        Granted - 26.11.2018

        Comment


        • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
          Я бы тоже очень хотела написать, да только эти партизаны сидят молча))))) у нас свадьба так же в ноябре, мой оззи руководстовался принципом "чтоб не сильно жарко было" хотя я уже морально себя настроила на перенос) чего уж там, даже тур уже 30 дней ждём, и чувствую до 40 дотянут
          пишите в любом случае) я тоже не хотела.. думала раз не отвечают значит и не видит никто даже..

          Comment


          • Oksssana, так куда писать то, если нет адресов? ) и никто не связывался)
            visa (300) :
            applied - 01.04.2018
            Medicine - 10.04.2018
            Granted - 26.11.2018

            Comment


            • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
              Карабас, пожелайте и нам тоже гранта 300 !
              Легко! Гхм,
              ДЕПАРТАМЕНТ, ну-ка, прям скоро, выдать визу невесты Margarett, а то ей уж замуж невтерпёж!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • [QUOTE=AnnaBanana;5428103]Oksssana, так куда писать то, если нет адресов? ) и никто не связывался)[/

                тогда попробуйте позвонить. Скорее всего конечно ответов вам никто не даст, но возможно передадут офицеру, что вы есть)

                Comment


                • Привет. Все жалуются на сроки рассмотрения визы 300.
                  У моего жениха, точнее его мамы, есть знакомый ,который работал иммиграционым офицером ( тот самый,который принимает решение давать визу или нет). Т.в. Он сказал ,что австралия очень боится коррупции и поэтому документы проверяет не один офицер . Их может быть 3-6 человек. Чем лучше подготовлены документы ,тем меньше людей их смотрят. Причем рассматривать могут в разных странах. Вот и посчитайте , сколько времени все это может занимать.
                  Еще больше доверия к тем кто сам делал все документы, а не через агента.
                  И конечно зависит от того к какому офицеру попадут ваши документы.
                  Так что не переживайте, просто у австралийского правительства пунктик насчет коррупции.
                  Всем быстрого получения виз и счастья!

                  Comment


                  • Добрый день, а почему больше доверия заполнявшим анкеты самим, чем тем, кто пользовался помощью агентов?

                    Comment


                    • Oksssana, день добрый! вы уже вылетели? или еще пока собираетесь? мне попросить бы хотелось об услуге (не большой)
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                        пишите офицеру! у вас запрашивали дополнительно что-то? все догрузили и медицина пройдена? напишите что-нибудь в духе - мы подавали в начале года и сроки ожидания были другие, исходя из этого мы запланировали свадьбу. Готовимся. Как нам быть? свадьба вот-вот. ) Нам так дали.. не ответив ни на одно письмо но офицер вообще мне в феврале еще писал, что планирует финалить визу в апреле... в апреле забыл видимо про меня и вспомнил, когда я активно начала писать. Стучитесь к ним не стесняйтесь. Вежливо но настойчиво )) желаю вам поскорее получить грант !
                        Вообще никто ничего не запрашивал. Такое ощущение, будто никто и не начинал рассмотрение нашего заявления Медицину я в конце марта ещё прошла перед тем как поехать в Ау.
                        Спасибо за пожелание.

                        Comment


                        • Сообщение от ABronstein Посмотреть сообщение
                          Вообще никто ничего не запрашивал. Такое ощущение, будто никто и не начинал рассмотрение нашего заявления Медицину я в конце марта ещё прошла перед тем как поехать в Ау.
                          Спасибо за пожелание.
                          Сидите и ждите свою визу спокойно, времени прошло у вас всего ничего. Не наводите панику на себя и жениха. Год пройдёт, тогда можете их емейлить или звонить. Перенести дату свадьбы не биг дил.

                          Comment


                          • Не знаю о чем они думают,когда подают через агента. Но если все делаете сами, это еще один плюсик к серьезности отношений .
                            У них там своя логика.

                            Comment


                            • Спасибо за ответ Логика странная. Зачем тогда организовали MARA ? Кто то ведь может сидеть на форумах и изучать какой документ куда вложить, а кто-то работает сутками. Мне год понадобился, чтоб на форуме плавать, как рыба в воде. И, кстати, встречалась мне где-то версия, что к кейсам, которые с миграционными агентами заполняются, легче относятся. Так как половину агент уже проверил, разложил правильно, офицеру меньше разгребать.
                              Last edited by KateBittle; 09.08.2018, 22:21.

                              Comment


                              • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                                пишите офицеру! у вас запрашивали дополнительно что-то? все догрузили и медицина пройдена? напишите что-нибудь в духе - мы подавали в начале года и сроки ожидания были другие, исходя из этого мы запланировали свадьбу. Готовимся. Как нам быть? свадьба вот-вот. ) Нам так дали.. не ответив ни на одно письмо но офицер вообще мне в феврале еще писал, что планирует финалить визу в апреле... в апреле забыл видимо про меня и вспомнил, когда я активно начала писать. Стучитесь к ним не стесняйтесь. Вежливо но настойчиво )) желаю вам поскорее получить грант !
                                Мы вот писали, что остаётся месяц до свадьбы. Год как раз прошёл ровно после подачи. Ожидали, что ответ будет Типа «ждите в общей очереди» Но и такого ответа не последовало. Просто молчание Зато через месяц пришёл запрос на новое письмо от селебранта с пояснениями, что вот такая дата свадьбы была у вас , и она уже прошла.

                                Comment

                                Working...
                                X