Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем доброго дня) скажите, а когда люди узнают будет у них интервью или нет? если мне прислали запрос на медицину и дополнительно один документ запросили, про интервью ничего не сказано. это значит его не будет или потом могут прислать еще сведения об интервью?

    Comment


    • Tatiana Moscow, я узнала про интервью только через 6 месяцев, предупредили за три недели... Зато номера на медицину до сих пор нет (((( после интервью прошло три недели. Я так поняла что если дали номер на медицину то интервью не будет.

      Comment


      • Ispanka, спасибо за ответ)

        Comment


        • Прошу добавить меня в таблицу)) сегодня, 31.10 подалась онлайн, получила номер))

          Comment


          • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
            Прошу добавить меня в таблицу)) сегодня, 31.10 подалась онлайн, получила номер))
            с удовольствием спасибо!

            Comment


            • Будьте добры внесите в табличку.Поздновато но все же, добавляюсь к октябрятам 17 октября online в тот же день file number.

              Comment


              • здравствуйте,я только зарегистрировалась на этом форуме,подали заявление на виз невесты в октябре,как мне добавиться в лист статистики?

                Comment


                • Stasya, Superfun_Sophi, добавила вас в статистику, спасибо

                  Comment


                  • Отметьте меня, пожалуйста) виза получена 14 октября, все руки не доходили написать!)

                    Comment


                    • Сообщение от queen_B Посмотреть сообщение
                      Отметьте меня, пожалуйста) виза получена 14 октября, все руки не доходили написать!)
                      это понятно, что не до этого мои поздравления

                      Comment


                      • если кому интересно, подали 01/2014, получили 10/2014. Без интервью. subclass 300

                        Comment


                        • RKD, конечно, интересно. Вы спонсор, как я понимаю?

                          Comment


                          • Сообщение от queen_B Посмотреть сообщение
                            Отметьте меня, пожалуйста) виза получена 14 октября,
                            Поздравляю! Вы же январская? (когда уже февральским выдадут?)...
                            Сообщение от RKD Посмотреть сообщение
                            подали 01/2014, получили 10/2014.
                            О, январь пошёл!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Всех приветствую!

                              Vasjutta, внесите меня в "лист ожидания", пожалуйста.

                              24.07.2014 отправила заявление он-лайн (подкласс 300)
                              10.11.2014 интервью по телефону. Дали номер на прохождение медицины.

                              Comment


                              • Homka22, внесла, спасибо за информацию

                                Comment

                                Working...
                                X