Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карина16, поздравляю надо в колл-центр позвонить

    Comment


    • Сообщение от Trinity_Nataly Посмотреть сообщение
      Карина16, поздравляю надо в колл-центр позвонить
      Да рано еще)) это в Москву звонить? Дороговато выйлет)

      Comment


      • Карина16, почему рано... у них как раз 5 час вечера. Колл-центр с 4. Ты закинь денег на скайп и позвони. Дешевле в 1000 раз будет. Мы так делаем.

        Comment


        • Сообщение от Trinity_Nataly Посмотреть сообщение
          Карина16, почему рано... у них как раз 5 час вечера. Колл-центр с 4. Ты закинь денег на скайп и позвони. Дешевле в 1000 раз будет. Мы так делаем.
          Я про поздравления, что рано. Я думала мэйл прислать им. Ладно подожду еще ответы и будем решать)

          Comment


          • Карина16, да не.. нормально

            Comment


            • Карина16, ох, как вы нас обогнали( везет же кому-то

              Comment


              • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                Карина16, ох, как вы нас обогнали( везет же кому-то
                Я сама не ожидала, да и как я сентябрьских обогнала, не пойму ну ничего, значит и вам скоро

                Comment


                • Карина16, надеюсь) я бы кстати тоже по email сообщила о поездке

                  Comment


                  • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                    Карина16, надеюсь) я бы кстати тоже по email сообщила о поездке
                    Я вот подожду что еще скажут, там решать будем) мы не готовы совсем, ждали на июнь-июль.

                    Comment


                    • У меня сегодня anniversary кстати, 8 месяцев ожидания визы
                      Я тоже прегрант хочууу ахаха

                      Comment


                      • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                        У меня сегодня anniversary кстати, 8 месяцев ожидания визы
                        Я тоже прегрант хочууу ахаха
                        Поздравляю
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                          Ребята!!!! Только что посольство прислали письмо! Типа чтобы мое дело по 300 было завершено, надо выехать из Австралии и типа им надо минимум 3 дня. И надо им сообщить о нашей поездке! Это прегрант получается? А как сообщать то? Извините ксли не в ту тему, у меня прям нервы! Надо скорее выезжать₽
                          Интересно, но вы же по-моему в октябре подавались, как мне кажется, они так перескочили сентябрь))) Желаю вам удачи и поздравляю!!!!!!

                          Comment


                          • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                            У меня сегодня anniversary кстати, 8 месяцев ожидания визы
                            Я тоже прегрант хочууу ахаха
                            Я уже не знаю, вроде радуюсь, а вроде и думаю с чего это рано? 7 месяцев жду.

                            Comment


                            • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                              Интересно, но вы же по-моему в октябре подавались, как мне кажется, они так перескочили сентябрь))) Желаю вам удачи и поздравляю!!!!!!
                              Да да я с октября. Сама не знаю, прегрант это же пл идее хорошо?))) может сентябрьские тоже сейчас получат или получили, но пока не отписались)

                              Comment


                              • Карина16, я думаю сентябрьские занервничали
                                Прегрант конечно хорошо) вы когда планируете выехать? Пока поздравлять не буду, чтоб не сглазить, ттт)

                                Comment

                                Working...
                                X