Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vasjutta, отметьте, пожалуйста, очередной этап. Сегодня было проведено интервью по телефону. Жена в реанимации. У неё настойчиво спрашивали точные даты событий нашей совместной жизни, то есть, то, что люди обычно не помнят. Ну, там дату свадьбы, конечно, помнят, а вот когда и где первый раз это, как его, интим произошёл и прочие мелочи жизни, с этим трудности. У меня так точно.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • . Ну, там дату свадьбы, конечно, помнят, а вот когда и где первый раз это, как его, интим произошёл и прочие мелочи жизни, с этим трудности. У меня так точно.[/QUOTE]

      Ну чтож вы так, все в день свадьбы и было, когдаж еще, кстати познакомились и поцеловались тогда же
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Ну чтож вы так, все в день свадьбы и было, когдаж еще, кстати познакомились и поцеловались тогда же
        С этой женой у нас две свадьбы было. Первая ещё в 1976 году. Вот только не помню, был тогда интим в брачную ночь или нет? Тогда двое детей откуда?!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Девочки, а какой в последнее время дают срок на первый въезд в АУ?

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Vasjutta, отметьте, пожалуйста, очередной этап. Сегодня было проведено интервью по телефону
            отметила а напомните мне, пожалуйста, у вас медицина уже была? А то мне кажется, что-то не совсем корректно было отмечено в таблице

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              а напомните мне, пожалуйста, у вас медицина уже была? А то мне кажется, что-то не совсем корректно было отмечено в таблице
              Да медицину жена прошла 8 мая по своей инициативе, взяв НАР в еМедикал.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Tatiana Moscow, добавила и Вас, спасибо!

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Vasjutta, отметьте, пожалуйста, очередной этап. Сегодня было проведено интервью по телефону. Жена в реанимации. У неё настойчиво спрашивали точные даты событий нашей совместной жизни, то есть, то, что люди обычно не помнят. Ну, там дату свадьбы, конечно, помнят, а вот когда и где первый раз это, как его, интим произошёл и прочие мелочи жизни, с этим трудности. У меня так точно.
                  Поздравляю с прохождением!

                  Может с этими вопросами вся фишка именно в том, что не следует все эти даты помнить. Мол, если знают всё знают наизусть то явно специально готовились, подозрительно-с.

                  Comment


                  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                    Может с этими вопросами вся фишка именно в том, что не следует все эти даты помнить. Мол, если знают всё знают наизусть то явно специально готовились, подозрительно-с.
                    Какая заявительница не готовится к интервью, как к экзамену? Я сам прошёл через это, у меня было личное интервью в Сиднейском офисе, так я всю ночь, как студент, зубрил биографии родственников моей жены до седьмого колена.

                    Самое обидное, что меня как раз об этом и не спросили!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Привет! Внесите и меня в статистику. Подача заявления 01.14, интервью и медицина 05.14

                      Comment


                      • Сообщение от Veterinarka Посмотреть сообщение
                        Привет! Внесите и меня в статистику. Подача заявления 01.14, интервью и медицина 05.14
                        Чо, и в Ангарск интернет провели?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Чо, и в Ангарск интернет провели?
                          Ну да, и до нас прогресс дошел

                          А у нас с Вами еще и case officer один

                          Comment


                          • Сообщение от Veterinarka Посмотреть сообщение
                            А у нас с Вами еще и case officer один
                            А про речку Бирюсу слышали? Ну, там Тайшет, Братск?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас Б., не флудите в теме

                              Comment


                              • Veterinarka, внесла, спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X