Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день!Можете закрасить меня. Выехали на Бали, сегодня получили свою визу!!!Урра !!!��

    Comment


    • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
      Добрый день!Можете закрасить меня. Выехали на Бали, сегодня получили свою визу!!!Урра !!!��
      Долго Ждали???

      Comment


      • mariya87, Поздравляю с визой!!!

        Comment


        • mariya87, только этого и ждала, чтобы отметить
          поздравляю с официальным грантом!

          Comment


          • mariya87, конгратьюлэйшен! радостно читать такие новости

            Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
            Долго Ждали???

            Карина16, На первой страничке темы есть ссылка на таблицу со статистикой.
            Выходит где-то 9 месяцев ждали. Смотрю, это обычный срок последнее время.

            Comment


            • Спасибо всем за поздравления!Желаю всем удачи и терпения))) Получили прегранд через 8 месяцев и 22 дня ))))

              Comment


              • Сделайте пометочку,прошла медицину в городе Перт Теперь интересно результат то какой

                Comment


                • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                  Теперь интересно результат то какой
                  Если бы что-то было не так, Вас бы послали на допобследования или предупредили. Я уверен, что у Вас всё хорошо!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., Спасибо, Вам, всегда поддерживаете))И за переводчика отдельное спасибо!

                    Comment


                    • Stasya, обращайтесь!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Девочки, отметьте пожалуйста в статистике интервью по телефону 20.02. Сразу по прилету домой из Австралии)))

                        Comment


                        • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
                          Девочки, отметьте пожалуйста в статистике интервью по телефону 20.02. Сразу по прилету домой из Австралии)))
                          Извините, а вас уведомили как то об интервью? Я просто сама сейчас в ау, вот 6 марта прилечу домой)) Медицину прошла уже, а об интервью молчок вот думаю может потому что не в РФ нахожусь))

                          Comment


                          • Они звонили мне домой когда я еще была в дороге. Мне сказали родственники. Сказали перезвонят когда я адаптируюсь. И перезвонили через день. С утра. Никто не предупреждал. Чудом оказалась дома, затеяв генеральную уборку))).

                            Comment


                            • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                              Извините, а вас уведомили как то об интервью?
                              Прислали письмо (Юлия Харб), что намечается интервью. Просила указать домашний телефон а не мобильный для надёжности соелинения. Согласовали дату и время.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • запишите меня в табличку, а то одной страдать надоело уже, номер- 07.14, медицина 01.15 А про интервью не знаю, ситуация такая-в ноябре 2014 мне позвонила на сотовый девушка, что она мой офицер не сказала, имя озвучила, но я с перепугу и его забыла. Попросила уделить немного времени и вот мы с ней побеседовали минут 10. Типичные вопросы- как зовут жениха и родителей, где познакомились, где живет, какие планы на будущее и т.д. Затем попросила записать номер медицины и дослать кое-какие доки. Было ли это интервью?

                                Comment

                                Working...
                                X