Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
    Хорошо бы.. А то что-то так тихо уже второй месяц Все в отпусках что ли..
    возможно, далеко не все аппликанты на этом форуме, поэтому мы про получение ими виз не знаем
    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Lisk, не накручивайте себя. Судя по файловому номеру, в конце этого месяца Вам исполняется только 6 месяцев.

      Все будем там рано или поздно. Лишь бы не попасть на проверки. Тогда сроки ожидания 6-7 месяцев будут казаться благом.
      Спасибо, я стараюсь... Просто и так уже отношения на расстоянии у нас более 4х лет(обстоятельства так сложились), очень выматывает ожидание бесконечное. А еще дата свадьбы в конце августа, а он уже не за горами
      Luchik, Yangol, открывайте визопад
      Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
      Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

      Comment


      • #48
        Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
        Спасибо, я стараюсь... Просто и так уже отношения на расстоянии у нас более 4х лет(обстоятельства так сложились), очень выматывает ожидание бесконечное. А еще дата свадьбы в конце августа, а он уже не за горами
        Luchik, Yangol, открывайте визопад
        А мы вообще вот на конец июля планировали.. Хотя понимали конечно, что весьма маловероятно
        sigpic

        F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

        Comment


        • #49
          Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
          Luchik, Yangol, открывайте визопад
          да мы бы с удовольствием, хоть с понедельника!!!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
            да мы бы с удовольствием, хоть с понедельника!!!
            Запрос отправлен в космос Ждем положительного ответа от вселенной
            Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
            Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
              Спасибо, я стараюсь... Просто и так уже отношения на расстоянии у нас более 4х лет(обстоятельства так сложились), очень выматывает ожидание бесконечное. А еще дата свадьбы в конце августа, а он уже не за горами
              У нас отношения на расстоянии тоже более 4-х лет, прям как у вас. Правда свадьба у нас в сентябре. Причем хотели в августе, но так случайно вышло, что на сентябрь назначено. А теперь думаю, не бывает случайностей, значит так надо было, ведь на август уже не успели бы.

              Comment


              • #52
                девочки, давайте все-таки постараемся в эту тему не писать все подряд, я очень прошу
                у нас есть темы для обсуждения наших проблем и разный треп.

                Comment


                • #53
                  Vasjutta, а добавьте меня тоже в таблицу, пожалуйста) номер дела - 29 апреля, медицину в мае прошла ( сама номер выпросила)
                  У меня тоже Ваша таблица не открывалась, пока почту на гугле не создала)
                  file number 29/04/13
                  medicine 23/05/13
                  interview 05/09/13
                  Granted 18/11/13

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
                    Vasjutta, а добавьте меня тоже в таблицу, пожалуйста) номер дела - 29 апреля, медицину в мае прошла ( сама номер выпросила)
                    У меня тоже Ваша таблица не открывалась, пока почту на гугле не создала)
                    done

                    Comment


                    • #55
                      Thx !
                      file number 29/04/13
                      medicine 23/05/13
                      interview 05/09/13
                      Granted 18/11/13

                      Comment


                      • #56
                        По теме:
                        Номер дела - май.
                        Интервью, медицина - июль.

                        Визу пока пророчат на конец осени.

                        P.S. Порекомендуйте меня на женский форум, пожалуйста. Заявку я послала, а без личной рекомендации говорят низзя.

                        Comment


                        • #57
                          [QUOTE=Vixen;3308541] Кратко суть:
                          • Гражданка Белоруссии (т.е. консульства в Австралии нет, паспорт на всё ОДИН, а не загран и внутренний)
                          • 23 года (т.е. еще год паспорт менять не положено)
                          • "Viktoryia" >_<
                          • Жду 300

                          Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          По теме:
                          Номер дела - май.
                          Интервью, медицина - июль.

                          Визу пока пророчат на конец осени.

                          P.S. Порекомендуйте меня на женский форум, пожалуйста. Заявку я послала, а без личной рекомендации говорят низзя.
                          а можно вопрос,вы на форуме с 2007г,если в 2013 вам 23,это 6 лет назад-то ...в 17 лет вы зарегились тут???

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            а можно вопрос,вы на форуме с 2007г,если в 2013 вам 23,это 6 лет назад-то ...в 17 лет вы зарегились тут???
                            Вроде девушка уже была совершеннолетняя, судя по первой ее теме http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...tml#post649680

                            Comment


                            • #59
                              [QUOTE=НатальАП;3309208]
                              Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                              Кратко суть:
                              • Гражданка Белоруссии (т.е. консульства в Австралии нет, паспорт на всё ОДИН, а не загран и внутренний)
                              • 23 года (т.е. еще год паспорт менять не положено)
                              • "Viktoryia" >_<
                              • Жду 300



                              а можно вопрос,вы на форуме с 2007г,если в 2013 вам 23,это 6 лет назад-то ...в 17 лет вы зарегились тут???
                              Надо же А я думала я самая молодая белорусска в этих кругах
                              Сорри, за немного-не-в-тему
                              sigpic

                              F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                а можно вопрос,вы на форуме с 2007г,если в 2013 вам 23,это 6 лет назад-то ...в 17 лет вы зарегились тут???
                                Да, в 17, приврала что уже 18 было, чтоб злые тетки не послали учить уроки и не морочить никому голову. Отношения с моим женихом были уже тогда, вот и разведывала на совершеннолетнее будущее. Правда после этого они сошли на нет, а через некоторое время снова возобновились. Вот я и здесь. Опять.

                                Кстати паспорт поменяла, теперь будет нормальное написание. Хотя паспортистка козлилась и утверждала что мне надо писать хотя-бы Victoriya. Мягко ее послала и заставила пропустить бумажку с Victoria'ей. Всё ок.

                                ЗЫ Забавно, напрочь о той теме забыла. Как же всё было хреново тогда и хорошо сейчас...
                                Last edited by Vixen; 26.07.2013, 07:30.

                                Comment

                                Working...
                                X