Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Vasjutta, почему-то не у всех ссылка открывается, просят ввести гугловский пароль... Не знаешь, в чем может быть проблема?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Vasjutta, почему-то не у всех ссылка открывается, просят ввести гугловский пароль... Не знаешь, в чем может быть проблема?
      Нужна залогининая гугл-почта, потому что это гугл-докс

      Comment


      • #18
        Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Нужна залогининая гугл-почта, потому что это гугл-докс
        у меня нет залогиненной гугл-почты, все открывается. или я что-то не поняла (((

        Comment


        • #19
          Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Vasjutta, почему-то не у всех ссылка открывается, просят ввести гугловский пароль... Не знаешь, в чем может быть проблема?
          так тяжело сказать. Может как раз дело в том, что у них есть гугловская почта и по умолчанию запрашивает данные для входа в нее?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Vasjutta, почему-то не у всех ссылка открывается, просят ввести гугловский пароль... Не знаешь, в чем может быть проблема?
            написала russa в личку, будем пытаться разобраться

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              так тяжело сказать. Может как раз дело в том, что у них есть гугловская почта и по умолчанию запрашивает данные для входа в нее?
              У меня три гугл-почты (как у дантиста Шпака).
              Ссылка открывается без проблем.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #22
                Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                У меня три гугл-почты (как у дантиста Шпака).
                Ссылка открывается без проблем.
                я думаю, дело в том, КАК открывать ссылку, потому что она не полностью в сообщении показывается.

                Лучик, может еще по офицерам добавить инфу, у кого есть, как думаешь?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  Лучик, может еще по офицерам добавить инфу, у кого есть, как думаешь?
                  По офицерам информации очень мало, и куда ее в таблице вставлять

                  Добавила сроки получения визы напротив имен получивших. Подсчет по месяцам таблицы, поэтому не обессудьте, если кому округлила в ту или иную сторону. По таблице хорошо видно, что год назад получали визы за 3-4 месяца, затем плавно стали поднимать сроки - 4-5, 5-6, теперь уже раньше 7 не получается...
                  Last edited by Luchik; 02.07.2013, 21:22.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    По офицерам информации очень мало, и куда ее в таблице вставлять
                    Может напротив имени при получении номера?

                    Comment


                    • #25
                      Мне кажется, имя офицера никак не отражается на сроках получения виз, хотя конечно, их внимательность к делам немаловажна. Поэтому имеет ли смысл отражать их во временной статистике. К тому же они еще и меняются иногда в процессе ожидания.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        По офицерам информации очень мало, и куда ее в таблице вставлять
                        комментарием в разделе Visa Granted?

                        Comment


                        • #27
                          очень у многих они меняются - замучитесь их всех вписывать, эт точна. Информацию всегда можно найти в темах или спросить, у кого какой офицер. А ведь еще и тема есть, Офицеры.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            комментарием в разделе Visa Granted?
                            Вариант неплохой, но тогда уж в разделе File number Только как узнать у кого кто, в темах по офицерам никто не отписывается, иногда проскальзывает в других темах. И опять же, какую статистику это отражает? У меня Инга, например, кто-то получал у нее за 3 месяца, я жду почти год...
                            Last edited by Luchik; 02.07.2013, 21:24.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Вариант неплохой, но тогда уж в разделе File number
                              Опять же как узнать у кого кто, в темах по офицерам никто не отписывается, иногда проскальзывает в других темах. И опять же, какую статистику это отражает? У меня Инга, например, кто-то получал у нее за 3 месяца, я жду почти год...
                              так я и говорю - у кого известно не надо специально искать

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от meme
                                Мне кажется, идея с включением имен офицеров никакой полезной информации не даст, у нас их было четыре, например, если память не изменяет. Визу дадут, когда ее могут дать, сроки от офицеров не зависят. ИМХО. И да, будет просто лишней работой для Лучика и Васюты.
                                да я уже поняла, что лучшее - враг хорошего

                                Comment

                                Working...
                                X