Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
    Sunny Sky, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто с завидной регулярностью здесь прошу не флудить, а писать по существу.
    В первом сообщении темы добавила свою просьбу об этом же, надеюсь, что недопонимания больше не будет
    Vasjutta, Всё OK Don't worry, Be happy!
    Visa 300: 22.07.2013
    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

    Comment


    • Кто делал визу 300 с помощью агента? Есть в этом смысл? Чем он может помочь? Ведь раньше визу всё ровно не получишь.
      Visa 300 11.11.2013
      Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

      Comment


      • Вам зачем ,если у вас уже и номер дела и медицина ?

        Comment


        • Мне и не нужен. Просто интересно, помогло ли это ускорить процесс? Чем вообще помогают агенты? Просто у нас не было таких больших денег, чтоб его нанять. Думаю агент стоит этих денег или это развод на бабки?
          Visa 300 11.11.2013
          Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

          Comment


          • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
            Мне и не нужен. Просто интересно, помогло ли это ускорить процесс? Чем вообще помогают агенты? Просто у нас не было таких больших денег, чтоб его нанять. Думаю агент стоит этих денег или это развод на бабки?
            Заранее извиняюсь за поддержание флуда.

            Агент нужен только в том случае, если дело осложнено какими-либо обстоятельствами, которые вы бы хотели уложить в рамки необходимой вам визы, но разбираться со всеми тонкостями иммиграционных бумаг и правил нет времени или желания.
            Но при этом, анкеты за вас он заполнять не будет, да и выдачу визы не ускорит. Если есть лишние деньги, то, в принципе, это немного облегчит ваши труды. Хотя, раз на раз не приходится, и из-за ошибок агентов люди иногда визы свои получают в два раза дольше, нежели при самостоятельной подаче.

            Comment


            • Девочки, ну когда уже начнут выдавать визы? Каждый день смотрю статистику. За сентябрь всего троим дали . Надеюсь, те кто подали до апреля получат в сентябре?
              Visa 300 11.11.2013
              Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

              Comment


              • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                Девочки, ну когда уже начнут выдавать визы? Каждый день смотрю статистику. За сентябрь всего троим дали . Надеюсь, те кто подали до апреля получат в сентябре?
                А куда торопиться, весна еще не началась.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Добрый день! Не знаю, с чего здесь начинать нужно, но как и всем хочется поддержки и информации. А для начала, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы попасть в список статистики?

                  Comment


                  • Для начала подать документы в посольство, а после этого отписаться тут о дате подачи)

                    Кстати, перенесите дату моей медицины с 07.13 на 09.13, плиз. А то ее только в сентябре доделали.

                    Comment


                    • Зачем вам в список статистики?хотите быть посчитанной?

                      Comment


                      • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                        А для начала, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы попасть в список статистики?
                        Вы уже подали документы на визу? Если да, то скажите в каком месяце, и вас добавят в статистику.

                        Comment


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Для начала подать документы в посольство, а после этого отписаться тут о дате подачи)

                          Кстати, перенесите дату моей медицины с 07.13 на 09.13, плиз. А то ее только в сентябре доделали.
                          Ну так проходили же Вы ее в июле, а не сентябре...

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Ну так проходили же Вы ее в июле, а не сентябре...
                            Была засада с анализами, так что ее завершили и отослали дальше только в сентябре.

                            Comment


                            • Номер дела пришел 08.08.13, сегодня номер для медицины выпросила-пройду, отпишусь.

                              Comment


                              • Девочки у меня вопрос. Скажите пожалуйста,номер дела с какой даты считать: с даты оплаты визы, с даты получения документов в посольстве или с даты отправки из Посольства мне письма, что мне присвоили номер дела?

                                Comment

                                Working...
                                X