Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    По офицерам информации очень мало, и куда ее в таблице вставлять

    Добавила сроки получения визы напротив имен получивших. Подсчет по месяцам таблицы, поэтому не обессудьте, если кому округлила в ту или иную сторону. По таблице хорошо видно, что год назад получали визы за 3-4 месяца, затем плавно стали поднимать сроки - 4-5, 5-6, теперь уже раньше 7 не получается...

    Comment


    • #32
      Извините, я здесь недавно, не пойму про какую таблицу идет речь?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
        Извините, я здесь недавно, не пойму про какую таблицу идет речь?
        первая ссылка в самом первом сообщение в данной ветке.

        Comment


        • #34
          Отличная идея с ведением статистикитолько в колонке интервью надо еще как-то отображать тех, кому его вообще не назначили!хотя может это и не надо!просто предложила
          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
            Отличная идея с ведением статистикитолько в колонке интервью надо еще как-то отображать тех, кому его вообще не назначили!хотя может это и не надо!просто предложила
            Зачем их там отображать? Если их там нет - значит не назначили еще, так только запутаемся...

            Comment


            • #36
              А, я поняла, Вы имеете ввиду тех, кому оно вообще не требуется?) Мне кажется их можно считать прошедшими интервью и там же отмечать

              Comment


              • #37
                Наверное глупый вопрос с моей стороны.. но просто хотела поинтересоваться)
                А никто в последнее время случайно не звонил в посольство и не получал апдейтов по примерным срокам получения виз? Декабрьские-то у нас явно засиделись

                А то я тут недавно прочитала, что в DIAC средний срок с мая 2013 увеличился до 15 месяцев (естественно, эта цифра к московскому посольству напрямую не относится, но наверняка какой-то эффект должен был быть?)
                sigpic

                F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                Comment


                • #38
                  Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                  Наверное глупый вопрос с моей стороны.. но просто хотела поинтересоваться)
                  А никто в последнее время случайно не звонил в посольство и не получал апдейтов по примерным срокам получения виз? Декабрьские-то у нас явно засиделись

                  А то я тут недавно прочитала, что в DIAC средний срок с мая 2013 увеличился до 15 месяцев (естественно, эта цифра к московскому посольству напрямую не относится, но наверняка какой-то эффект должен был быть?)

                  мне кажется, это вообще две несвязанные статистики. ДИАК сейчас разгребает 5-ую группу профессиональной иммиграции, которая ждет своих виз с 2008 года, а кто-то даже с 2007 года. мой молодой человек ждал с марта 2009 года, получил визу только в мае этого года. так как с приходом нового иммиграционного консула стали потихоньку овизивать засидевшуюся 5-ую группу. поэтому, конечно, у них работы там сейчас прибавилось, вот и сроки выросли.
                  Last edited by Masyanya; 20.07.2013, 06:38.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    мне кажется, это вообще две несвязанные статистики. ДИАК сейчас разгребает 5-ую группу профессиональной иммиграции, которая ждет своих виз с 2008 года, а кто-то даже с 2007 года. мой молодой человек ждал с марта 2009 года, получил визу только в мае этого года. так как с приходом нового иммиграционного консула стали потихоньку овизивать засидевшуюся 5-ую группу. поэтому, конечно, у них работы там сейчас прибавилось, вот и сроки выросли.
                    Хорошо бы.. А то что-то так тихо уже второй месяц Все в отпусках что ли..
                    sigpic

                    F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                      Хорошо бы.. А то что-то так тихо уже второй месяц Все в отпусках что ли..
                      да... наша статистика тоже показывает, что сроки за последний год сильно увеличились не только на практике, но и официально. год назад на сайте было 10 месяцев, а теперь 12.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        да... наша статистика тоже показывает, что сроки за последний год сильно увеличились не только на практике, но и официально. год назад на сайте было 10 месяцев, а теперь 12.
                        А, ну да, действительно.. Обнадеживает, ничего не скажешь:

                        The service standard processing time set by the Australian Government for Partner Visa applications in Moscow is 12 months. In the vast majority of cases, we are able to finalise applications within approximately 7 months.
                        sigpic

                        F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                          А, ну да, действительно.. Обнадеживает, ничего не скажешь:

                          The service standard processing time set by the Australian Government for Partner Visa applications in Moscow is 12 months. In the vast majority of cases, we are able to finalise applications within approximately 7 months.
                          Мдаа... Мои 7 месяцев потихоньку подходят к концу. Даже депрессия накатывает.
                          Мы написали письмо по поводу апдейтов нашему офицеру, но в ответ, кроме автоматического письма, ничего не пришло. А в прошлый раз нам по срокам говорили про середину июля...
                          Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                          Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                          Comment


                          • #43
                            Девочки, все будет хорошо! после того, как моему молодому человеку пришлось ждать визу 4 года, так как сразу после подачи изменились иммиграционные законы для профессиональной иммиграции, а предполагалось по прежним срокам, что будет ждать он 1-1,5 года. короче, я уже ко всему готова: год - не четыре

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                              Мдаа... Мои 7 месяцев потихоньку подходят к концу. Даже депрессия накатывает.
                              Мы написали письмо по поводу апдейтов нашему офицеру, но в ответ, кроме автоматического письма, ничего не пришло. А в прошлый раз нам по срокам говорили про середину июля...

                              Lisk, не накручивайте себя. Судя по файловому номеру, в конце этого месяца Вам исполняется только 6 месяцев.

                              Все будем там рано или поздно. Лишь бы не попасть на проверки. Тогда сроки ожидания 6-7 месяцев будут казаться благом.

                              Comment


                              • #45
                                snowwhite, какая у Вас подпись интересная)))
                                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                                Comment

                                Working...
                                X