Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sunny Sky, в любой теме познакомиться и поговорить можно, смотря, что хотите обсудить. Есть темы про медицину, интервью, кто куда едет, сроки ожидания, разный треп наконец. Эта тема больше для конкретной статистики создана. И, конечно, вы правильно сделали, что сначала сюда заглянули
    Vasjutta просто очень строгая у нас, но справедливая, да, Vasjutta

    Comment


    • Sunny Sky, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто с завидной регулярностью здесь прошу не флудить, а писать по существу.
      В первом сообщении темы добавила свою просьбу об этом же, надеюсь, что недопонимания больше не будет

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        Sunny Sky, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто с завидной регулярностью здесь прошу не флудить, а писать по существу.
        В первом сообщении темы добавила свою просьбу об этом же, надеюсь, что недопонимания больше не будет
        А Вы собственно кто, чтобы постоянно указывать всем остальным что им делать. Когда я указываю всем, что не надо звонить в посольство по всякой мелочи, то Вы первая наскакиваете на меня. Так вот, не надо тут указывать, где и что людям писать. Достали уже.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • red sox, какая муха Вас укусила? Вообще-то Vasjutta, автор топика и народный модератор. Она просит не флудить в созданном ей топике и писать только по теме топика. Законное требование, Вам не кажется? И делает это она вежливо и корректно.

          Comment


          • девочки, не поддавайтесь на провокации
            Last edited by Vasjutta; 09.09.2013, 03:37.

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              девочки не поддавайтесь на провокации

              Vasjutta, а Вы кремень.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                red sox, какая муха Вас укусила? Вообще-то Vasjutta, автор топика и народный модератор. Она просит не флудить в созданном ей топике и писать только по теме топика. Законное требование, Вам не кажется? И делает это она вежливо и корректно.
                Нет ничего законного в лишении человека свободы действий. Я в народные модераторы ее не выбирал. У нас демократия, я высказал свое мнение, вот и все.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от Marry Poppins
                  red sox - woman, и у нее ПМС!
                  противоречие налицо
                  мужики такое не напишут
                  Vasjutta, sorry, I can delete it later
                  Слушайте, уважаемая. Мы с Вами похоже договорились, при том по вашей же просьбе, чтобы я игнорировал ваши посты, я договоренность соблюдаю, а Вы?
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • если что-то не нравится,всегда можно просто не заходить и не читать...это к обоим относится...Прям начальник чукотки...ржу

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins
                      Наталья, если ко мне относится, то я удалю свои посты
                      нет,не к вам.А к Ред соксу и васюте не пойму,что за гонения...тут все флудят,алис хлеще всех порой..А на ред сокса нападают по привычке,что ли?нашли жертву?а мужики с общего тут никому не мешают?приходят и даже пишут...

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        тут все флудят,алис хлеще всех порой.
                        Вот и мне досталось ни за что, ни про что.

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Вот и мне досталось ни за что, ни про что.
                          да ладно....

                          Comment


                          • Vasjutta, добавь пожалуйста для статистики мою медицину. Прошла её сегодня 10.09.2013.
                            309 visa:
                            File number:08.08.2013
                            Medicine:10.09.2013
                            Visa granted: 13.03.2014

                            Comment


                            • И мою медицину добавьте, пожалуйста - 26.08
                              Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                              Visa 600 10/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
                                Vasjutta, добавь пожалуйста для статистики мою медицину. Прошла её сегодня 10.09.2013.
                                Сообщение от So_white Посмотреть сообщение
                                И мою медицину добавьте, пожалуйста - 26.08
                                done

                                Comment

                                Working...
                                X