Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Девочки, всем привет. примите и меня в свои ряды. я долго на вашем форуме, но не могла зарегистрироваться через комп.(писали что IP адрес подозрительный) сегодня додумалась зарегистрироваться через телефон.

    Comment


    • #62
      Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
      Девочки, всем привет. примите и меня в свои ряды. я долго на вашем форуме, но не могла зарегистрироваться через комп.(писали что IP адрес подозрительный) сегодня додумалась зарегистрироваться через телефон.
      добро пожаловать
      если Лучик не добавит, то вечером из дома обновлю файлик с вашими данными.

      Comment


      • #63
        спасибо

        Comment


        • #64
          Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
          если Лучик не добавит, то вечером из дома обновлю файлик с вашими данными.
          Лучик добавила Привет,nadinkavvv!

          Comment


          • #65
            Спасибо, так было обидно что не могла зарегистрироваться, но теперь я с вами, мне очень помогает ваш форум.

            Comment


            • #66
              nadinkavvv, вливайтесь в наши ряды и раз уж наконец-то зарегистрировались, то оторвитесь по полной.

              Comment


              • #67
                Спасибо, постараюсь

                Comment


                • #68
                  Примите меня к себе в ожидающие

                  Comment


                  • #69
                    Lisena, Добро пожаловать Так у вас уже всё почти позади, и интервью и медицина. Остаётся только ждать.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • #70
                      Angelina, Спасибо! Я только несколько дней назад нашла этот форум. Сейчас читаю, набираюсь полезной информации. И ждуууу.....

                      Comment


                      • #71
                        Lisena, я живу в Сентрал Кост, недалеко от Ньюкасл. Я прочитала на сосоденей ветке, что вы именно сюда соираетесь, если что - мы рядом) ...
                        Скорейшего получения визы
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • #72
                          de'ga, Мой жених сейчас живет в Сан Ремо, но мы планируем перебраться поближе к Ньюкаслу. Очень буду рада познакомиться!!!

                          Comment


                          • #73
                            Это 10 мин езды от меня)) У нас тут еще рядом одна Наталья живет, тоже с форума, такшта, будем поддерживать связь. А еще она мне говорила, чтов Ньюкасле есть группа наших, если вам интересно.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Это 10 мин езды от меня)) У нас тут еще рядом одна Наталья живет, тоже с форума, такшта, будем поддерживать связь. А еще она мне говорила, чтов Ньюкасле есть группа наших, если вам интересно.
                              Конечно интересно, у меня в Австралии еще нет друзей

                              Comment


                              • #75
                                Ну я до общин пока не добралась, мне легче свою "общину" организоватьи встречаться можно в любое удобное для всех время)
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X