Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, Tjoty отписывалась, что получила 309 без интервью, ну там брак с проживанием в несколько лет под одной крышей. И были ещё люди. И здесь вот девушка родила уже.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Nataliii, Tjoty отписывалась, что получила 309 без интервью, ну там брак с проживанием в несколько лет под одной крышей. И были ещё люди. И здесь вот девушка родила уже.
      Вот поэтому она и получила визу за 6 мес ))) там и без интервью понятно, плюс, она из Чехии подавала, если не ошибаюсь? в России все сложнее. Хотя, если офицер спрашивала про гражданство ребенку, может и правда, без интервью будет. я Когда давно ждала визу 300, прождала ровно 9 месяцев, потом они позвонили внезапно, устроили интервью, и через 5 дней грантовали визу. Бывает и так.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Nataliii, да, своеобразно получилось у вас по визе 300. Получается, что все бывает.

        Она даже за 5 с хвостиком, за это время ей 2 раза отказали в визит-визах (в том числе Москва). А выдала 309 ей все же Москва (дело в Москву перевели).

        Comment


        • Вообще прикольно конечно, живёшь с человеком в браке несколько лет, а потом оказывается, что к нему на Родину по его приглашению тебе нельзя.
          У меня до сих пор этот бюрократический нонсенс в голове не укладывается.

          Comment


          • Malena, он не только у вас в голове не укладывается
            Мой жених, кстати, отправил документы в посольство Беларуси. Так что мы, как и вы - раз нас туда не пускают, пущай женихи сюда едут.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Хотя, если офицер спрашивала про гражданство ребенку, может и правда, без интервью будет.
              А как связано гр-во ребенка с интервью? Это логично, что лучше ребенку сразу оформить гражданство, чем потом на этом терять время и деньги, проходя через все этапы партнерской визы.

              Comment


              • Девушки, у меня есть предложение закрыть эту тему.
                Так обсуждение тут бесконечное всего и вся, и в важном такая тема не нужна.

                Comment


                • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  Девушки, у меня есть предложение закрыть эту тему.
                  Так обсуждение тут бесконечное всего и вся, и в важном такая тема не нужна.
                  Vasjutta, это оттого, что ты руки всем развязала но вообще да, раньше как-то по делу было, а теперь обо всем, о чем ни попадя видимо, новичкам не так уж и нужна данная тема

                  ЗЫ. с нами-то ты построже была )))
                  Last edited by Masyanya; 26.10.2015, 13:49.

                  Comment


                  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    Nataliii, да, своеобразно получилось у вас по визе 300. Получается, что все бывает.

                    Она даже за 5 с хвостиком, за это время ей 2 раза отказали в визит-визах (в том числе Москва). А выдала 309 ей все же Москва (дело в Москву перевели).
                    да, все бывает, причем это было 3 года назад или побольше. так что все, что происходит сейчас в департаменте не нужно видеть в этом только их реорганизацию ))) у них и раньше логики особо не было. особенно интервью без предупреждения, а вдруг ты в туалете сидишь? хоть стали за неделю предупреждать сейчас.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      А как связано гр-во ребенка с интервью? Это логично, что лучше ребенку сразу оформить гражданство, чем потом на этом терять время и деньги, проходя через все этапы партнерской визы.
                      да не интервью ребенку и гражданство, а что раз офицер спрашивала про это маму, и уже времени много прошло без интервью, может и правда не будет его и дадут сразу визу. ребенок, рожденный в России - это уже видимо наглядное доказательство реальных отношений, куда больше то.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        Девушки, у меня есть предложение закрыть эту тему.
                        Так обсуждение тут бесконечное всего и вся, и в важном такая тема не нужна.
                        я здесь все-таки немного написала про сроки, что получение визы 300 было 9 месяцев )))
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • сейчас можно заносить свои сроки самостоятельно. Обсуждать разное можно в других темах, которые не прикреплены.
                          Я сюда уже не захожу, чтобы напоминать, что эта тема не для обсуждения. Надоело уже это повторять взрослым людям по 100 раз.
                          Собственно поэтому и сделала статистику общедоступной для редактирования.
                          Изначальная цель этой темы уже не актуальна.

                          Comment


                          • Девочки, мне все-таки кажется, что тему закрывать не стоит, а писать тут строго по существу, когда подали, когда офицер появился и т.д. А по всем другим вопросам давайте соответствующие подтемы использовать и будет всем счастье)

                            Comment


                            • Мы подали в середине марта на 300, молчание длилось до августа, когда попросили дослать дополнительные документы и новую Police clearance, потом как-то быстренько прислали номер на медицину , я ее прошла в сентябре, получила оповещение о том что мои результаты у них и снова молчание, вот уже почти 8 месяцев, мы написали письмо офицеру, касаемо дат и примерно когда мы можем планировать церемонию, ТК это все требует заранее организовать день, бронирования билетов для родителей итд , но ответа не последовало! Я сегодня лечу обратно в Россию ТК виза 600 заканчивается, там уже и буду ждать, но хотелось бы конечно до НГ получить и отметить вместе в Австралии.
                              Я так понимаю этот процесс может занять и 9 и 12 месяцев, те не стоит планировать получить визу к новому году, сроки сугубо индивидуальны? Кому то сразу после медицины интервью назначают, у нас по другому совсем ...

                              Comment


                              • Dinamiss, а какого числа истекает ваша справка?

                                Comment

                                Working...
                                X