Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Тогда мы с Масяней профессионалы. Да что там, не мы одни!
    ой, не Вы что ??? я только учусь это Вы у нас гуру визовых процессов

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      это Вы у нас гуру визовых процессов
      Неа, не гуру. Сам иногда туплю. Но мы с вами (мн.ч) друг друг помогаем справиться.
      Как это лозунг был: "Когда мы едины, мы непобедимы!!"
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • всем привет!
        Есть небольшое обновление по документу со статистикой.
        Теперь можно добавляться самим!

        надеюсь, что это нововведение приживется

        Comment


        • А мне вчера письмо пришло из посольства о том, что они позвонят 20 августа. Ой, я что-то за нервничала.... Подавалась в марте в Москву на 300.
          Last edited by Tanaiska; 13.08.2015, 16:46.

          Comment


          • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
            А мне вчера письмо пришло из посольства о том, что они позвонят 20 августа. Ой, я что-то за нервничала.... Подавалась в марте в Москву на 300.
            Желаю, чтобы интервью прошло без сучка, без задоринки. Удачи!

            Comment


            • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
              А мне вчера письмо пришло из посольства о том, что они позвонят 20 августа. Ой, я что-то за нервничала.... Подавалась в марте в Москву на 300.
              Всё верно, само время для интервью. Сядьте за удобный стол, разложите документы и "шпаргалки" и поставьте воду. Можно принять валерианки, только не много, а то будете тормозить. Удачи!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Tanaiska, а время звонка указывают (хоть приблизительно)?

                Comment


                • Мне сообщили в письме о времени интервью. Самое смешное, я как раз в это время буду в Москве

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Всё верно, само время для интервью. Сядьте за удобный стол, разложите документы и "шпаргалки" и поставьте воду. Можно принять валерианки, только не много, а то будете тормозить. Удачи!
                    Спасибо, так и сделаю))) Я на этот день запланировала поездку в Коломну, так что перенесу на пятницу.

                    Comment


                    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Желаю, чтобы интервью прошло без сучка, без задоринки. Удачи!
                      Спасибо))) потом отпишусь как все прошло

                      Comment


                      • Всем добрый день!

                        Нам вчера накоец-то позвонил наш офицер, наше дело взяли в работу!! ура!

                        Офицер попросила только дослать несколько документов. Возникло пару вопросов
                        1. Про собеседование нам ничего не сказали, значит ли это что его не будет вообще и их устраивает кол-во доказательств наших отношений?
                        2. Попросили написать письмо от лица мужа о том, что он добровольно согласен переехать в АУс. Кто-то с таким сталкивался? Что писать?
                        Заранее извиняюсь, если не в той тему, не уверена где лучше вопрос задать ...

                        Comment


                        • Сообщение от tashy Посмотреть сообщение
                          1. Про собеседование нам ничего не сказали, значит ли это что его не будет вообще и их устраивает кол-во доказательств наших отношений?
                          Вероятность, что интервью не будет 97,5%
                          Сообщение от tashy Посмотреть сообщение
                          2. Попросили написать письмо от лица мужа о том, что он добровольно согласен переехать в АУс. Кто-то с таким сталкивался? Что писать?
                          Я так понимаю, что вы подали на визу 309? И основной заявитель у Вас муж? Тогда странно, что заявитель, самим своим заявлением и подписью под ним просит визу ПР Австралии. Нееет, пусть ещё напишет, что добровольно согласен.
                          Ну, пусть напишет, что "в ответ на ваш запрос сообщаю, что после получения визы 309 планирует переехать и жить с женой в Австралии, можно даже город указать для достоверности.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • tashy, вы электронно подавались? В имми-аккаунт что-то изменилось? Дата или статус?

                            Comment


                            • Malena, В имми статус теперь info requested и дата поменялась

                              Comment


                              • Карабас Б., Да, мы тоже удивились, но где-то вычитали, что если оба заявителя (ну в смысле visa applicant и спонсор) находятся в одной стране, то необходима такая бумажка.. В любом случае логики не вижу)) Ладно, напишем, раз надо

                                Comment

                                Working...
                                X