Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ольгита, отметила, поздравляю!
    Teana, отметила! но не нашла от какого месяца у вас file number. Отметила 05.2014 - это правильно?

    Alena2015, терпение, только терпение(с)
    edit: в смысле спокойствие, только спокойствие!
    Last edited by Vasjutta; 05.03.2015, 21:01.

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      Tatiana Moscow, письмо с грантом прислали-то? а то может кто-то пошутил

      Comment


      • письмо прислали)
        так что как будет минутка, уважаемые администраторы, закрасьте меня)

        Comment


        • всех получивших визы поздравляю)

          Comment


          • Tatiana Moscow, закрасила, конечно
            поздравляю с визой!

            Comment


            • Девочки получившие визу и ждавшие в РФ, а скажите кому сколько дали времени на отъезд?

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                Teana, отметила! но не нашла от какого месяца у вас file number. Отметила 05.2014 - это правильно?
                file number от 17 апреля.

                Comment


                • Всем привет! Меня зовут Натали! Можете занести нас в табличку. Виза 300. Подавались 1 августа. Медицинское 26 ноября. Со всеми приятно познакомиться!

                  Comment


                  • Teana, да, было подозрение, что не правильно

                    Trinity_Nataly, добавила. Добро пожаловать!

                    Alena2015, с этими вопросами попрошу в другие темы перейти, чтобы не засорять. Или создать новую. Спасибо

                    Comment


                    • Добавьте, пожалуйста, прошла медицину 07.02.2015

                      Comment


                      • Прошу прощение за неразбериху))) Номер на медицину дали в ноябре, а пройти смогла только в феврале, так как оказалось, что в интересном положении..

                        Comment


                        • Спасибо! Они так расщедрились что дали время до 22 января 2016. Хотя думала что 3 месяца максимум дают. Удивительно.

                          Comment


                          • Девочки, а отписываются ли отказники? Кому отказ присылали. Интересно если отказ, они будут мучить все месяцы или решение по визе принимаются быстро и потом просто в очереди люди. Не хочу думать о плохом, но интересно стало, вот может так быть, ждешь 14 месяцев и они такие оп и все.

                            Comment


                            • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                              Интересно если отказ, они будут мучить все месяцы или решение по визе принимаются быстро и потом просто в очереди люди. Не хочу думать о плохом, но интересно стало, вот может так быть, ждешь 14 месяцев и они такие оп и все.
                              Гипотетически отказ возможен. Но это если отношения разрываются в течение рассмотрения заявления. Жених звонит или пишет или невеста передумала.

                              Если в отношениях всё в порядке, отказы крайне редки.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Гипотетически отказ возможен. Но это если отношения разрываются в течение рассмотрения заявления. Жених звонит или пишет или невеста передумала.

                                Если в отношениях всё в порядке, отказы крайне редки.
                                А вот если не поверят? Или им надо прям причину, причину найти? Я даже не про себя волнуюсь, так интересно)

                                Comment

                                Working...
                                X