Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
    И я декабрьская!!! Где же моя 309?
    6 ноября истекает срок по моей второй турвизе, поэтому на следующей неделе надо будет подаваться на очередную турвизу, но уже из Австралии и в размере $360.. Есть ли смысл звонить в посольство Москвы? Кому-нибудь удавалось так быстрее получить партнерскую? 21 октября истекает срок по ментосправке.. как думаете, запросят новую?
    смысла нет звонить, ответ будет стандартный как на сайте инфа. лучше сделайте справку новую через консультво в Сиднее, прямо сегодня можете у них на сайте заказать, придет вам на адрес в письме. моя готовилась 2 месяца (при их заявленнх 3-4 месяца), если будете подавать из ау на турвизу опять. а если назад возвращаться, то справку через госуслуги сделайте, там готовность через 2 недели будет и по месту жительства забирать.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Спасибо за ответы, девочки! Буду новый полис чек делать и на новую тур подаваться.
      File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

      Comment


      • Marina_, поздравляю!
        Спасибо за радостные новости

        Comment


        • Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку. Хочу отметить, что сроки зависят и от даты в NOIM. У нас дата была назначена на 21 ноября 2015 года. Поэтому, думаю, относительно быстро визу дали, так как до этой даты мы должны заехать в Австралию. Теперь спешно собираемся до 21 ноября успеть заехать.)))

          Comment


          • Сообщение от Marina_ Посмотреть сообщение
            Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку. Хочу отметить, что сроки зависят и от даты в NOIM. У нас дата была назначена на 21 ноября 2015 года. Поэтому, думаю, относительно быстро визу дали, так как до этой даты мы должны заехать в Австралию. Теперь спешно собираемся до 21 ноября успеть заехать.)))
            Не зависит, эта дата предварительная и легко двигается, офицеры это знают. Очень много было случаев, когда приходилось переносить дату свадьбы из-за визы. К тому же, часто когда когда получают ноим - еще не знают точную дату и дату ставят примерно.

            Comment


            • от даты точно не зависит. мне визу дали на следующий день после планируемой даты бракосочетания.

              Comment


              • Masyanya, странно... Мне позвонила офицер и уточнила, успеем ли мы заехать в Австралию до даты указанной в NOIM или изменим указанную дату, так как мы обязаны заехать в страну до этой даты. Может правила изменились...

                Comment


                • krasnodarochka, вы абсолютно правы, поэтому просят планировать свадьбу не ранее 14 месяцев от подачи заявления
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • Yani333, Значит нам повезло

                    Comment


                    • Marina_, ну должно же кому-то везти?! В этот раз вас обрадовали так, в следующий раз кого-то другого)))
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Marina_, мы подались в мае, а дату назначили на февраль, зная заранее о сроках рассмотрения, все авнл сделали по своему... Тоже думали что зависит, а ничего подобного... 5 месяцев тишины, и мы понимаем точно что наша дата свадьбы не повлияет на принятие скорейшего решения...
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Nusha&ksusha, примите поздравления! Вас в Европе или Москве процессили?
                          Извините за поздний ответ , подавались в Москве .

                          Comment


                          • Сообщение от Nusha&ksusha Посмотреть сообщение
                            Извините за поздний ответ , подавались в Москве .
                            Здорово как! еще раз Вас поздравляю

                            Comment


                            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                              Marina_, мы подались в мае, а дату назначили на февраль, зная заранее о сроках рассмотрения, все авнл сделали по своему... Тоже думали что зависит, а ничего подобного... 5 месяцев тишины, и мы понимаем точно что наша дата свадьбы не повлияет на принятие скорейшего решения...
                              кстати, когда мой муж говорил с офицером в декабре, она сказала, что постараются мне выдать визу до Нового Года (Свадьба была назначена на 5 января), муж звонил тогда уточнить, нужно ли переносить бракосочетание, в результате мне прислали визу 8 января (а выдали 6 января)

                              Comment


                              • Masyanya, с нами даже еще не связывались((( поэтому и звонить то некому...
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X