Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
    Из Австралии, уже без разницы сколько пусть хоть пять лет теперь проверяют
    Я же так поняла, что вы все равно поженились?
    А вы можете, находясь в Ау на бриджинг визе, ездить домой?

    Comment


    • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
      Я же так поняла, что вы все равно поженились?
      А вы можете, находясь в Ау на бриджинг визе, ездить домой?
      мы поженились после года ожидания, а домой можно, $ 130 заплатить и взять бриджинг B

      Comment


      • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
        мы поженились после года ожидания, а домой можно, $ 130 заплатить и взять бриджинг B
        а как вы получили тур визу и надолго и без ноу феве?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          а как вы получили тур визу и надолго и без ноу феве?
          Как и все заполнила анкету, приложила докумены, когда подавалась уже не работала, плюс приложили письмо от моего, тогда еще жениха, отправлял все наш ангент. И через две недели уже было решение (которое они мне, к стати, забыли сообщить, пока я сама не позвонила), выдали на 1 год, без уловия no FT.
          После того, как моя годовая виза закончилась, мы уже с территории Австралии, подались на продление, заплатили 330 $, через дня три мне прислали грант о продлении на 3 месяца и опять без no FT.
          Last edited by katunya; 01.10.2015, 19:01.

          Comment


          • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
            Как и все заполнила анкету, приложила докумены, когда подавалась уже не работала, плюс приложили письмо от моего, тогда еще жениха, отправлял все наш ангент. И через две недели уже было решение (которое они мне, к стати, забыли сообщить, пока я сама не позвонила), выдали на 1 год, без уловия no FT.
            После того, как моя годовая виза закончилась, мы уже с территории Австралии, подались на продление, заплатили 330 $, через дня три мне прислали грант о продлении на 3 месяца и опять без no FT.
            скажите, а вы заполнили анкету на три месяца или сразу на 12 и еще форма от спонсора была?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              скажите, а вы заполнили анкету на три месяца или сразу на 12 и еще форма от спонсора была?
              Мы просили на 6 месяцев, да форма от спонсора была.

              Comment


              • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                Мы просили на 6 месяцев, да форма от спонсора была.
                очень хорошо, вы видимо описывали все свои траблы, связанные с ожиданием партнерской, вот они и смягчились
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                  Мы просили на 6 месяцев, да форма от спонсора была.
                  получается, даже когда вы попросили 6 месяцева тур визу, они вам легко дали может потому, что еще не решили вам отвечать по партнерской даже чтое сли вы так долго ее ждали? вот если бы допустим, как они говорят ожиданеие 12-14 месяцев, под конец ожидания попросить турвизу на три месяца, явно для них, что хотелосб бы получить грант на территории мужа и ожидать его вместе с ним, то видимо они не дали бы? раз девушки подавали заявки многие на год тур и им отказы сплошные. извините, что пытаюсь так расчленить ситуацию на молекулы, просто хочется понять как действовать
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Скажите, а кто подавался в апреле или мае этого года на 300, у вас уже было интервью?
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Yani333, номер от 28 апреля. Интервью не было

                      Comment


                      • Номер от 21 апреля.Медкомиссия 29 июня.Интервью не было.

                        Comment


                        • Yani333, я подалась в апреле, интервью не было. А вы тоже апрельская?

                          Comment


                          • Runa, я вообще майская... Вторая половина мая... Медицину правда я сама прошла неделю назад
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Yani333, внесла вас в список

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                очень хорошо, вы видимо описывали все свои траблы, связанные с ожиданием партнерской, вот они и смягчились
                                Нет, ничего мы не описывали, мы подались на тур визу, буквально сразу после после подачи, на партнерскую (тогда еще 300). Все время ожидания, я практически провела в Австралии.

                                Comment

                                Working...
                                X