Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
    Карина16, я думаю сентябрьские занервничали
    Прегрант конечно хорошо) вы когда планируете выехать? Пока поздравлять не буду, чтоб не сглазить, ттт)
    Да может через недели 3, пока нет возможности.

    Comment


    • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
      Да да я с октября. Сама не знаю, прегрант это же пл идее хорошо?))) может сентябрьские тоже сейчас получат или получили, но пока не отписались)
      Я думаю, что да , действительно, много девушек вообще не отписывается, сли получает визу, и это и понятно, просто некогда и не до этого... А еще я думаю, вероятно, что вам повезло или, может быть, они понимают, что тем ,кто ждет в Австралии прегрант важен , тк он всегда заставляет перепланировать ближайший как минимум месяц))))) Может поэтому так заранее, вам же надо подумать, как уехать, когда, купить билеты, дней пять ,может, на Бали пробыть, короче, в итоге все равно грануют вас визой к концу мая... то есть почти 8 месяцев... Зато у них не будет стопора с визами)))

      Comment


      • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
        Я уже не знаю, вроде радуюсь, а вроде и думаю с чего это рано? 7 месяцев жду.

        А вообще, наверное, вы просто в шоке)))
        Очень -очень классная новость, что уже пошли осенние визы...причем сразу октябрь)))

        Comment


        • а июльским не довыдали еще

          Comment


          • NatEvS, все конечно классно если они так думают, только я тоже жду в Ау (уже 5ый месяц пошел) и прошло уже 8 про сентябрьских забыли, печалька

            Comment


            • Девочки, не поверите!!! Открываю почту, а мне прегрант прислали тоже, полчаса назад! Аааааа эмоции переполняют ахаха
              Любимый спит, даже рассказать не могу ��
              Ураааа! Пора ехать в отпуск

              Comment


              • oztiger, поздравляю видимо кто-то из нас с бубном бегал

                Comment


                • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                  Девочки, не поверите!!! Открываю почту, а мне прегрант прислали тоже, полчаса назад! Аааааа эмоции переполняют ахаха
                  Любимый спит, даже рассказать не могу ��
                  Ураааа! Пора ехать в отпуск
                  Congratulations
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Trinity_Nataly, это точно хаха спасибо!
                    ozdarlinglady, спасибо большое! Можно теперь пойти спать спокойно

                    Желаю всем ждущим таких писем счастья! И поскорее

                    Comment


                    • Замечательный день какой, всех получивших поздравляю с визами, а нас, ожидающих с продвижением в очереди. Дай бог нам сил и терпения и спасибо форуму за то, что хоть как-то можно ориентироваться во временном пространстве.

                      Comment


                      • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                        Замечательный день какой, всех получивших поздравляю с визами, а нас, ожидающих с продвижением в очереди. Дай бог нам сил и терпения и спасибо форуму за то, что хоть как-то можно ориентироваться во временном пространстве.
                        Ага, дай Бог! Вы очень красиво сказали
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Девочки, поздравляю от души!!! Как это круто читать такие новости! Море позитива!! И нам ждащим добавляет оптимизма
                          Держим кулачки, девчат, сроки на убыль идут ттт ...урааа

                          Comment


                          • Красьте и меня Не жданные новости в аэропорту. Вылетаем с любимым в Москву, а потом планировали по туристу до дома. Позвонили спросили когда я отчаливаю. Сказали что приняли решение по 300. Через 3 часа по прилету открыла почту и вот она Счастью нет пределаВизопад

                            Comment


                            • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                              Счастью нет предела Визопад
                              Как приятно узнавать о выданных визах! Всех овизенных сердечно поздравляю!

                              Comment


                              • Девочки!!! Закрасьте меня. Дали визу 309. Я в шоке. Даже не ожидала так рано. Ровно 6,5 месяцев.
                                И правда визопад...Поздравляю всех получивших))))
                                Инге огромного здоровья.

                                Comment

                                Working...
                                X