Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • всем привет!!! Добавьте меня пожалуйста в вашу волшебную таблицу, виза 300, номер дела от 11.2013, интервью 02.2014, медицина 03.2014. До сих пор ждём,никаких новостей,тишина ((

    Comment


    • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
      всем привет!!! Добавьте меня пожалуйста в вашу волшебную таблицу, виза 300, номер дела от 11.2013, интервью 02.2014, медицина 03.2014. До сих пор ждём,никаких новостей,тишина ((
      спасибо за данные
      не переживайте, скоро дадут

      Comment


      • спасибо)) ждем)))

        Comment


        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
          не переживайте, скоро дадут
          Ой, и нам, и нам, ну, пожалуйста!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Добрый день! на сайте посольства Австралии в Москве прочитала следующее:

            Сроки рассмотрения заявлений

            Стандартный срок рассмотрения заявлений на визу Невесты/Жениха (Предполагаемый брак) и Партнерскую визу , установленный Правительством Австралии, в Москве составляет 12 месяцев. Однако из-за увеличения спроса на визу партнера/жениха/невесты в 2014 году, Посольство Австралии в Москве будет рассматривать миграционные заявления 10-14 месяцев. Мы просим вас подавать заявления на вышеуказанные визы задолго до ваше планируемой поездки в Австралию.

            что-то я расстроилась

            прошу прощения, эта тема уже обсуждалась, просто неприятно, все время что-то меняется не в лучшую сторону...
            Last edited by SarahBrightman; 11.09.2014, 13:07.
            Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

            Comment


            • мне кажется, что 10-14 месяцев, это ничем не хуже 12
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • наверное,и в среднем будет 12))

                Comment


                • Vasjutta, добавьте мне, пожалуйста, медицину ))) Номер получен 08.09.2014

                  Спасибо.
                  file number - 19.05.2014
                  medicine - 08.09.2014
                  309 granted - 27.01.2015

                  Comment


                  • Vasjutta, добавьте меня, пожалуйста, виза 300, подала доки в 09.2014, медицина 09.2014, интервью не будет.

                    Comment


                    • Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
                      виза 300, подала доки в 09.2014, медицина 09.2014, интервью не будет.
                      Мне вот что интересно: оффисер есть, документы в порядке (что просили, мы дослали), медицина пройдена, интервью тоже, чего теперь надо ждать, почему не принять решение? Что происходит с делом в эти месяцы ожидания?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б., как я поняла из ответа, полученного из посольства, заявление просто ждет своей очереди. У нас, кстати, тоже все пройдено, дополнительных документов и вопросов больше нет, но ждать все равно сказали 10-12 месяцев, вот так-то.
                        Хотя, что за очередь не совсем понятно, т.к. Судя из статистики на форуме очередность в так называемой очереди как-то иногда смещается.

                        Comment


                        • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                          Карабас Б., как я поняла из ответа, полученного из посольства, заявление просто ждет своей очереди.
                          Вы в каком месяце подались?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас Б., в январе

                            Comment


                            • Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
                              Vasjutta, добавьте меня, пожалуйста, виза 300, подала доки в 09.2014, медицина 09.2014, интервью не будет.
                              добавила, спасибо

                              Comment


                              • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                                Карабас Б., в январе
                                Жду, когда Вам дадут. А мы следующие - 15 февраля подали.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X