Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день)
    Если можно, примите и меня в ряды ожидающих! Виза 300 дата подачи сегодня (27.10.15). Нужно как-то самой вписаться в табличку или кто-то это сделает за меня!?
    Спасибо)

    Comment


    • Abrakadabra, добро пожаловать в наши стройные ряды!
      Добавиться теперь можно самостоятельно, табличка на первой странице топика.

      Удачи и недолгих сроков ожидания)

      Comment


      • woooooooohoooooooooo!

        dali 820
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Annyes, спасибо большое!) и вам того же

          Comment


          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            dali 820
            поздравляю, дорогая! удачи тебе!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Она уже истекла в августе если вы имеете ввиду NOIM

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                поздравляю, дорогая! удачи тебе!
                спасибо и тебе удачи, терпения и кноечно всем виз!
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Сообщение от Dinamiss Посмотреть сообщение
                  Она уже истекла в августе если вы имеете ввиду NOIM
                  если речь идет про NOIM то лично мы брали его за 3 месяця дой получения визы еще раз на всякий случай
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Привет всем! Подниму "интересную" тему - наверное она где-то уже обсуждалась, но я не нашла, поэтому спрошу здесь.

                    В апреле подались на визу 309, медицину прошла в мае. Офицер связывалась с нами в августе, запросила доп. доки, а потом снова молчок.

                    2 недели назад узнали, что ждем лялю И в связи с этим возникает вопрос - ставить ли в известность офицера, или не надо? Может ли это как-то ускорить получение визы?Очень хотелось бы к январю, у нас все распланировано уже... Или больше шансов, что они скажут, нафиг вам нашей медициной пользоваться, рожайте, а потом приезжайте))))) Если у кого-то был такой опыт, буду рада услышать.

                    Comment


                    • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                      Может ли это как-то ускорить получение визы?
                      Я вас поздравляю с лялей!! Но визу это не ускорит, вы конечно подайте как еще одно доказательство вашей любви. Там где то есть в описаниях что дети не являются срочным обстоятельством в получении визы.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                        2 недели назад узнали, что ждем лялю И в связи с этим возникает вопрос - ставить ли в известность офицера, или не надо?
                        примите поздравления! получение визы это не ускорит, но известить офицера, я считаю, надо. надеюсь, Вы прошли медицину уже, иначе прежде, чем получить партнерскую, придется проходить рентген

                        Comment


                        • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                          Привет всем! Подниму "интересную" тему - наверное она где-то уже обсуждалась, но я не нашла, поэтому спрошу здесь.

                          В апреле подались на визу 309, медицину прошла в мае. Офицер связывалась с нами в августе, запросила доп. доки, а потом снова молчок.

                          2 недели назад узнали, что ждем лялю И в связи с этим возникает вопрос - ставить ли в известность офицера, или не надо? Может ли это как-то ускорить получение визы?Очень хотелось бы к январю, у нас все распланировано уже... Или больше шансов, что они скажут, нафиг вам нашей медициной пользоваться, рожайте, а потом приезжайте))))) Если у кого-то был такой опыт, буду рада услышать.
                          Поздравляю! У меня тоже как-то были мысли заводить лялю или нет, пока жду 309, пока в раздумьях. Но вот девушки писали как-то, что офицер звонила им о вопросе про гражданство ребенку. Поэтому видимо лучше сообщить. А вдруг ожидание растянется надолго и роды придутся не в Ау?
                          Last edited by Nataliii; 02.11.2015, 13:05.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Скопировала ответ из другой темы сюда в надежде и для тех, кого статистика по визам все же интересует, и в эту тему будут писать только факты.

                            [QUOTE]
                            Сообщение от tanila1708
                            Vasjutta, я понимаю ты в табличках ух как понимаешь, может и для 100 табличку? Или в ту табличку?? Сейчас есть долго ожидающие, может тоже статистика хоть покажет, чего и как. Плиз?? [QUOTE]

                            Сообщение от Luchik
                            Для начала нужно тему по статистике чистой от разговоров держать, а то замучишься эту статистику вычленять от поздравлений и вопросов "А у вас?.." Васюта долго боролась за организованность в данной теме, в итоге, как видно, сдалась. А ведь тема специально была создана только для четких дат, сроков и внесения этой информации в таблицу. Потому что, когда создавалась таблица, мы изначально собирали информацию с разных тем - о подаче заявлений, медицине, интервью, полученных визах. Вот это была кропотливая работа! Сейчас я, например, в эти темы даже не заглядываю, потому что меня эти визовые этапы уже не интересуют. Но чтобы таблицу хоть как-то поддерживать, приходится порой саму тему со статистикой перелистывать в поисках нужного. Может показаться не так сложно, но и не сложно же в других темах разговоры разговаривать, а в этой соблюдать четкость и организацию.

                            Comment


                            • Luchik, вы уж меня простите, что не по теме, но я вас поддержу.
                              Девочки, поимите правильно, вот заходишь на форум, смотришь статистика обновилась, с надеждой что кому-то еще визу дали обновляешь топик, а тут очередная барышня не знает как интернетом и поисковиком пользоваться(((( задаете вопросы кто в лес кто по дрова. Давайте придерживаться заданных правил, а?
                              Last edited by Annyes; 02.11.2015, 20:12.

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Поздравляю! У меня тоже как-то были мысли заводить лялю или нет, пока жду 309, пока в раздумьях. Но вот девушки писали как-то, что офицер звонила им о вопросе про гражданство ребенку. Поэтому видимо лучше сообщить. А вдруг ожидание растянется надолго и роды придутся не в Ау?
                                Не столь важно в АУ или не в АУ. Найду себе лучший роддом в Москве, не конец света. Просто хочется определенности, мы как-то распланировали, что переедем в АУ в январе, уже даже тенантов известили, чтобы выезжали из дома к январю, ремонт нужно успеть сделать и тд. Думали, что даже если с партнерской не успеем,то сделаем туристическую, а оказывается, их сейчас тоже с меньшей охотой выдают, особенно тем, кто ждет 300/309. В общем это я к тому, что хотелось бы какой-то определенности. Наверное, попрошу мужа самому написать офицеру, хуже все равно не будет))

                                Comment

                                Working...
                                X